13 ноября 2013

Подскажите как угомонить неадекватного покупателя

Девочки подскажите как угомонить особу, вот наша с ней переписка.

ОНА 1 нояб. 2013
поставьте на бронь..
Продам женский короткий пуховик б/у
399 грн
Киев
Я 1 нояб. 2013
Здравствуйте! Ок. до какого числа ?

ОНА 1 нояб. 2013
до 7 ноября.
Я 7 нояб. 2013
Здравствуйте! На звонки Вы не отвечаете , на сообщения тоже хотя на сайт заходите . Зачем ставить бронь на товар который не соберетесь покупать ? В данной ситуации Вы не порядочно поступаете !

ОНА 11 нояб. 2013
слышь ты что ты добиваешься..я у тебя что заказала товар и не оплатила что ты пишешь в мою сторону жди в свой адрес у меня друзей много..анкета тебе обеспечена..

ОНА 11 нояб. 2013
не уберешь свой отзыв..тебя морально задавят и не только а звонками..и всем остальным удачи ..прокляну..
Я 11 нояб. 2013
Вы не адекват , я еще и завтра выложу полностью нашу переписку и вы увидеть кому поверять . Вы не порядочный покупатель, и это факт. Все мы здесь люди, можно было написать по человечески что отмените бронь или передумала. Я привыкла людям доверять , и порядочность прежде всего.

ОНА 11 нояб. 2013
выложи узнаешь что будет..ты хотя бы фамилию мою правильно знаешь я под чужой фамилией работаю..а на кого ты напишешь тот с тобою разборки вести будет..

ОНА 11 нояб. 2013
что молчишь..ответить не чем..
Я 11 нояб. 2013
Дорогая Катерина или Наташа ))) Не нужно утруждаться мне писать , в данной ситуации все же вы не правы. Я еще раз пишу , я тоже человек как и вы, и все мы люди , ну написали бы нет возможности выкупить товар или передумала , я бы поняла . А нет, бронь держали до последнего и еще грубите. Бог Вам судья.

ОНА11 нояб. 2013
я предупреждаю в последний раз убери свою писанину не зли меня или плохо тебе придется девочка..я не желаю тебе зла но тот человек который меня обижает в его семье горе приходит я тебя предупредила не зли меня..бог тебе судья я вижу ты не поняла...

ОНА 11 нояб. 2013
Балхасти !Омпеда!
Я 11 нояб. 2013
Катя я не верю в колдовство , а верю в Бога! СЛАВА Богу что вы все же не мой покупатель. Я уже написала админам. Вас скоро заблокируют

ОНА 11 нояб. 2013
хорошо для этого много времени не надо..открыть другую страницу...

ОНА 11 нояб. 2013
вы оказывается еще и глупая женщина как я поняла..а вот в дальнейшем увидишь есть колдовство или нет у тебя же ребенок..хотя бы за его здоровье подумай..я тебя первая не трогала...ты сама на меня грязь пишешь...а админам и с моей стороны будет написано и тебя скоро заблокируют..и будем мы квиты..
Happy Mommy Вчера в 20:50
И еще наглости хватает ? завтра в это же время вся наша переписка будет у Вас на стене! Пусть все читают !

ОНА Вчера в 22:04
это у тебя совести нет..

ОНА Вчера в 22:05
что то твои админы не спешат..
 Вчера в 22:10
)) А почему у меня совести нет?Это я у вас забронировала товар и молчала больше 10 дней ? Или все же вы? Здесь не только я одна обманута . Обманщица и это факт. А то Вы написали в посте розыска админа я увидела и там оставила всю нашу переписку , девочки от ваших угроз магией в мою строну в шоке. Бог Вам судья.Вы лгунья и обманщица. Завтра вся переписка наша будет у вас на стене.И посмотрим еще кто , кого оскорбляет .
показать весь текст
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
у меня было два покупателя. Я с высоким рейтингом на клумбе, поверила отложила. Я понимаю что я продам пуховик но сам фак то как не приятно.
Фифачка 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
че вы говорите ? я уде второй день спать нормально не могу ! эта история происходит на клумбе
Так,а мы чем можем помочь?
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
А зачем вы еще с ней переписку ведете???
100%
ulka220v 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
че вы говорите ? я уде второй день спать нормально не могу ! эта история происходит на клумбе
Автор, не принимайте близко к сердцу действия душевнобольных людей.
УраганнаЯ 13 ноября 2013
какой ужас. Убереги Боже от такого покупателя.
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляsnejja
а чего не спите то?
у меня на телефоне почта , и она мне строчит ночью сообщения . да и сам факт не приятен
Чебурастик 13 ноября 2013
Давайте щас мы ей на клумбе отзывов настрочим
katenka_ 13 ноября 2013
Забудьте, считайте что какая-то замызганная безграмотная малолетка неудачно балуется, в гостевой у вас нет ничего от нее, просто абстрагируйтесь от всей ситуации и НЕ отвечайте, не ведитесь на провокацию!
Куплю орехи 13 ноября 2013
дайте ссылку на продавца?
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляФифачка
Так,а мы чем можем помочь?
советом. ) есть ее имя иадрес... но далеко от меня живет ))))
Любовь Калистратовна 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
че вы говорите ? я уде второй день спать нормально не могу ! эта история происходит на клумбе
забейте,если вас уж так зацепило ойдите и поставьте ей свечку за здравие,и спите спокойно,и не пишите ей больше включите игнор.
Инфотуфелька 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
советом. ) есть ее имя иадрес... но далеко от меня живет ))))
вы думаете, к ней сбегает кто-то, кто живет ближе? очень сомневаюсь.
katenka_ 13 ноября 2013
ааа, на клумбе, вы пишите ее раз админам, они в таких ситуациях всегда готовы удалить отзывы
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляkatenka_
Забудьте, считайте что какая-то замызганная безграмотная малолетка неудачно балуется, в гостевой у вас нет ничего от нее, просто абстрагируйтесь от всей ситуации и НЕ отвечайте, не ведитесь на провокацию!
это здесь нет, а на клумбе есть (
Любовь Калистратовна 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
советом. ) есть ее имя иадрес... но далеко от меня живет ))))
простить и отпустить,вот вам совет.
бЭйбА 13 ноября 2013
Дайте ссылку на клумбе
Семен Семеныч 13 ноября 2013
Мне кажется,что малолетка просто,по стилю написания и по амбициям очень смахивает)))
neoba 13 ноября 2013
Покупатель, конечно, неадекват явный. Но зачем Вы в гостевую полезли? Она Вас обманула, деньги украла? Ну не появился человек, молча снимаем бронь и продаем дальше. Мне кажется, Вы палку перегнули. Ни в коем случае не оправдываю хамство и угрозы покупателя! Но полное впечтление, не купили - усе, тушите свет, конец света, буду мстить и мстя моя страшна
Коко На Страже 13 ноября 2013
Автор, просто забейте на нее и забудьте, полно неадекватов. всех не перевоспитаешь и не накажешь.
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляkatenka_
ааа, на клумбе, вы пишите ее раз админам, они в таких ситуациях всегда готовы удалить отзывы
написала , молчат (
Куплю орехи 13 ноября 2013
дайте ссылку на клумбе
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
дайте ссылку на клумбе
и чем вы мне там поможете ? жду ответа админа
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
у меня на телефоне почта , и она мне строчит ночью сообщения . да и сам факт не приятен
ну так добавьте ее в ЧС на почте или отметьте как спам, в чем проблема то?
вы думаете вы чего добьетесь от нее?
если ей/ему не облом создавать аккаунты...и писать с них, т она вас явно победит если вы не включите мороз
кто там по ту сторону экрана, один Бог знает
псих
конкурент
и т.д.
Менее Более 13 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да она больная дайте ник в чс занесу что бы на неадеквата это го не попасть
.......Вам это не особо поможет! такая и через другой ник зайдёт,если захочет!!!
А вообще----кошмар просто.
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
и чем вы мне там поможете ? жду ответа админа
приколистка вы
помогите угомонить, но ник не дам
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
.......Вам это не особо поможет! такая и через другой ник зайдёт,если захочет!!!
А вообще----кошмар просто.
я сначала улыбалась , потом меня насторожило ее неадекватность , а теперь вообще в замешательстве, неужели такое бывает И поверьте мне это не малолетка
Из ДОМа-2 Я 13 ноября 2013
Жесть просто. Дайте Ники этих покупателей внести в Ч.
Семен Семеныч 13 ноября 2013
Это ребенок пишет 100%(подросток)не кипятитесь
Бабушка Бетман 13 ноября 2013
Конечно покупатель больная на всю голову.Но вы ???Не покупает продайте другому.У меня вот совсем недавно поставила бронь на дорогие сапожки ,оставила адрес и все ПРИВЕТ.На сайт заходит,вопросы игнорирует,я написала,что бронь снимаю-все.Зачем лишний геморрой?
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляsnejja
приколистка вы
помогите угомонить, но ник не дам
на кидстафе нет ее.