13 ноября 2013

А вы поздравляете свекровь с днем рождения

Я в замешательстве ,не знаю как поступить.У свекрови скоро день рождение,а идти не хочу,да и поздравлять тоже.Причина в том  что раньше я поздравляла и свекра и ее.Перестала после того как,вроде я их всегда поздравляла,звонила.Но она уже пару лет не поздравляет ни меня ни моего ребенка,даже по телефону .Лишь младшего сына,и то передаст подарок через мужа,но никогда ни свекр,ни она не придут,не позвонят,чтобы внука поздравить.Сына же поздравляет всегда,к нам не ходит,у себя что-то приготовит и зовет его мол прийди отметим.
показать весь текст
Krapiva1981 13 ноября 2013
Я свою поздравляю. Но у нас нормальные отношения.
А вообще мне нравиться выражение знакомого - если живешь со свиньями, это не повод начать хрюкать.
Она не поздравляет - ее проблемы, а от 5-и минутного звонка от Вас не убудет, зато и муж и сын будут видеть, что Вы нормальный человек.
Бегущаяпо 13 ноября 2013
Ответ дляKrapiva1981
Я свою поздравляю. Но у нас нормальные отношения.
А вообще мне нравиться выражение знакомого - если живешь со свиньями, это не повод начать хрюкать.
Она не поздравляет - ее проблемы, а от 5-и минутного звонка от Вас не убудет, зато и муж и сын будут видеть, что Вы нормальный человек.
100 %