13 ноября 2013

А вы бы купили бу помаду на Кидстафф?

показать весь текст
Тенюшка 13 ноября 2013
Да я привыкла. Тяжело после двух суток без сна, а так нормально.
На моё настроение сейчас влияет бардак в продавалке - я хочу НОВОЕ платье, а они чуть ли не через одно ’одеты всего один раз’
Fashion girl 13 ноября 2013
Ответ дляallabama
А я программу ’кохана мы вбиваемо дитей’ посмотрела,сейчас ежедневник по системе -60 в инете заказала,уже в кровати давно)))сейчас баиньки буду))
А где ежедневник заказывали? спб.
elena-lego 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Да я привыкла. Тяжело после двух суток без сна, а так нормально.
На моё настроение сейчас влияет бардак в продавалке - я хочу НОВОЕ платье, а они чуть ли не через одно ’одеты всего один раз’
:))))) Понимаю... Тоже не сторонник б/у... Ну как-то не представляю себе это...

Закваски готовы - иду спать!

Удачи Вам найти красивое новое платьице для принцессы!!!
polinka.opr 13 ноября 2013
ну и вопросики! а вы бы стали мазаться помадой после неизвестного человека?
Тенюшка 13 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
:))))) Понимаю... Тоже не сторонник б/у... Ну как-то не представляю себе это...

Закваски готовы - иду спать!

Удачи Вам найти красивое новое платьице для принцессы!!!
Спасибо! Вроде нашла, завтра взгляну трезвым взглядом и, если не разонравится, закажу. Теперь можно и спать
Marina.S 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Укладывала дочку спать в 8-30, уснула вместе с ней. Проснулась в 10-30, выспалась. Теперь копаюсь в продавалке, ищу платье на годик, заглядываю в советчицу.
Есть 2 чудесных платья, одетых 1 раз, как раз на годик. Если интересно, напишите в личку, буду сегодня после 19.00 дома, скину фото.
Marina.S 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Да я привыкла. Тяжело после двух суток без сна, а так нормально.
На моё настроение сейчас влияет бардак в продавалке - я хочу НОВОЕ платье, а они чуть ли не через одно ’одеты всего один раз’
Ааа... простите пожалуйста, не увидела, что НОВОЕ! Сорри!
ЛисАпедная 13 ноября 2013
Нет,не купила.
ivareka 13 ноября 2013
фу фу фу
Баба-царьлебедь 13 ноября 2013
Нет!
Yana2292 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Спасибо! Вроде нашла, завтра взгляну трезвым взглядом и, если не разонравится, закажу. Теперь можно и спать
в наличии есть платья, если большие по замерам, можно сшить идентичное но меньше

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7537590.html
Искорка@ 13 ноября 2013
Как надо себя не уважать,чтобы выставить помады бу в продавалку,а еще больше не уважать,чтобы купить их....Тем более такие фирмы,как Эйвон итд.Сейчас по каталогам такие скидки,что можно новую почти за те-же деньги купить...ФУ,даже вещи противно смотреть у этого продавца...
Пончик Солнечный 13 ноября 2013
ну тут и трусы б/у продают,и чаши менструальные б/у, так что не удивительно...идиотов хватает
Polina2005 13 ноября 2013
я бы никогда не купила
Наталья Ламбре 27 ноября 2013
вот сетевая фирма Ламбре, отличное качество, скидки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7593961.html