15 декабря 2019

А ваши мужчины тоже срут?

В переносном смысле, мой оставляет везде за собой огрызки яблок, если сморкается ,на раковине оставляет козявки, писает мимо туалета, на стульчак. И сколько я ему не говорю, все без толку. Спасибо хоть приучила тарелку за собой из зала тащить, когда он там обедает ...у вас так же?
Анти-аноним 15 декабря 2019
Я таких даже не встречала, мрак
Хи хи, ну ну 15 декабря 2019
Фу, не мойте и не убирайте за ним, пусть завоняется
Алиса в стране Советчица 15 декабря 2019
Нет. Я вышла замуж за взрослого и самостоятельного человек, а не усыновила инфантила.
Дадосвидания 15 декабря 2019
И в прямом, и в переносном. В туалет невозможно зайти. Так воняет!
Ламборджини 15 декабря 2019
Дрыщит жуть задняя стенка вся в брызгах говна
Даже ершик не спасает
Ламборджини 15 декабря 2019
Туалета стенка задняя
ТрубоДурочка 15 декабря 2019
Не представляю такого. Едим мы только на кухне, туалет зона ответственности мужа (только он там убирает) и конечно не будет обсы..ать свои труды. И сына учит, что бы все чисто было.
Уси-пуськи 15 декабря 2019
Нет. Это я могу стакан забыть на кухню отнести, муж после себя даже ванну моет, какой там в квартире срач оставлять.
Очень-очень 15 декабря 2019
Да...это писец какой-то.
Накрыло-не отпускает 15 декабря 2019
Нет.
Я бы за свиноту не выходила.
Анти-аноним 15 декабря 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Не представляю такого. Едим мы только на кухне, туалет зона ответственности мужа (только он там убирает) и конечно не будет обсы..ать свои труды. И сына учит, что бы все чисто было.
мои сидя писают во избежание такого безобразия
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Не до такой степени как у автора . хотя наверное если б не гоняла такое было б.
Иногда ору ’ ты как маугли ? Обезьяны воспитали ?
Так бесит. Если оставляет не мытую посуду . или руки лишний раз боится помыть.
Про туалет то капец вонь.
Та и ночью один пердеж бесконечный и храп . так заипало нет сил.
Собираюсь в другую комнату спать переехать . балкон пол ночи бегаю открываю выветриваю и его одеяло трясу чтоб не одной мне не спать . че мне это вонидло нюхать
автор Добрый Жук 15 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет.
Я бы за свиноту не выходила.
Ну я сначала не знала что он настолько свинья, вместе не жили, встречались, потом предложение сделал, поженились, съехали в свою квартиру и тут такое... В остальном все норм. Но вот это безобразие - безобразие..
автор Добрый Жук 15 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Не до такой степени как у автора . хотя наверное если б не гоняла такое было б.
Иногда ору ’ ты как маугли ? Обезьяны воспитали ?
Так бесит. Если оставляет не мытую посуду . или руки лишний раз боится помыть.
Про туалет то капец вонь.
Та и ночью один пердеж бесконечный и храп . так заипало нет сил.
Собираюсь в другую комнату спать переехать . балкон пол ночи бегаю открываю выветриваю и его одеяло трясу чтоб не одной мне не спать . че мне это вонидло нюхать
Мой тоже пердит и храпит, а ему всего 27, блин. Молодой ещё. Такой храп по ночам. А пердит вообще не стесняясь уже. Так может набздеть,что аж глаза на лоб лезут((
Анти-аноним 15 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Не до такой степени как у автора . хотя наверное если б не гоняла такое было б.
Иногда ору ’ ты как маугли ? Обезьяны воспитали ?
Так бесит. Если оставляет не мытую посуду . или руки лишний раз боится помыть.
Про туалет то капец вонь.
Та и ночью один пердеж бесконечный и храп . так заипало нет сил.
Собираюсь в другую комнату спать переехать . балкон пол ночи бегаю открываю выветриваю и его одеяло трясу чтоб не одной мне не спать . че мне это вонидло нюхать
о боги за 16 лет совместной жизни ни разу не пукнул при мне, как и я. Да что уж там, мы по-большому в туалет при друг друге ни разу не ходили. Как вы с такими живете...
Тамбовский мел 15 декабря 2019
Нет. Мой муж опрятный. Мне вас искренне жаль
Маша хороша 15 декабря 2019
Где вы нашли эту свинью? У моей подруги сожитель, мужик из села, так этот засранец когда ходит по большому в туалет не смывает за собой... Не приучен тк привык ходить в туалет с дыркой и газетой ж..у вытирать. Модет ваг тоже из глухой деревни?
Хомяк с пастой 15 декабря 2019
Как хорошо, что я не замужем. Бывший был такого плана, быстро с ним развелась
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мой тоже пердит и храпит, а ему всего 27, блин. Молодой ещё. Такой храп по ночам. А пердит вообще не стесняясь уже. Так может набздеть,что аж глаза на лоб лезут((
Пресекайте . потом хуже станет.
Моему почти 50 , раньше такого не было. Понимаю что стареет .
Но все равно бесит .
И вообще реально не просто словами ,а жестче гнуть своё
Иначе станет срать на голову
Сегодня снова очередную порцию прочухана выписала на ночь. Выбесило . стало такое обидчивое,куды там , детям ничего не скажи все не так, так я вспылила .
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ну я сначала не знала что он настолько свинья, вместе не жили, встречались, потом предложение сделал, поженились, съехали в свою квартиру и тут такое... В остальном все норм. Но вот это безобразие - безобразие..
Если недавно , гонять , не слазить.
Как приучите так и будет.
автор Добрый Жук 15 декабря 2019
Ответ дляМаша хороша
Где вы нашли эту свинью? У моей подруги сожитель, мужик из села, так этот засранец когда ходит по большому в туалет не смывает за собой... Не приучен тк привык ходить в туалет с дыркой и газетой ж..у вытирать. Модет ваг тоже из глухой деревни?
Нет, мой муж сын папы военного, полковник и мамы - врача..
Анти-аноним 15 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Как хорошо, что я не замужем. Бывший был такого плана, быстро с ним развелась
Я бы тоже после увиденной козявки в раковине сбежала бы сразу, а пердеж, то вообще верх безкультурщины и неуважение
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Видимо , возрастное началось.
Задолбал нежный какой , за малейшее обижается, куды там . так я сегодня все высказала. Долго по хорошему пыталась.
Не доходит .
Сейчас в три часа начнутся залпы. Уже пля традиция . 3- пол четвёртого газовая атака..храп всю ночь только с ноги толкаю.
И так сон нарушен , у меня , ещё и с папой проблемы, нервы ни к черту , оно ещё храпит пердит.
Кошка Мурка 15 декабря 2019
С туалетом всё ок,козюли иногда видела, но прощала. А вот мусор всюду оставляет!!Съел шоколадку и бросил обертку и так со многим. На кухне, возле компа. Но больше всего любит у себя возле компа порядок, а возле моего зачем.
А вот отчим да, как приезжаю домой так шок. Крышка унитаза вечно обоссаная, ему даже лень вытереть.Мама всю жизнь ругает,но до одного места
Бяки-козяки 15 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Не до такой степени как у автора . хотя наверное если б не гоняла такое было б.
Иногда ору ’ ты как маугли ? Обезьяны воспитали ?
Так бесит. Если оставляет не мытую посуду . или руки лишний раз боится помыть.
Про туалет то капец вонь.
Та и ночью один пердеж бесконечный и храп . так заипало нет сил.
Собираюсь в другую комнату спать переехать . балкон пол ночи бегаю открываю выветриваю и его одеяло трясу чтоб не одной мне не спать . че мне это вонидло нюхать
На диету его, чтоб не пердел’!
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
В начале нашей семейной жизни не одну тарелку я разбила. Чтоб приучить мыть за собой
И год назад вспомнила юность.
Шваркнула об стену ,когда пришла ,а оно кинуло не помытую. С воплями ’ прислуги тут нет ’_шваркнула аж полегчало.
Выбешивает .
Да и особо не страдает гигиеной . просто из под палки .
Катька Пушкарева 15 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мой тоже пердит и храпит, а ему всего 27, блин. Молодой ещё. Такой храп по ночам. А пердит вообще не стесняясь уже. Так может набздеть,что аж глаза на лоб лезут((
Так у него проблемы с пищеварением, пусть на ночь не ест, и пьет белый уголь, пробиотики.
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Ответ дляБяки-козяки
На диету его, чтоб не пердел’!
Та, да , вы правы . пожрать любит да жирное мясное , да на ночь.
Так я психанула , сказала ужин максимум до 8. И не обжираловка . сегодня снова сало нажрался вечером .
Падлы и не толстеют .а мы вечно на ограничениях и тот греьаный жир на боках .
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Так у него проблемы с пищеварением, пусть на ночь не ест, и пьет белый уголь, пробиотики.
Вы пробывали не давать им жрать ?
Им ту пасть не закрыть .
Гадаю_По_шнуркам 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
о боги за 16 лет совместной жизни ни разу не пукнул при мне, как и я. Да что уж там, мы по-большому в туалет при друг друге ни разу не ходили. Как вы с такими живете...
Уходите из дому если какать захотелось вдруг или как?