14 декабря 2019

Почему одни живут в большом достатке в свое удоволствие, а другие пашут и

ничего кроме рмботы не видят?
автор Царь-Матушка 14 декабря 2019
Ь
Белый Лосик 14 декабря 2019
Вы хотите простой ответ?
ТаПрямТам 14 декабря 2019
Потому что Вы так думаете. что те кто с достатком видят что-то кроме работы.
Идеальная оптимистка 14 декабря 2019
Кто на что учился. Одни рискуют, идут к заданной цели, другие плывут по течению. Ждут, что их за руку приведут, посадят и будут платить много денег.
автор Царь-Матушка 14 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
Вы хотите простой ответ?
Можно и развернутый.
Матрёна 14 декабря 2019
Лабковского почитайте!
маминаБубочка 14 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Лабковского почитайте!
Денег прибавится? . Мля, если бы смотрела и читала хрень такого рода, наверное тоже бедная бы была.
Белый Лосик 14 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Можно и развернутый.
Не все готовы нести ответственность . А хорошие заработки- это ответственность и риск . Не все готовы по факту
Смайлик 14 декабря 2019
Не всем же быть начальниками. Кто-то должен гайки крутить.
В чем вы, автор, хороши, чтобы вас заметили и много заплатили?
impossibilia non sunt 14 декабря 2019
Ответ дляТаПрямТам
Потому что Вы так думаете. что те кто с достатком видят что-то кроме работы.
вот уж точно
Белый Лосик 14 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
Денег прибавится? . Мля, если бы смотрела и читала хрень такого рода, наверное тоже бедная бы была.
Как анекдот: почему в книге Как стать миллионером нет половины страниц? А тебе что пол миллиона мало?
забиякина 14 декабря 2019
В большинстве- просто повезло родится в обеспеченной семье , ну и потом хватило мозгов капитал приумножить. Бывают исключения, типа из грязи в князи, но это большая редкость.
Красавица писяная 14 декабря 2019
Согласна. Смотришь есть люди нехорошие, в жизни у них все шоколадно. Есть такие что все есть, руководят, распоряжаются капиталом, людям при этом три копейки платят.
А есть хорошие, честные люди которые работают и все никак не заработают, вечно их кидают(
Жизнь не справедливая штука( в нашей стране честным тяжело.
Мурзилка 14 декабря 2019
карма такая у бедняков,в прошлой жизни мотами были
Ща как дам 14 декабря 2019
Потому что у каждого существует свой звездный гороскоп.
выходные пролетают 14 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
Денег прибавится? . Мля, если бы смотрела и читала хрень такого рода, наверное тоже бедная бы была.
А вы читали или слушали, что хренью называете? Мне Лабковский очень помог изменить отношение к себе и к жизни в целом
всемВсёИмного 14 декабря 2019
Ответ длязабиякина
В большинстве- просто повезло родится в обеспеченной семье , ну и потом хватило мозгов капитал приумножить. Бывают исключения, типа из грязи в князи, но это большая редкость.
Плюсуюсь. Автор- деньги к деньгам.
Красавица писяная 14 декабря 2019
У нас в доме мужчина только ремонт закончил. Мне нравятся такие люди, не наглый,знает что ему делать. Так вот его столько раз кидали. Отработает, а ему просто говорят до свидания( ну как так можно(
Он такой радый был когда мы ему все заплатила сразу, хотя говорил и в рассрочку можно.
забиякина 14 декабря 2019
Ответ дляЩа как дам
Потому что у каждого существует свой звездный гороскоп.
Наверное я родилась под знаком голубой задницы
Вишнёвая Леди 14 декабря 2019
Все просто. Это - карма.
Засомневаю 14 декабря 2019
Связи, круг общения, нужно было родится в семье с достатком и иметь возможность зарабатывать или воровать
Tamirin 14 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
У нас в доме мужчина только ремонт закончил. Мне нравятся такие люди, не наглый,знает что ему делать. Так вот его столько раз кидали. Отработает, а ему просто говорят до свидания( ну как так можно(
Он такой радый был когда мы ему все заплатила сразу, хотя говорил и в рассрочку можно.
Не верю.
Такие наивные и...глупые не идут в серьезный строительный бизнес.
Матрёна 14 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
Денег прибавится? . Мля, если бы смотрела и читала хрень такого рода, наверное тоже бедная бы была.
Ума!
ЯНаПэПэ 14 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
Не все готовы нести ответственность . А хорошие заработки- это ответственность и риск . Не все готовы по факту
+111, и еще без свободного времени, и минимум на семью.
Красавица писяная 14 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Не верю.
Такие наивные и...глупые не идут в серьезный строительный бизнес.
Ну не верьте. Если вас кинут что делать будете? Вот меня посредник кинул и не только меня. Поможете деньги забрать, я вам половину отдам! На милицию надежды нет и она ещё хамит
маминаБубочка 14 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
А вы читали или слушали, что хренью называете? Мне Лабковский очень помог изменить отношение к себе и к жизни в целом
Аминь. Мне некогда, я работаю, поэтому и не бедная.
Красавица писяная 14 декабря 2019
Другие льготы не законно получают, при этом ещё наглости хватает возмущаться, почему столько, не больше. Вот честно, уже бы молчали
Так же недавно столкнулась с очень хорошим человеком, смотришь и думаешь, ну не бывают такие хорошие люди! Оказывается бывают все таки
Правильно_Валерчик 14 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Не верю.
Такие наивные и...глупые не идут в серьезный строительный бизнес.
100%
При первой неоплате уже бы дверь хозяину подожгли, или машину.
Уты-фрутик 14 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Ну не верьте. Если вас кинут что делать будете? Вот меня посредник кинул и не только меня. Поможете деньги забрать, я вам половину отдам! На милицию надежды нет и она ещё хамит
Нас тоже кинул посредник на 40 000 грн , в Киеве. Ничего не получается сделать
маминаБубочка 14 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Ума!
Перефразирую надоевшую рекламу фильма. Концепция ума абсолютна, ум или есть, или его нет.