14 декабря 2019

Никогда не ела суши..

С чего начать?Какие попробовать? Чтоб не сильно экзотично?)) Спасибо.
показать весь текст
Бутербродница 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Девочки,Вы стебётесь?Мне кажется,что сейчас и школьника нет ни одного,кто суши не пробовал
Вы что, считаете, что все в восторге от суши? Ну я попробовала, мне категорически не нравится, дети мои не пробовали. И среди знакомых многие не ели. Просто не хотят. Это еда на любителя. И многие попробовали из-за моды на суши, а не потому что вкусно.
Бутербродница 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Киев.Не знаю ни одного
Одесса, знаю многих)) И не бедные люди)) А вот суши не едят.
Бутербродница 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Вы первая семья для меня,которая не пробовала суши.Наверное,Вы живёте НЕ в городе
Я ждала этого перла))) Типа, суши не едят только в деревне)))
Апофиозная 15 декабря 2019
мне нравятся теплые и с креветками
Апофиозная 15 декабря 2019
иногда их так мерзко готовят, что надолго пропадает желание снова есть. как любое блюдо их можно испортить плохими продуктами и неправильным приготовлением. но, безусловно, это дело вкуса - я их воспринимаю как очень сытный перекус, а не как вау-вау-обожаю.
Прилипало 15 декабря 2019
Запечённые острые с угрем
Клевотница 15 декабря 2019
Терпеть не могу суши. Один раз попробовала и потом тошнило от привкуса во рту. Дети тоже не едят и не хотят пробовать.
Веселая моль 15 декабря 2019
И я не ела,и когда в Украине жилп,и сейчасв Израиле.Нет желания даже пробовать,и да селедку я тоже ни разу не ела.
Виннипуховна 15 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
И я не ела,и когда в Украине жилп,и сейчасв Израиле.Нет желания даже пробовать,и да селедку я тоже ни разу не ела.
Это таки не кошерно, кушайте рыбу-фиш))
harchushyn 15 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
тоже никогда не покупала, буду пробовать только в Японии
Ахаха. А піцу також тільки в Італії?
Флюорография гуся 15 декабря 2019
Ответ дляГолос_Разума
А вот и наоборот! В Японии суши готовят из свежайшей рыбы, они дорогие и просто так их там не едят
И едят не все)
Посмотрите или почитайте информацию, Вы, видимо, с историей пиццы перепутали)
Но и наши суши - это не суши, там о таких не слышали))
Неправда, в классическом виде суши (не роллы) рис+рыба точно такие же, как у нас.
А в остальном это больше блюдо выходного дня.
Флюорография гуся 15 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
А у нас наоборот, все со свежей. Ну соленый лосось отличается от свежего очень - по вкусу, по цвету. Если что, я в миллионике живу.
Кого пугает рыба свежая - пусть берут с угрём, он копчёный.
Флюорография гуся 15 декабря 2019
А вообще я очень не люблю даже не роллы и суши, а сашими. Чисто куски свежей рыбы.
Особенно гребешок.
звездная галактика 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Вы первая семья для меня,которая не пробовала суши.Наверное,Вы живёте НЕ в городе
Ну, мы то же не ели. Я вам больше скажу были в туре. В Мюнхене вся группа побежла есть баварские колбаски. Мы не пошли. В Вене все на штрудель. Мне фиолетово. Ребенок такой же. Не знакомый продукт он есть не будет. Гонялась за ним с манго, что б хоть попробовал
Железная тетя 15 декабря 2019
Тоже не знаю ни одного человека, кто не пробовал суши. Может из села кто-то или из очень депрессивной периферии? Может такие люди, у кого много комплексов и они не готовы пробовать ничего нового, убежденные в своём безупречном вкусе и привыкшие к постоянству - стиль пюре/котлета.
Ганцю в кєдах 15 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
если для вас жрать сырую рыбу в антисанитарных условиях, то это только ваш выбор и не нужно его навязывать
Далеко не во всех сырая рыба.
В Украине редко в каких
Подскажите плиз 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Девочки,Вы стебётесь?Мне кажется,что сейчас и школьника нет ни одного,кто суши не пробовал
Я никогда не пробовала. Мне 40
Тетя из министерства 15 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
школьники и курят и сексом занимаются, наркотой балуются, это для вас тоже показатель
Вы сравниваете суши и наркоту?
Тетя из министерства 15 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
если для вас жрать сырую рыбу в антисанитарных условиях, то это только ваш выбор и не нужно его навязывать
Да какая сырая рыба там, в этих забегаловках?? Максимуи - слабосоленая, но ее и так все едят в обычной жизни. Или вы слабосоленую тоже не едите?
Тролю как могу 15 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Тоже не знаю ни одного человека, кто не пробовал суши. Может из села кто-то или из очень депрессивной периферии? Может такие люди, у кого много комплексов и они не готовы пробовать ничего нового, убежденные в своём безупречном вкусе и привыкшие к постоянству - стиль пюре/котлета.
Комплексы у вас и огромные
Или вы прям все пробовали? Кузнечиков, гусень, собачатику из азиатской кухни тоже пробовали? А че??? Надо ж все попробовать из еды. Вы из села что ли?
Сусановна 15 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
Ну, мы то же не ели. Я вам больше скажу были в туре. В Мюнхене вся группа побежла есть баварские колбаски. Мы не пошли. В Вене все на штрудель. Мне фиолетово. Ребенок такой же. Не знакомый продукт он есть не будет. Гонялась за ним с манго, что б хоть попробовал
Надеюсь хоть незнакомые места за границей вы посещаете.
Булку Дай 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Девочки,Вы стебётесь?Мне кажется,что сейчас и школьника нет ни одного,кто суши не пробовал
Моя сестра никогда не пробовала. Но она вообще рыбу, любые морепродукты на дух не переносит.
Штора с кисточкой 15 декабря 2019
Автор, пробуйте любые роллы, в основном, все едят только роллы (маки), это один из видов суши. А так их очень много (инари, тираси, нигири..)
Мастер Класс 15 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Тоже не знаю ни одного человека, кто не пробовал суши. Может из села кто-то или из очень депрессивной периферии? Может такие люди, у кого много комплексов и они не готовы пробовать ничего нового, убежденные в своём безупречном вкусе и привыкшие к постоянству - стиль пюре/котлета.
Вы тараканчиков и червячков надеюсь уже попробовали? Туда же бычьи яйца и т.п
Кидстаффовка 15 декабря 2019
филадельфия однозначно. Еще мне нравятся всякие овощные
Кидстаффовка 15 декабря 2019
Ответ дляmovsumova
Ела один раз 12 лет назад.
Ну не любитель я сырой рыбы.
Дети как-то просили попробовать.
Попробовали) Плевались. Выкинули.
Так что не все любят.
а вы не дите красную рыбу вообще?
60 метров сметаны 15 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Тоже не знаю ни одного человека, кто не пробовал суши. Может из села кто-то или из очень депрессивной периферии? Может такие люди, у кого много комплексов и они не готовы пробовать ничего нового, убежденные в своём безупречном вкусе и привыкшие к постоянству - стиль пюре/котлета.
Боже как все сложнос комплексами это вы,городская счастливая и не депрессивная.это же надо такую хрень настрочить было и не полениться
Сладкий лимончик 15 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
одна моя знакомая обожает суши.. каждый понедельник не выходила на работу - травилась. Но любить не перестала.. и ела каждый раз в разных местах Киева И вот глядя на нее и ее мучения я суши не ем...
У меня тоже есть знакомая, которая утверждает, что отравилась суши (если все в компании - не нравились а она отравилась типа), только это ничего, чтотпрд суши она сама почти выпила бутылку коньяка 0,5 (ну, немножко там осталось, грамм 100..). Мне вот, честно, от 400 грамм коньяка тоже бы не хорошо стало, уверена, и кишки наружу полезли бы
Добра всем! 15 декабря 2019
І я ще жодного разу не їла суші.Знайомі майже всі,а я ні))Не принципово,просто так склалося.Але планую!!І так я реальна людина.
Засомневаю 15 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Киев.Не знаю ни одного
Киев. Не пробовала и не хочу. Не вызывают аппетита