14 декабря 2019

Никогда не ела суши..

С чего начать?Какие попробовать? Чтоб не сильно экзотично?)) Спасибо.
показать весь текст
60 метров сметаны 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Вы первая семья для меня,которая не пробовала суши.Наверное,Вы живёте НЕ в городе
Я живу в италии ,полно ресторанов где есть суши и мои друзья их регулярно заказывают.я даже не пробовала и не хочу.при чем тут живете не в городе?
Пишущаяся 15 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Гадость, не понимаю я эти суши. Может не распробовала хз.
Может не тот вкус выбрали
Пишущаяся 15 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я живу в италии ,полно ресторанов где есть суши и мои друзья их регулярно заказывают.я даже не пробовала и не хочу.при чем тут живете не в городе?
Никогда в жизни не пробовали?
Железный коготь 15 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
Я ела три раза. И то, не ела ,а пробовала
И вот на выходных дочка говорит Мам! Сделай!
Ой девочки, вот это мы объелись))))) кайф!
На нг приготовлю
Скиньте будь ласка ссилку рецепту по якому Ви робили, донька також просить)
60 метров сметаны 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Никогда в жизни не пробовали?
Нети желания нет.каждый раз за столом они мне говорят попобуй,попробуй,а я не могу.не мое это
Мастер Класс 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Киев.Не знаю ни одного
Киев, знаю многих)
ЖенаАйтишнеГа 15 декабря 2019
Ответ дляФокус-Покус
я помню попробовала сушы первые с Сильпо
мы даже их грели в микроволновки секунд 10
боже как вкусно это было
ВсеЧетко 15 декабря 2019
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю 15 декабря 2019
И я не ела. Рис не ем, морепродукты (кроме рыбы) не люблю. Икру, правда, люблю. Черную. И печень трески с корочкой черного хлеба :)
Тётушка Лошадь 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Девочки,Вы стебётесь?Мне кажется,что сейчас и школьника нет ни одного,кто суши не пробовал
Ой,я бабушке недавно купила.Филадельфия,пальчики оближешь. А она сказала:’ Ну такое, рыбы я тут не чувствую,одна рисовая каша’ а ещё и имбирь назвала шкурками от помидора,ну на вид.В общем сказала бабуля,что роллы фигня и на них бы большие деньги не тратила)
Хи хи, ну ну 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Киев.Не знаю ни одного
Я из Киева.. одного уже знаете!
Мастер Класс 15 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я не ела. Рис не ем, морепродукты (кроме рыбы) не люблю. Икру, правда, люблю. Черную. И печень трески с корочкой черного хлеба :)
Вы знаете, я тоже рис не ем, рыбу тоже, но почему-то в виде роллов прям обожаю. А так рыбу не ем вообще, ни в каком виде.
Хи хи, ну ну 15 декабря 2019
Ответ дляmovsumova
Зачем мне их есть? Дань моде?
Я не любитель рыбы. А если бы любила, то сама бы их готовила. Много людей травились суши. Да и гельминтов и др подхватить неохота.
одна моя знакомая обожает суши.. каждый понедельник не выходила на работу - травилась. Но любить не перестала.. и ела каждый раз в разных местах Киева И вот глядя на нее и ее мучения я суши не ем...
Не гавкаю- но охраняю 15 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Вы знаете, я тоже рис не ем, рыбу тоже, но почему-то в виде роллов прям обожаю. А так рыбу не ем вообще, ни в каком виде.
Охотно верю ) У меня подруга сушеман. Сама готовит не один год, знсет все эти хитрые названия, отличия - такая же: души в сушАх не чает ) Хотя к рису холодна, к рыбе равнодушна - мясоед ))
Контрольница 15 декабря 2019
А мне они не нравятся. в рот не влазят...
Анютины ласки 15 декабря 2019
Я не знаю, как можно не любить суши)))
Я б их ела три раза в день)
Правда, вспомнила, на днях внук трехлетний попросил попробовать, откусил, скривился, и спросил ’ зачем люди такое едят?’
Жена аллигатора 15 декабря 2019
А мы сегодня с кумовьями съели 2 кг/2сета,мммм,вкусно)))
Гага Газу 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
А кто пишет,что это деликатес?Это уже обычная еда с разными добавками и названиями
это в Японии суши обычная еда. И кстати, не от хорошей жизни
Контрольница 15 декабря 2019
как помешались все, еда не наша, в рот не помещается, можно травонуться. Еще и палками есть, а нашей вилкой и ножом типа не комильфо. Лучше селедочка под шубой, шашлычок, и т.д.
Zinoshka 15 декабря 2019
Неее ,я не ем и не ела и не буду.
Однозначная 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Девочки,Вы стебётесь?Мне кажется,что сейчас и школьника нет ни одного,кто суши не пробовал
Ну я лично сырую рыбу не понимаю. Плюс в каких условиях и какими ручками это делается у нас.. Мне 35, не пробовала и нет желания
Меня много 15 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
тоже никогда не покупала, буду пробовать только в Японии
В Японии 70% видов суши проглотить не сможете
Однозначная 15 декабря 2019
Ответ дляmovsumova
Зачем мне их есть? Дань моде?
Я не любитель рыбы. А если бы любила, то сама бы их готовила. Много людей травились суши. Да и гельминтов и др подхватить неохота.
Здесь одна писала, что ежемесячно пьет Вормил, т.к. любит все гельминтное . Блин, и не пропадает даже аппетит от этой мысли у них
На морозе 15 декабря 2019
И я не ела, и не хочу, и ничуть от этого не страдаю)))
Ms. Iphone 15 декабря 2019
О какой ’сырой’ рыбе идёт речь???

Во-первых: ни разу не встречала со свежей.везде солят
Во-вторых:есть очень много суши/роллов с икрой,сливочным сыром,креветками,авокадо,огурцом,крабовыми палочками,другой рыбой(копчёной,маринованной,консервы)....

Называется,не пробовала,но не люблю и даже ненавижу
Голос_Разума 15 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
это в Японии суши обычная еда. И кстати, не от хорошей жизни
А вот и наоборот! В Японии суши готовят из свежайшей рыбы, они дорогие и просто так их там не едят
И едят не все)
Посмотрите или почитайте информацию, Вы, видимо, с историей пиццы перепутали)
Но и наши суши - это не суши, там о таких не слышали))
Однозначная 15 декабря 2019
Ответ дляMs. Iphone
О какой ’сырой’ рыбе идёт речь???

Во-первых: ни разу не встречала со свежей.везде солят
Во-вторых:есть очень много суши/роллов с икрой,сливочным сыром,креветками,авокадо,огурцом,крабовыми палочками,другой рыбой(копчёной,маринованной,консервы)....

Называется,не пробовала,но не люблю и даже ненавижу
Для меня все, что не прошло термическую обработку, является сырым. Я такое не употребляю. Однажды ради интереса хотела попробовать, спросила в суши-баре, какие виды без сырой рыбы. Ответили, что все с сырой, кроме одного вида с копченой. Причем именно сырой, и даже не соленой. Копчености я тоже не ем, так что не судьба
Безберлоги.ру 15 декабря 2019
я тоже и мои дети не ели суши!
вот только в этом году 1й раз попробовали!
вкусно)))))
Безберлоги.ру 15 декабря 2019
Ответ дляГолос_Разума
А вот и наоборот! В Японии суши готовят из свежайшей рыбы, они дорогие и просто так их там не едят
И едят не все)
Посмотрите или почитайте информацию, Вы, видимо, с историей пиццы перепутали)
Но и наши суши - это не суши, там о таких не слышали))
верно!
Тролю как могу 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Киев.Не знаю ни одного
Я киевлянка. Суши не ела и есть не хочу. Меня тошнит от них, от запаха. Сырая рыба и морепродукты это мой ночной кошмар.