14 декабря 2019

Как - то все грустно в жизни , но решила себя порадовать

новой косметикой. Что вы купили в Брокар или планируете?
дама_из_декрета 14 декабря 2019
Автор, не печальтесь. Держите цветы!
Всех в сад 14 декабря 2019
Что это типа кока кола?
Томатико 14 декабря 2019
Ничего не купила и не планирую. По ходу у меня все еще намного грустнее, т.к. нынче даже и не думаю о походах туда.
автор Точный_сантиметр 14 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
Что это типа кока кола?
Бальзам для губ
ОленаЯ 14 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
Что это типа кока кола?
Бальзами классние для губ
Всех в сад 14 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Бальзам для губ
Цена какая? Бесцветный?
долой_лама 14 декабря 2019
Это , наверное погода такая , мне тоже грустно, сумку выбираю .держитесь
автор Точный_сантиметр 14 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Ничего не купила и не планирую. По ходу у меня все еще намного грустнее, т.к. нынче даже и не думаю о походах туда.
Я захотела себя почувствовать девочкой- девочкой. Забыла о проблемах на миг. Хожу туда раз в год и мне достаточно. Желаю вам всего хорошего
Звездолётчица 14 декабря 2019
Тоже помады купила, но на сейле , еще раньше
автор Точный_сантиметр 14 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
Цена какая? Бесцветный?
Купила маме, у меня тоже есть. Да бесцветный , пахнет колой с вишней. Там разные есть. Со скидкой грн 80
автор Точный_сантиметр 14 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
Это , наверное погода такая , мне тоже грустно, сумку выбираю .держитесь
Погода не радует , жду снега. Помню снежные зимы. Да и др скоро , стану старше на год
Королева Сарказма 14 декабря 2019
Я жду воду)
автор Точный_сантиметр 14 декабря 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Тоже помады купила, но на сейле , еще раньше
Какие помады?
Маргарита и Мастер 14 декабря 2019
Крем дневной для лиц Clarins
Тональный крем Clarins
Карандаш для глаз Ardeco
Помада для губ Ardeco
Помада-карандаш Revlon
Подарочный набор мужу (туалетная вода + дезодорант) Antonio Banderas
маминаБубочка 14 декабря 2019
Я в этом году мимо прошла( увы
Стопясят раз обсуждала 14 декабря 2019
Боюсь туда заходить
автор Точный_сантиметр 14 декабря 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Я жду воду)
Ой класс! С покупкой! Вы тестили? Хотелось бы обычную такую же, 30 мл достаточно было бы. Тестила , просто отличный запах.
Артура Пирожкова 14 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Погода не радует , жду снега. Помню снежные зимы. Да и др скоро , стану старше на год
а я хочу чтобы снега не было-мне очень нравится такая погода...,меня конечно ,только водитель поймет...
Стопясят раз обсуждала 14 декабря 2019
Знижка 40% діє на весь асортимент, окрім подарункових карток, продукції марок Alfaparf Professional,
Ну отлично! Мне как раз именно эта марка и нужна, зря ждала скидок.
автор Точный_сантиметр 14 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Боюсь туда заходить
Тоже боялась. Сейчас иногда балую. Была там несколько раз.
Стекловыжималка 14 декабря 2019
А я вот тоже присмотрела Ланком Ла ви Э Бель Роуз (или как там ее).
Но не очень помню запах, хоть и тестила
Она не кислит? Так хочу парфюм из Ланком
Стопясят раз обсуждала 14 декабря 2019
И Киллиан на сайте нет, а в реале есть. Фигня какая-то
Стопясят раз обсуждала 14 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Тоже боялась. Сейчас иногда балую. Была там несколько раз.
Я боюсь, потому что накуплю кучу ненужного
Роз-Мари 14 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Знижка 40% діє на весь асортимент, окрім подарункових карток, продукції марок Alfaparf Professional,
Ну отлично! Мне как раз именно эта марка и нужна, зря ждала скидок.
вообще странно
Я их кондиционер купила со скидкой
несколько дней назад
Стекловыжималка 14 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Знижка 40% діє на весь асортимент, окрім подарункових карток, продукції марок Alfaparf Professional,
Ну отлично! Мне как раз именно эта марка и нужна, зря ждала скидок.
На Альфапарф скидка есть
Спрошу_ка_я_у_мужа 14 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Знижка 40% діє на весь асортимент, окрім подарункових карток, продукції марок Alfaparf Professional,
Ну отлично! Мне как раз именно эта марка и нужна, зря ждала скидок.
Вона була в розділі спеццвни - 50%
Стопясят раз обсуждала 14 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вона була в розділі спеццвни - 50%
Сейчас гляну, хотя после ребрендинга качество упало
Спрошу_ка_я_у_мужа 14 декабря 2019
Ось купила
автор Точный_сантиметр 14 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А я вот тоже присмотрела Ланком Ла ви Э Бель Роуз (или как там ее).
Но не очень помню запах, хоть и тестила
Она не кислит? Так хочу парфюм из Ланком
Вообще предпочитаю свежие ароматы. Но этот парфюм сладкий, зимний, очень понравился
Звездолётчица 14 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Какие помады?
Ланком и эсти лаудер