13 ноября 2013

Подскажите как угомонить неадекватного покупателя

Девочки подскажите как угомонить особу, вот наша с ней переписка.

ОНА 1 нояб. 2013
поставьте на бронь..
Продам женский короткий пуховик б/у
399 грн
Киев
Я 1 нояб. 2013
Здравствуйте! Ок. до какого числа ?

ОНА 1 нояб. 2013
до 7 ноября.
Я 7 нояб. 2013
Здравствуйте! На звонки Вы не отвечаете , на сообщения тоже хотя на сайт заходите . Зачем ставить бронь на товар который не соберетесь покупать ? В данной ситуации Вы не порядочно поступаете !

ОНА 11 нояб. 2013
слышь ты что ты добиваешься..я у тебя что заказала товар и не оплатила что ты пишешь в мою сторону жди в свой адрес у меня друзей много..анкета тебе обеспечена..

ОНА 11 нояб. 2013
не уберешь свой отзыв..тебя морально задавят и не только а звонками..и всем остальным удачи ..прокляну..
Я 11 нояб. 2013
Вы не адекват , я еще и завтра выложу полностью нашу переписку и вы увидеть кому поверять . Вы не порядочный покупатель, и это факт. Все мы здесь люди, можно было написать по человечески что отмените бронь или передумала. Я привыкла людям доверять , и порядочность прежде всего.

ОНА 11 нояб. 2013
выложи узнаешь что будет..ты хотя бы фамилию мою правильно знаешь я под чужой фамилией работаю..а на кого ты напишешь тот с тобою разборки вести будет..

ОНА 11 нояб. 2013
что молчишь..ответить не чем..
Я 11 нояб. 2013
Дорогая Катерина или Наташа ))) Не нужно утруждаться мне писать , в данной ситуации все же вы не правы. Я еще раз пишу , я тоже человек как и вы, и все мы люди , ну написали бы нет возможности выкупить товар или передумала , я бы поняла . А нет, бронь держали до последнего и еще грубите. Бог Вам судья.

ОНА11 нояб. 2013
я предупреждаю в последний раз убери свою писанину не зли меня или плохо тебе придется девочка..я не желаю тебе зла но тот человек который меня обижает в его семье горе приходит я тебя предупредила не зли меня..бог тебе судья я вижу ты не поняла...

ОНА 11 нояб. 2013
Балхасти !Омпеда!
Я 11 нояб. 2013
Катя я не верю в колдовство , а верю в Бога! СЛАВА Богу что вы все же не мой покупатель. Я уже написала админам. Вас скоро заблокируют

ОНА 11 нояб. 2013
хорошо для этого много времени не надо..открыть другую страницу...

ОНА 11 нояб. 2013
вы оказывается еще и глупая женщина как я поняла..а вот в дальнейшем увидишь есть колдовство или нет у тебя же ребенок..хотя бы за его здоровье подумай..я тебя первая не трогала...ты сама на меня грязь пишешь...а админам и с моей стороны будет написано и тебя скоро заблокируют..и будем мы квиты..
Happy Mommy Вчера в 20:50
И еще наглости хватает ? завтра в это же время вся наша переписка будет у Вас на стене! Пусть все читают !

ОНА Вчера в 22:04
это у тебя совести нет..

ОНА Вчера в 22:05
что то твои админы не спешат..
 Вчера в 22:10
)) А почему у меня совести нет?Это я у вас забронировала товар и молчала больше 10 дней ? Или все же вы? Здесь не только я одна обманута . Обманщица и это факт. А то Вы написали в посте розыска админа я увидела и там оставила всю нашу переписку , девочки от ваших угроз магией в мою строну в шоке. Бог Вам судья.Вы лгунья и обманщица. Завтра вся переписка наша будет у вас на стене.И посмотрим еще кто , кого оскорбляет .
показать весь текст
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
возможно ) но я еще в таких ситуациях не была, ну написала бы что уберите отзыв у меня не вышло выкупить, а нет же сразу угрозы
не ну вы тоже молодец, чего вдруг она вас еще должна просить убрать отзыв, если сделки у вас не было
знаете, если катать так всем отзывы по броням, так отзывалка поламается
уж слишком много настырности с вашей стороны и звонки и отзыв
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Чего Вы автора заклевали, что она первая написала,еще никто не отменял хорошоих манер и правил поведения в обществе,а эта горе-покупательница-хамка и неадекват и не нужно ее оправдывать !Автор очень Вам сочувствую и старайтесь держаться от таких уродов подальше,не дай Бог таких покупателей никому!игнорируйте все ее письма,не отвечайте!!!
спасибо за поддержку
Кашпо 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
это для меня урок будет !!
Страсти, эмоции.... понятно. Самое главное что Вы честно работаете и у Вас очень много положительных отзывов. У меня на Клумбе одна такие простыни строчила в гостевой, через день (так сайт там разрешает), блин эти красные мордочки меня жутко расстроили ..........., но прошло, попустило меня. Положительные отзывы пришли и все прошло у меня. А так было не по себе. Все мы разные..........
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляsnejja
не ну вы тоже молодец, чего вдруг она вас еще должна просить убрать отзыв, если сделки у вас не было
знаете, если катать так всем отзывы по броням, так отзывалка поламается
уж слишком много настырности с вашей стороны и звонки и отзыв
с чужой колоколни классно судить правда ? Вот вы бы поставили бронь а я бы взяла и продала вашу вещь. потом бы вы мне говорили какой же я не порядочный продавец.
Кашпо 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
с чужой колоколни классно судить правда ? Вот вы бы поставили бронь а я бы взяла и продала вашу вещь. потом бы вы мне говорили какой же я не порядочный продавец.
Ну тогда Ваш покупатель бы создал здесь темку :))))))))))),: Поставила бронь, а покупатель продал...
Автор успокойтесь, отношения продавец - покупатель всегда не простые....
Аноним Завхоз 13 ноября 2013
Ставьте бронь с предоплатой 10-20%
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Ну тогда Ваш покупатель бы создал здесь темку :))))))))))),: Поставила бронь, а покупатель продал...
Автор успокойтесь, отношения продавец - покупатель всегда не простые....
вот и я отом же. Все закрываю тему
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ставьте бронь с предоплатой 10-20%
бронь теперь будет у меня на 2 дня .
Кашпо 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
вот и я отом же. Все закрываю тему
МОЛОДЕЦ, забудьте все это. Жизнь прекрасна
Царевна Лягушка 13 ноября 2013
Автор, покупатель у вас забронировал товар до определенной даты ! Не оплатил! Зачем вы лезите, молча снимите бронь и все! Вы напоминаете торгашек с рынка, которые если есть за кого ухватиться, фиг отцепятся.
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
с чужой колоколни классно судить правда ? Вот вы бы поставили бронь а я бы взяла и продала вашу вещь. потом бы вы мне говорили какой же я не порядочный продавец.
если бы вещь продали 6 числа, ну максимум слегка растроилась бы, но шататься по гостевым и уж тем более звонить
с колокольни продавца-один раз уточнила по броне-в день, когда она заканчивалась, вернее попросила дать ЛЮБОЙ ответ так как желающих было оооооооооочень много
в остальных случаях молча снимаю бронь и продаю дальше, в чем проблема то?
Аноним Завхоз 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
бронь теперь будет у меня на 2 дня .
Дело конечно Ваше, но бронь - это скорее всего лишь ’декларация намерений’, но никак не обязательство покупки.
ЯспАкойнаЯ 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
с чужой колоколни классно судить правда ? Вот вы бы поставили бронь а я бы взяла и продала вашу вещь. потом бы вы мне говорили какой же я не порядочный продавец.
А я бы не сказала. Я на Кидстаффе и продаю, и покупаю. Бывали и такие ситуации - покупатели ставили бронь и пропадали. Ну и что? Написала девочкам, которые тоже интересовались - и продала (если никто не интересовался - висит дальше, продастся рано или поздно). Продали забронированную мной вещь - ну, значит, мне чухаться надо было быстрее - я понимаю, что продавец заинтересован продать, а не ждать неизвестно сколько. Относитесь к таким вещам легче, берегите нервы - и будет Вам счастье
snejja 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
бронь теперь будет у меня на 2 дня .
поздравляем вас
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, покупатель у вас забронировал товар до определенной даты ! Не оплатил! Зачем вы лезите, молча снимите бронь и все! Вы напоминаете торгашек с рынка, которые если есть за кого ухватиться, фиг отцепятся.
Цитата:
Автор, покупатель у вас забронировал товар до определенной даты ! Не оплатил! Зачем вы лезите, молча снимите бронь и все! Вы напоминаете торгашек с рынка, которые если есть за кого ухватиться, фиг отцепятся.[/cit вы меня извините, но что вы пишите бред !
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
Ответ дляsnejja
поздравляем вас
санни вы очень уверенно себя ведете и пафосно, осторожно на поворотах. А то споткнетесь и окажетесь в таком же болоте как и я.
автор Шкала Радости 13 ноября 2013
всем спасибо! Выводы сделаю !