14 декабря 2019

Плачу.Постригла під Гоголя.Коза перукар.

Лиса Патрикевна 14 декабря 2019
Кого подстригли, вас?
Утренняя зорька 14 декабря 2019
Ну хоть не под Гошу Куценко
Выступаю Я. 14 декабря 2019
Сходите к другому парикмахеру. Пусть подстрижет под Котовского
Утренняя зорька 14 декабря 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кого подстригли, вас?
Козу автора, у нее есть коза Зорька
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кого подстригли, вас?
Так.Фото чомусь не можу загрузити.
Кофе в лобби 14 декабря 2019
Еще не все потеряно. Под Гоголя можно исправить на под горшок.
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Сходите к другому парикмахеру. Пусть подстрижет под Котовского
Пи Пи Пилюля 14 декабря 2019
Под Гоголя это каре?
А вы что просили?

Чего реветь то? Через месяц к другому мастеру сходите, а на НГ локоны накрутите
shopomania333 14 декабря 2019
без фото не информативно.Может Вы преувеличиваете
Есть люди которых стриги не стриги - все равно Гоголь
Вполне м.б ,что Вы просто избалованная красавица ,вибаглива так сказать
Дафна 14 декабря 2019
Блин, автор, извините у меня истерика от смеха, подумала на Вакулу
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Под Гоголя это каре?
А вы что просили?

Чего реветь то? Через месяц к другому мастеру сходите, а на НГ локоны накрутите
Повинно було бути подовжене каре,а воно рубануло попід самі вуха.
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляshopomania333
без фото не информативно.Может Вы преувеличиваете
Есть люди которых стриги не стриги - все равно Гоголь
Вполне м.б ,что Вы просто избалованная красавица ,вибаглива так сказать
Точно не балувана.Так хотілося хороших змін,зараз в житті трохи ж...па.А тепер ще більша ж..па,і Гоголь
пышка_мышка 14 декабря 2019
сочувствую. парикмахеры козы существуют.
Пульт от линолеума 14 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Под Гоголя это каре?
А вы что просили?

Чего реветь то? Через месяц к другому мастеру сходите, а на НГ локоны накрутите
Гоголь с локонами? Оригинально!
shopomania333 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Точно не балувана.Так хотілося хороших змін,зараз в житті трохи ж...па.А тепер ще більша ж..па,і Гоголь
ну может тогда придется поиграться с укладкой,макияжем,чтоб переходить неприятную длину?
У Вас нос длинный,лицо большое?
Если аккуратные мелкие черты лица ,то проблемы нет думаю
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляДафна
Блин, автор, извините у меня истерика от смеха, подумала на Вакулу
Може трішки не так,щосьміз Гоголем і роботом Вертером.
Пульт от линолеума 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Повинно було бути подовжене каре,а воно рубануло попід самі вуха.
И фиг с ним, чи и не трагедия.
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляshopomania333
ну может тогда придется поиграться с укладкой,макияжем,чтоб переходить неприятную длину?
У Вас нос длинный,лицо большое?
Если аккуратные мелкие черты лица ,то проблемы нет думаю
Лице не блЄщЄт
Пишу_граммотно! 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Точно не балувана.Так хотілося хороших змін,зараз в житті трохи ж...па.А тепер ще більша ж..па,і Гоголь
Вам мастер длину не показывала где были ваши оченчта,когда контрольная прядь была,шо шо а это легко корректировать ,просто сказать длину,о которой мастер спарашивает
Пи Пи Пилюля 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Точно не балувана.Так хотілося хороших змін,зараз в житті трохи ж...па.А тепер ще більша ж..па,і Гоголь
Ой боже, будет вам через месяц удлиненное каре, позитивнее на мир смотрите.

И позитивные изменения начинаются с позитивного мышления.
Купите себе на НГ Полианну, почитайте и поймите, всегда есть что то хорошее) это учень увлекатено это самое хорошее искать)
Гороховая 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Лице не блЄщЄт
Везёт
А меня уже задрала жирная кожа))))))
Кирикова 14 декабря 2019
Автор, волосы отрастутки) или постригите ещё короче))
Пи Пи Пилюля 14 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Гоголь с локонами? Оригинально!
Да, оригинальность ценное качество.
Не всем же быть блондинками с длинными волосами.
shopomania333 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Лице не блЄщЄт
может асимметрия спасет? например одну сторону будете укладывать чуть наперед,а вторую наоборот подбирать интересной заколкой - так лицо буде миловиднее
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Вам мастер длину не показывала где были ваши оченчта,когда контрольная прядь была,шо шо а это легко корректировать ,просто сказать длину,о которой мастер спарашивает
Я їй довжину показала ,і фото в інеті.Але той випадок коли різанула і все.Не доклеїш .
Дафна 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Може трішки не так,щосьміз Гоголем і роботом Вертером.
робот Вертер- это еще нормально). Главное, что вы с юмором воспринимаете) .Неприятно, конечно, но волосы не зубы -отростут.
У меня вьющиеся волосы, одна косорукая чересчур коротко постригла, а оно как высохло- подскочило еще вверх и торчит во все стороны, я полгода в повязке а-ля солоха ходила, что б хоть не так торчало)). Ничего-отросли
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляshopomania333
может асимметрия спасет? например одну сторону будете укладывать чуть наперед,а вторую наоборот подбирать интересной заколкой - так лицо буде миловиднее
Чьолку таку зробила,що одна сторона починається біля коріння.С...ч..а.
shopomania333 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я їй довжину показала ,і фото в інеті.Але той випадок коли різанула і все.Не доклеїш .
так 98% наших парикмахеров способны ’услышать’ и воплотить в жизнь,увы
Нафаня Маня 14 декабря 2019
У меня тоже было недавно каре, худшее в моей жизни. Мало того, что постригла очень коротко, так ещё и неровно, сзади волосы длиннее, концы топорщатся. Рассказывала мне, как круто получилось я сразу пошла перестригаться, там мастер поправила как смогла, т.к длины нет.
Вот уже немного отрастила и можно идти стричься, но я теперь боюсь парикмахеров.
Чебурастик 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я їй довжину показала ,і фото в інеті.Але той випадок коли різанула і все.Не доклеїш .
Покажіть фото.можна без обличчя