14 декабря 2019

Узнала что брат бьет маму

Девочки, плачу уже второй день. Моей маме 75 лет, есть немножко уже старческие проблемы(деменция)Я живу в другом городе далеко, а мама жила со своим мужем и братом в ее квартире, недавно ее муж умер и я забрала маму к себе. Теперь вот узнаю что брат ее бил.
Не могу успокоится плачу. Как так можно. Бить старого больного человека. Брату звоню он не берет. Ужас сердце разрывается.
жар-птица Нюра 14 декабря 2019
значит она в детстве его била
автор Секс-Бомба 14 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
значит она в детстве его била
Нет, мама нам всю жизнь в попу дует.. До сих пор. Не била никогда
МУСЯкомарова 14 декабря 2019
Ужасно, конечно... но что делать.. да, он такой у вас изверг((( берегите маму.
Садоводница 14 декабря 2019
Успокойтесь. Мама с вами, в безопасности.
А вы точно уверены, что бил?
Калёва Замалёва 14 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
значит она в детстве его била
Логика железная
LG.66 14 декабря 2019
Не плачьте. Во-первых, ваша мама может путать брата и мужа, а во-вторых, придумать все
ПолБатона 14 декабря 2019
Троль, что то темы однообразные
жар-птица Нюра 14 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет, мама нам всю жизнь в попу дует.. До сих пор. Не била никогда
так может вас она не била, а его била
автор Секс-Бомба 14 декабря 2019
Ответ дляLG.66
Не плачьте. Во-первых, ваша мама может путать брата и мужа, а во-вторых, придумать все
Вот я и думаю, правда ли, но не могу успокоится
Nuts_Natalia 14 декабря 2019
вы же должны понимать, что её слова увы нельзя брать во внимание, брат может и не виноват вовсе
автор Секс-Бомба 14 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
так может вас она не била, а его била
Нет100%
автор Секс-Бомба 14 декабря 2019
Ответ дляNuts_Natalia
вы же должны понимать, что её слова увы нельзя брать во внимание, брат может и не виноват вовсе
Вот и я думаю, но так расстроилась, аж знобить начало, а брат трубку не берет спросить
Беговая дорожка для носа 14 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
значит она в детстве его била
Связь какая?
Nuts_Natalia 14 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот и я думаю, но так расстроилась, аж знобить начало, а брат трубку не берет спросить
зря расстраиваетесь, вам нужен здоровый сон и отдых, пока мама спит, её без присмотра не оставишь ((
Сил вам, и пусть это будет просто выдумкой мамы!
СКИБИДЫШь 14 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот и я думаю, но так расстроилась, аж знобить начало, а брат трубку не берет спросить
Деменция - это страшное, сумасводящее близких заболевание. Лучше работать на двух работах, чем жить и ухаживать за таким. Это прогрессирует. Запаситесь таблетками.. я пила бифрен.
СКИБИДЫШь 14 декабря 2019
Да какое терпение? Тут уж будешь думать, кто раньше уйдет ты или она. Прочитайте сайт memini.ru.
Аноним Советчик 14 декабря 2019
Если у неё проблемы с головой, то может это просто больные фантазии?
Миззери 14 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот и я думаю, но так расстроилась, аж знобить начало, а брат трубку не берет спросить
Не расстраивайтесь раньше времени, старики очень часто выдумывают в деменции.
Вы же брата знаете характер и можете предположить мог или не мог ударить
жар-птица Нюра 14 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет100%
отрицание - явный признак того, что била. Ну неужели ни разу не ударила ? Почему 100% ? а не 90 ?
Сама не знаю 14 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
Троль, что то темы однообразные
согласна, уже узнаваемая троляка
автор Секс-Бомба 14 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Деменция - это страшное, сумасводящее близких заболевание. Лучше работать на двух работах, чем жить и ухаживать за таким. Это прогрессирует. Запаситесь таблетками.. я пила бифрен.
Спасибо
Заместитель автора 14 декабря 2019
Автор, если у нее деменция, то через месяц и вы по ее словам будете убивать, травить и обворовывать - такая болезнь, поливать дерьмом тех, кто досматривает.
Чумачечая Весна 14 декабря 2019
Это для Вас больная тема?
40каградусная 14 декабря 2019
Автор,у знакомой полдома ,в другой половине бабушка с деменцией , каждую ночь такие концерты выдаёт ,кричит что её убивают , спасите- помогите! Знакомая сначала ломились с мужем ,на помощь к бабушке ,оказалось это выдумка ((( может и у вас мама ,что-то придумала ,хотя знаю что иногда бьют стариков ,у меня на улице сын адвокат его жена тоже ,били старенькую маму ,божий одуванчик ,чтоб скорее наследство досталось (
автор Секс-Бомба 14 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
согласна, уже узнаваемая троляка
? Вы о чем? Открыться?
Рву и мечу 15 декабря 2019
в пол-двенадцатого в субботу я бы тоже не брала трубку
автор Секс-Бомба 15 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
отрицание - явный признак того, что била. Ну неужели ни разу не ударила ? Почему 100% ? а не 90 ?
Что почему? Почему не ударила? Потому что мы в детстве жили вообще то в одной квартире и я видела что мама не била его, или вы думаете она его 45 летнего била?
Булку Дай 15 декабря 2019
Могла придумать. Откуда узнали ?
автор Секс-Бомба 15 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
в пол-двенадцатого в субботу я бы тоже не брала трубку
Я не сейчас звонила, а вчера и сегодня днем, хотя знаю что он на работе, может и за этого не берет
ШобВам_КакНам 15 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
значит она в детстве его била
Ничего это не значит.