14 декабря 2019

Можно ли перевоспитать жлоба?

Можно ли перевоспитать жлоба, экономщика и пополамщика или лучше уже одной остаться? Поделитесь опытом?
показать весь текст
Я тут с краю постою 15 декабря 2019
Можно ли перевоспитать содержанку и транжирку?
Пффф 100% 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
На мне уже женаты 15 лет) теперь у меня не колечки , а дорогие курорты , а вы не здоровайтесь , потому что бельишка не купили когда-то)
курорты, идите спать, может ещё помечтаете
Скокмоно - стокнуно 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Цирк- жизнь готовых за шмотки спать со всеми подряд, лишь бы покупали)
У вас реально это наболевшая тема. Чего вас так плющит? Вы тоже брали духи и колечки, и тоже можете носить гордое звание содержанки
Прокофий Людмиловна 15 декабря 2019
Зайца научить курить проще, чем жлоба превратить в щедрого человека)
Снежнакомка 15 декабря 2019
Никак.
Меня прет)) 15 декабря 2019
Боже боже ну и вопрос тема...
Давным давно известно что нет.
Собрались время тратить пытаться ,надеяться на чудо ?
Меня прет)) 15 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
конечно-конечно.....естественно классика. не плата за секс же ресторан, колечко, духи ..... классика же. К сексу никакого отношения не имеет. Вот шарфик - это другое дело. Это же шмотка. Это плата за секс. А колечко - это классика.
Меня прет)) 15 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
О, так вы за 15 лет расценки подняли таки?
Не гавкаю- но охраняю 15 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я откуда знаю
Но он же покупал,пока был вместе с ней
Не насильно же она его заставляла
А как бросила его(я так думаю),хотя он брехал,что сам бросил
Так и начал помои лить на неё
Жадный ужасно
Как про моего бывшего! Я тебе ремооонт сделал.. так для себя же))) жил у меня) мой ему не комильфо был. жлобов ненавижу.
Не гавкаю- но охраняю 15 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Можна, своєю увагою і щедрістю. Тобто власним прикладом.
Нет, не работает.
Не гавкаю- но охраняю 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Так я не кидалась на деньги, как голодная собака на кость)
Вы здоровы?
КрестьянинДиор 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
На мне уже женаты 15 лет) теперь у меня не колечки , а дорогие курорты , а вы не здоровайтесь , потому что бельишка не купили когда-то)
Это в смысле Турция
Пенять на зеркало 15 декабря 2019
О том, каким жлобом мой муж был,когда встречались, можна писать часами. Но все остальное в нем супер. Поэтому вышла замуж. Много лет моего воспитания и он не жлоб. Для семьи. Для всех остальных жлоб. Покупаю, что хочу. Но с ним в магазины не хожу, только за продуктами.
Бывает и такое 15 декабря 2019
Нет, классический боль и помогающие неисправим.
Из Виа-гры 15 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я откуда знаю
Но он же покупал,пока был вместе с ней
Не насильно же она его заставляла
А как бросила его(я так думаю),хотя он брехал,что сам бросил
Так и начал помои лить на неё
Жадный ужасно
Да все они такие, хорошие пока не бросила а потом свой истинный фейс и показывают
Паравозик 15 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Прокладки при чем?
Вы свечку им держали?))
Чем духи и колечки от шубы отличаются ?
Странная вы
Столько злости у счастливых людей не бывает)
Не надо манипулировать словами, нет во первых злости,а во вторых,тут до многих не доходит, пока не гаркнешь
Из Виа-гры 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
У меня нет злости, не понимаю как можно себя не уважать и кидаться на вещи
А где написано было кидаться?, это вы дофантазировали?
Если мужчина покупает своей женщине одежду, подарки это нормально!, также как и то что эта женщина готовит ему «жрать»
Из Виа-гры 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
На мне уже женаты 15 лет) теперь у меня не колечки , а дорогие курорты , а вы не здоровайтесь , потому что бельишка не купили когда-то)
Чёто на счастливую в браке особу вы не походите
Из Виа-гры 15 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно ли перевоспитать содержанку и транжирку?
, зачем нищеброду содержанка?, ей нужен богатенький))
Пупс 15 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Можна, своєю увагою і щедрістю. Тобто власним прикладом.
Ви маєте такий приклад?
Тобто, якщо мужчина витрачає із задоволенням лише на власне авто і на себе, коханого, то якщо жінка буде готувати йому марципани, дарувати фірмові речі на свята, то він зміниться і почне на неї теж витрачати із задоволенням?
Что-то не спится 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Мне муж покупает столько, что вам и не снилось) но я никогда в период ухаживания не смотрела на него, как на кошелёк. Сама работала , одевалась и покупала себе все. Подарки принимала классические: духи, походы в ресторан , колечки . Тем более и возможности у него тогда были ограничены. А то что вы называете подарками от мужчин - плата за секс. Хорошо хоть на прокладки хватало)
вы как эмансипе , наверное ,90 % оплачиваете от стоимости этих курортов!! [smil
bilochko 15 декабря 2019
Ну в разные периоды жизни у людей разное отношение к деньгам. Когда идёт резкий финансовый взлет люди, как правильно, щедры и чрезмерны в покупках/подарках, на стабильном доходе разумнее тратят деньги, а когда доходы падают становятся очень прижимисты. Хотя доходы у последних могут оставаться сравнительно высокими, им все равно очень жаль тратиться, оглядываясь на прошлый более высокий доход.
Да и щедрые мужчины хороши в качестве временных любовников, а не когда общий бюджет. Ведь они щедры не только с тобой, а и с кучей родственников и друзей, которые с удовольствием пользуются его щедростью.
Чебуравлик 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Ответ в стиле восьмиклассницы)
Что то вы с утра очень счастливы. Я так понимаю муж у очередной любовницы,а вы на советчице.!
Верочка 100% 15 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хмммм
Вам никогда ничего не покупали и не дарили мужчины?
Тогда ясно откуда столько злости)
Одежду?! Нет!
Верочка 100% 15 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
конечно-конечно.....естественно классика. не плата за секс же ресторан, колечко, духи ..... классика же. К сексу никакого отношения не имеет. Вот шарфик - это другое дело. Это же шмотка. Это плата за секс. А колечко - это классика.
Мой, помню, в покупке шубы участвовал - хотел купить сам, но ему не хватило
Паравозик 15 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно ли перевоспитать содержанку и транжирку?
Хороший вопрос
Паравозик 15 декабря 2019
Ответ дляЧто-то не спится
вы как эмансипе , наверное ,90 % оплачиваете от стоимости этих курортов!! [smil
А если она не работает, то, что язык прикусила?
Что-то не спится 15 декабря 2019
Ответ дляПаравозик
А если она не работает, то, что язык прикусила?
то ,по словам Борщеца, она и есть та самая содержантка
А я на шпагате 15 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Можна, своєю увагою і щедрістю. Тобто власним прикладом.
Не работает, со своего опыта говорю. Тоже имел атакую же идею и крупно ошиблась.
Голодаю 15 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Это в смысле Турция
Это в смысле Кириловка