15 декабря 2019

А ваши мужчины тоже срут?

В переносном смысле, мой оставляет везде за собой огрызки яблок, если сморкается ,на раковине оставляет козявки, писает мимо туалета, на стульчак. И сколько я ему не говорю, все без толку. Спасибо хоть приучила тарелку за собой из зала тащить, когда он там обедает ...у вас так же?
показать весь текст
Акукарача 15 декабря 2019
Такого нет и не было. Это всё воспитание. Фу, блин, я настолько брезгливая, что с таким бы сроду не жила бы совместно. У кумы муж такой. Вечно обплеванный, ест и спит там же. Я даже к ней в гости не хожу несколько лет, меня прям выворачивает от него.
Анти-аноним 15 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Уходите из дому если какать захотелось вдруг или как?
Терплю, жду когда уйдет
Гадаю_По_шнуркам 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Терплю, жду когда уйдет
А если часов в восемь вечера приспичило, до утра терпеть?
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Терплю, жду когда уйдет
Та ну это треш . тоже перегибы.
rabbit 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
о боги за 16 лет совместной жизни ни разу не пукнул при мне, как и я. Да что уж там, мы по-большому в туалет при друг друге ни разу не ходили. Как вы с такими живете...
Жуть... это мазохизм , а не жизнь.
Анти-аноним 15 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А если часов в восемь вечера приспичило, до утра терпеть?
Жду, когда уснет или в комнате, подальше от туалета, чтобы чем-то шумным был занят Шифруюсь))
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Хорошо что морозов нет.
Балкон пол ночи открыт.
Уже заранее открыла . капец.
Многие ещё хуже . чем мой. Хотя мне не легче от этого.
Короче, держать мужика в доме - не гигиенично
Анти-аноним 15 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Жуть... это мазохизм , а не жизнь.
Как-то никто пока не пострадал))
Солнечный зайчик 15 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Та, да , вы правы . пожрать любит да жирное мясное , да на ночь.
Так я психанула , сказала ужин максимум до 8. И не обжираловка . сегодня снова сало нажрался вечером .
Падлы и не толстеют .а мы вечно на ограничениях и тот греьаный жир на боках .
Все любят, и сало едят, но не все же так ... К гастроэнтерологу нужно.
rabbit 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Как-то никто пока не пострадал))
Да, ну.... бред какой-то. Здоровье страдает, и с психикой у обоих явные проблемы.
Гадаю_По_шнуркам 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Жду, когда уснет или в комнате, подальше от туалета, чтобы чем-то шумным был занят Шифруюсь))
Так а если не в моготу дождаться, если понос, если рвота? Если мужу никуда уходить не надо, выходной у него или в этот момент он секса захотел, а у вас котел бурлит и крышка слететь вот вот готова...Зачем такие сложности, что такого страшного в естественных потребностях? Закрыла дверь в туалете и делай дела спокойно
Анти-аноним 15 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Да, ну.... бред какой-то. Здоровье страдает, и с психикой у обоих явные проблемы.
Здоровье не страдает, мы психически здоровы. Не оба же сразу больны))
Бяки-козяки 15 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Если недавно , гонять , не слазить.
Как приучите так и будет.
Только гонять не скандально. Просто постоянно говорить. Но не пилить! Я так своего неряху чуток приучила.
rabbit 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Здоровье не страдает, мы психически здоровы. Не оба же сразу больны))
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Жду, когда уснет или в комнате, подальше от туалета, чтобы чем-то шумным был занят Шифруюсь))
Ой, ну кск маленькие ) Если ожидается шум, спустили воду, делаете все что нужно под шумок )
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Расскажу вам ещё какой треш был по молодости . впервые когда в стирке увидела его трусы в гавне я афуела . и это ещё слабо сказано . я вывернула их сунула ему под нос и спросила че это ?
И при нем выкинул а в ведро мусора.
С тех пор было ещё пара случаев подобных м все я выкинул а . слава богу больше не срется в трусы . пока. Хотя смотрю тенденции эти мне уже не нравятся.
А ещё было с рта воняло к стоматологу ж не загнать , вонь была , жуть . не передать.
Ноги вонь хоть мой хоть нет . пока не купила ему спец средство лавилин от ножной вони . футбу на чистое тело раз одел на следующий день вонь пота
Шо с козлами живём
Анти-аноним 15 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так а если не в моготу дождаться, если понос, если рвота? Если мужу никуда уходить не надо, выходной у него или в этот момент он секса захотел, а у вас котел бурлит и крышка слететь вот вот готова...Зачем такие сложности, что такого страшного в естественных потребностях? Закрыла дверь в туалете и делай дела спокойно
Ну рвота, дело совсем другое, не вытерпишь. Тут нет стыда. А вот в туалет стыдно и все тут. Он часто выходит, у него мама в доме напротив живет, туда-сюда бегает. Ну или как вариант, чтобы как минимум телевизор смотрел, тогда ок
Гадаю_По_шнуркам 15 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ой, ну кск маленькие ) Если ожидается шум, спустили воду, делаете все что нужно под шумок )
Вы что, так же супруг догадается, что вторая половина совсем не бабочками какает, бабочки же бесшумные и смывать их не надо
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Ответ дляБяки-козяки
Только гонять не скандально. Просто постоянно говорить. Но не пилить! Я так своего неряху чуток приучила.
Та прямо , не сахар , не расстают.
По хорошему они мимо ушей пропускают .
Гадаю_По_шнуркам 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Ну рвота, дело совсем другое, не вытерпишь. Тут нет стыда. А вот в туалет стыдно и все тут. Он часто выходит, у него мама в доме напротив живет, туда-сюда бегает. Ну или как вариант, чтобы как минимум телевизор смотрел, тогда ок
Он к маме в туалет бегает?
Солнечный зайчик 15 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Расскажу вам ещё какой треш был по молодости . впервые когда в стирке увидела его трусы в гавне я афуела . и это ещё слабо сказано . я вывернула их сунула ему под нос и спросила че это ?
И при нем выкинул а в ведро мусора.
С тех пор было ещё пара случаев подобных м все я выкинул а . слава богу больше не срется в трусы . пока. Хотя смотрю тенденции эти мне уже не нравятся.
А ещё было с рта воняло к стоматологу ж не загнать , вонь была , жуть . не передать.
Ноги вонь хоть мой хоть нет . пока не купила ему спец средство лавилин от ножной вони . футбу на чистое тело раз одел на следующий день вонь пота
Шо с козлами живём
Ну зачем так о муже. Ваш же..
Булькаю 15 декабря 2019
Ответ дляБяки-козяки
На диету его, чтоб не пердел’!

Боже, девочки, так жалко вас стало
Анти-аноним 15 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
Диванные эксперты подтянулись)) Или вы здесь тем подобных не читали? Культурные люди не ходят друг при друге в туалет. По-маленькому не считается. И здесь много людей с такими странностями, по крайней мере со стороны жены так точно
Анти-аноним 15 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ой, ну кск маленькие ) Если ожидается шум, спустили воду, делаете все что нужно под шумок )
Ну так и делаю)), Но я о том хотела сказать, что муж ни разу не заподозрил, что я ходила по-большому
Бяки-козяки 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Я бы тоже после увиденной козявки в раковине сбежала бы сразу, а пердеж, то вообще верх безкультурщины и неуважение
Нет, это не правильное питание. Пердёж нельзя остановить. Это физиология. Как кашель.
Гадаю_По_шнуркам 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Диванные эксперты подтянулись)) Или вы здесь тем подобных не читали? Культурные люди не ходят друг при друге в туалет. По-маленькому не считается. И здесь много людей с такими странностями, по крайней мере со стороны жены так точно
а куда культурные люди девают то что просится наружу когда рядом есть другие люди? Все всасывается в кровь, безотходное производство?)))
rabbit 15 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Диванные эксперты подтянулись)) Или вы здесь тем подобных не читали? Культурные люди не ходят друг при друге в туалет. По-маленькому не считается. И здесь много людей с такими странностями, по крайней мере со стороны жены так точно
Ну, и ходите на улицу под кустики. Это культурно.

Я , лично, таких неадекватных людей не знаю. Под 40, 16 лет в браке, и бегать куда-то какать. Капец.
Солнечный зайчик 15 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы что, так же супруг догадается, что вторая половина совсем не бабочками какает, бабочки же бесшумные и смывать их не надо
:) Ну, у каждого свои заморочки. У меня по началу такое же было где-то год, помню. Поэтому понимаю )
Излечил кишечный грипп у обеих, когда трое суток разве что под дверью не спали )) Но все равно про спускание воды помню ))
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Все любят, и сало едят, но не все же так ... К гастроэнтерологу нужно.
Та я не мама ему , и к стоматолог у и к гастроентерологу , и тарелку помыть и руки следить после туалета иипрочее ..
Слов нет приличных.. Просто хочется забить и отгородиться.
Особенно ,когда смотрю только о себе стал лишь бы не беспокоили , прямо сахарный не то дети ему сказали.
Анти-аноним 15 декабря 2019
Ответ дляБяки-козяки
Нет, это не правильное питание. Пердёж нельзя остановить. Это физиология. Как кашель.
Про питание согласна, но и потерпеть тоже можно в таких случаях или в туалете хотя бы это делать. А лучше на улицу или балкон выйти проветриться))