14 декабря 2019

Плачу.Постригла під Гоголя.Коза перукар.

показать весь текст
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляshopomania333
так 98% наших парикмахеров способны ’услышать’ и воплотить в жизнь,увы
Майже так.А поки голову мила ,то так натовкла в шию до умивальника,я думала що мені хребці повискакують.Ще один удар і б´ю в пах.
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 декабря 2019
А у меня челка короче той, которая мне идёт.. но до НГ отрастет как раз)) автор, ну покажите фото? Посоветуем как спасти ситуацию..
Пишу_граммотно! 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я їй довжину показала ,і фото в інеті.Але той випадок коли різанула і все.Не доклеїш .
значит таки рукожоп,у меня так было,я водку редко пью,по тогда пришла заплаканная и выпила100 гр))
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Покажіть фото.можна без обличчя
Не можу чомусь загрузити.
AnnLipa123 14 декабря 2019
Автор, ну хоть будет что вспомнить. Меня как-то в институте подстригла так женщина, что моя мама, которая вообще не матерится, мне сказала- мля, дочь, это полный звездец. С тех времён фото нет вообще. Но выглядела я как воробей с хвостом ласточки вместо челки
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у меня челка короче той, которая мне идёт.. но до НГ отрастет как раз)) автор, ну покажите фото? Посоветуем как спасти ситуацию..
Хотіла загрузити,але чомусь не додає фото сюди.
MarryV 14 декабря 2019
AnnLipa123 14 декабря 2019
Ответ дляMarryV
фото
Где вы нашли мою фотку?
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Автор, ну хоть будет что вспомнить. Меня как-то в институте подстригла так женщина, что моя мама, которая вообще не матерится, мне сказала- мля, дочь, это полный звездец. С тех времён фото нет вообще. Но выглядела я как воробей с хвостом ласточки вместо челки
В мене такий вигляд ,як ’с..р..ка з за куща’
Тарабарщина 14 декабря 2019
Был такой опыт) идите к другому, норм парикмахеру и пусть вам исправляет стрижку, раньше называлась ’шапочка’, объем на макушке и челка. Очень стильно, если хорошо подстригут, будете даже рады новому опыту
shopomania333 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Майже так.А поки голову мила ,то так натовкла в шию до умивальника,я думала що мені хребці повискакують.Ще один удар і б´ю в пах.
Вы такая позитивная,что Вас стрижка не испортит ,добра Вам
Даха-сваха 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
В мене такий вигляд ,як ’с..р..ка з за куща’
Отрастёт Ваша копна.
Милая, считайте, что это избавление от негатива в Вашей жизни
Не печальтесь! Обнимаю!
AnnLipa123 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
В мене такий вигляд ,як ’с..р..ка з за куща’
Автор, не отчаивайтесь. Щас шапки носить можно. Потренируйтесь крутую укладку делать.
Я тогда в универ стеснялась ходить. Ничего, пережила. Я даже замуж выйти умудрилась после этой стрижки
ПИПИКНУТАЯ 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
В мене такий вигляд ,як ’с..р..ка з за куща’
Автор, мне вас искренне жаль, но вы такая юморная))
Думаю, там не всё так печально. Мне кажется, в вас есть изюминка и неудачная стрижка это не испортит
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 декабря 2019
Типа такого достричь может..
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляshopomania333
Вы такая позитивная,что Вас стрижка не испортит ,добра Вам
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляДаха-сваха
Отрастёт Ваша копна.
Милая, считайте, что это избавление от негатива в Вашей жизни
Не печальтесь! Обнимаю!
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, мне вас искренне жаль, но вы такая юморная))
Думаю, там не всё так печально. Мне кажется, в вас есть изюминка и неудачная стрижка это не испортит
asjaua 14 декабря 2019
Гоголь кайфовый, Вертер тоже ничего, к тому же оба романтики. Хуже было бы с причёской Ленина ходить.
Пингвинчик сизокрылый 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Точно не балувана.Так хотілося хороших змін,зараз в житті трохи ж...па.А тепер ще більша ж..па,і Гоголь
Не расстраивайтесь, я так маму попросила на два см подровнять мои длинные волосы, а она взяла и 15 см отрезала, типа подровняла до живых, как я плакала, простить не могла, у меня они тонкие и оч плохо растут. Я до сих пор не могу успокоиттся, лет 7 уже прошло, не ровняю вообще.
Аноним ФЕЯ 14 декабря 2019
Автор, ну вы чего, волосы не зубы, отрастут. Мне 36, с короткими стрижками с 15 лет. Как только меня не стригли..... Бывает даже один и тот же мастер косячил. Раз круто, на второй - хоть плачь. Поэкспериментируйте с укладкой, может спереди слегка подвить пару прядей или что-то подколоть.
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 декабря 2019
Автор, типа такого?
Викасикрет 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Повинно було бути подовжене каре,а воно рубануло попід самі вуха.
Не «повинно було бути», а мало бути
Пацелуйнитуда 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Може трішки не так,щосьміз Гоголем і роботом Вертером.
вибачте, але дуже смішно пишете, у мене сльози
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Не «повинно було бути», а мало бути
Один фіг.В мене волосся від Вашого коментаря не виросте.
задумчивая мордочка 14 декабря 2019
Ответ дляMarryV
фото
Хахааа)) почти как я когда-то. Реальность была такая же
автор Налитое яблочко 14 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, типа такого?
Ага,тільки з чубчиком перекосом....ним.
Радуга-дуга 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Може трішки не так,щосьміз Гоголем і роботом Вертером.
Автор, я понимаю, что для Вас это трагедия, но я ржу с Вашей темы и ответов. Спасибо за приподнятое настроение! ))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ага,тільки з чубчиком перекосом....ним.
Челка конечно может всё портить..(