14 декабря 2019

Кошка проглотила швейную иглу..

Пишу просто предупреждение хозяевам животных
Так как ,честно, не думала , что такое возможно
Вчера: Иголку с ниткой оставила на комоде и ушла по делам, прихожу ,а у нее со рта торчит та нитка,я давай тянуть,она не вылазит. Но я до последнего не могла поверить ,что она туда влезла бы!! Подумала ,что возможно просто нитку съела.
Сегодня каким-то чудом все вышло в лоток. С кошкой все в порядке , возили к ветеринару
В голове не укладывается ни как она зашла,ни как вышла!!
Волшебная палочка 14 декабря 2019
Исправлялочка 14 декабря 2019
Да ладно, вышла за сутки, гоните
Сосулька 14 декабря 2019
Не верю,не может иголка выйти
Солнечный зайчик 14 декабря 2019
Боже боже...
То постирала кошку . то иголками накормили....
автор Не пью, не курю 14 декабря 2019
Ничего доказывать не собираюсь
Просто предупреждение
Пацаааааааан 14 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Не верю,не может иголка выйти
Осень даже может. И чаще всего выходит, даже у людей.
ПуГоФФка 14 декабря 2019
Не знаю про иголку, но нитки сьесть может. У нас было - такое с котейкой творилось - еле вытащили тот моток.
Так что автор права - с нитками-иголками аккуратно бы )
Спасатель Малибу 14 декабря 2019
Я в детстве проглотила иголку с бусинкой на конце.Английская булавка кажется называется).Вышла ест.путем.Чудо.
Nataly_Nab 14 декабря 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Я в детстве проглотила иголку с бусинкой на конце.Английская булавка кажется называется).Вышла ест.путем.Чудо.
СовНарКом 14 декабря 2019
знакомая так кошку похоронила ( кошка играла с ниткой и каким то макром накрутила петлю у корня языка ,несколько дней не ела ,знакомая не туда .когда повезла в ветеринарку было поздно,не помню подробностей ,но поняла что что котам нитки нельзя давать!
Доктор Хаос 14 декабря 2019
Ну моя ж дурында ведь включила плиту, потом правда выключила и опять включила
задумчивая мордочка 14 декабря 2019
Автор, это мой кошмар. Как хорошо, что все обошлось
Пупуговка 14 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ничего доказывать не собираюсь
Просто предупреждение
Автор, спасибо!
Котейке долгих лет жизни!
Да Щас же 14 декабря 2019
Я уже ничем не удивлюсь, смотрю фильм , слышу лушпайки от семечек хрустят, смотрю а кошка залезла на тумбочку и ест лушпайки от семечек, которые я лузала
Неваляшкина 14 декабря 2019
И от рыбы кость может застрять и может быть летальный исход
КучМала 14 декабря 2019
Вам надо это в сегодняшнюю тему о ’чуде’ написать. Раздел ’Политика - Непознанное’
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Странно. А где ж все защитники? К врачу , срочная операция, везите в столицу на МРТ, узд и самолётом в штаты/Израиль на операцию. Где проглены, что автор изверг. И ещё ’ причитающие’.
Скучно
Кудряшка Сью 14 декабря 2019
Точнее, странно
Престидижитатор 14 декабря 2019
Было это очень давно.Считаю, что моей собаке повезло .Она когда-то иголку проглотила. Где нашла,не знаю. Я увидела ее только тогда, когда она ее вырвала. Вся желтого цвета была, т.к. окислилась в желудке.