15 декабря 2019

А ваши мужчины тоже срут?

В переносном смысле, мой оставляет везде за собой огрызки яблок, если сморкается ,на раковине оставляет козявки, писает мимо туалета, на стульчак. И сколько я ему не говорю, все без толку. Спасибо хоть приучила тарелку за собой из зала тащить, когда он там обедает ...у вас так же?
показать весь текст
Всех в сад 15 декабря 2019
Нет
Бяки-козяки 15 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Прстите мою бестракность,а какими пркладками пользуетесь?
У меня тоже есть проблема с мочевым пузырем,причину которой определить не могут.Мейби,климакс? Не девочка я,поди,45 годков то.Бегаю,как ужаленная в туалет,да и подтекает,видимо ибо каждодневная влажноватая,как для естесстенных выделений((
Да ничего бестактного я в Вашем вопросе не вижу. Давно приучила себя, что в болезни нет ничего бестактного. Я не выпячиваю это, но и не могу скрыть. Прокладки лежат в шкафчике в туалете.
Началось это именно с наступлением климакса. Никакой олвейс ночной не спасал. Нашла для себя ’Сени леди’. Очень спасают. Пока беру ’норма’. Есть ’мини’ и ’Макси’.
Еще я нашла другую фирму, но вот никак не могу вспомнить название, на R кажется начинается. То же хорошие и дешевле. Надо подбирать для себя.
Маша хороша 15 декабря 2019
Ответ дляЧелюскина
Прям все из деревни не знают что туалет надо смывать? При чем здесь деревня и газета, если человек засранец
Я не говорила про всех кто из деревни. Я привела пример человека из села.
Бяки-козяки 15 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Извините что встречу, но как у вас обстоят дела с внутривлагалищнымы мышцами.
Моя гинеколог говорит что такое может быть при опущении стенок. Надо укреплять мышцы упражнениями если некритично или операция.
Я с молодости знала об этой возможной проблеме. И постоянно делала специфические упражнения для укрепления этих мышц. Например, стоя в метро, сжимала и разжимала ягодицы, когда в институте училась. И потом это делала. Не обошлось....
НашлаПерепискуМужа 15 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Фу, не мойте и не убирайте за ним, пусть завоняется
а автору в туалет с балкона ходить? ’На голову беспечных парижан’?? ЕЙ же тоже на тот стульчак припарковываться иногда приходится....
А по сути - мрак конечно...
МЕСТО_Встречи 15 декабря 2019
Да у меня так!!!!!!!!!!!! Зато у родителей дома пылинки сдувает и видно что с любовью ко всему относится.Обидно!!!!
Просто Филя 15 декабря 2019
Ответ дляБяки-козяки
Да ничего бестактного я в Вашем вопросе не вижу. Давно приучила себя, что в болезни нет ничего бестактного. Я не выпячиваю это, но и не могу скрыть. Прокладки лежат в шкафчике в туалете.
Началось это именно с наступлением климакса. Никакой олвейс ночной не спасал. Нашла для себя ’Сени леди’. Очень спасают. Пока беру ’норма’. Есть ’мини’ и ’Макси’.
Еще я нашла другую фирму, но вот никак не могу вспомнить название, на R кажется начинается. То же хорошие и дешевле. Надо подбирать для себя.
Спасибо!
Просто Филя 15 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Та ну. Климакс вряд ли причина. Я думаю может стоит хорошего уролога поискать
у трех была.....узи в пределах Нормы,анализ мочи -все в норме,а бегаю каждые 30 минут
Гладковыбритый шишун 15 декабря 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я с молодости знала об этой возможной проблеме. И постоянно делала специфические упражнения для укрепления этих мышц. Например, стоя в метро, сжимала и разжимала ягодицы, когда в институте училась. И потом это делала. Не обошлось....
Делали операцию?
Ща как дам 15 декабря 2019
Нет, у меня муж очень чистоплотный , за собой убирает, ничего не разбрасывает, туалет чистый.
АБВГДэшница 15 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Расскажу вам ещё какой треш был по молодости . впервые когда в стирке увидела его трусы в гавне я афуела . и это ещё слабо сказано . я вывернула их сунула ему под нос и спросила че это ?
И при нем выкинул а в ведро мусора.
С тех пор было ещё пара случаев подобных м все я выкинул а . слава богу больше не срется в трусы . пока. Хотя смотрю тенденции эти мне уже не нравятся.
А ещё было с рта воняло к стоматологу ж не загнать , вонь была , жуть . не передать.
Ноги вонь хоть мой хоть нет . пока не купила ему спец средство лавилин от ножной вони . футбу на чистое тело раз одел на следующий день вонь пота
Шо с козлами живём
Это Вы не за моим первым мужем замужем? Аж передернуло...
Но у моего бу зубы в норме были, в 27 лет даже молочный торчал...
А вот с гигиеной капец.. Мылся раз в неделю, а то и реже
Капитошечка 15 декабря 2019
Мой муж уважает мой труд.
Я еще больше это поняла, когда была тема, как мужья ходят в туалет-сидя или стоя. Спросила своего, он сказал что сидя, потому что иначе будут брызги, вонь, грязь. Я была приятно удивлена.
Из недостатков, есть и такие, когда ест яблоки, то оставляет черенки везде: и на кухне, и в комнате, и, бывает, нахожу в кровати. Не огрызок, а просто черенок.
как по мне, то хорошо, что мой муж не ангел, сложно жить с идеальными) а черенки от яблок я как-то переживу)) Я тоже ведь не ангел))
Магиня 16 декабря 2019
Мій ні , так як помити туалет, умивальник його робота , а він її цінує )).
ПоэтеСССа 16 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Надо поставить бронированную дверь в туалет.)
Не бронированную,а со звукоизоляцией
СережкинаЯ 16 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка
Мой муж уважает мой труд.
Я еще больше это поняла, когда была тема, как мужья ходят в туалет-сидя или стоя. Спросила своего, он сказал что сидя, потому что иначе будут брызги, вонь, грязь. Я была приятно удивлена.
Из недостатков, есть и такие, когда ест яблоки, то оставляет черенки везде: и на кухне, и в комнате, и, бывает, нахожу в кровати. Не огрызок, а просто черенок.
как по мне, то хорошо, что мой муж не ангел, сложно жить с идеальными) а черенки от яблок я как-то переживу)) Я тоже ведь не ангел))
Я хвостики от яблок бросаю за холодильник
Муж там пылесосит и орет
Анонимба 18 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мой тоже пердит и храпит, а ему всего 27, блин. Молодой ещё. Такой храп по ночам. А пердит вообще не стесняясь уже. Так может набздеть,что аж глаза на лоб лезут((
Моему 44 беру ремень и заставляю его убирать))) старшему всего 6 лет умеет убирать,готовить, мыть посуду и полы. То у Вас ленивая свекровь, что сыночка не научила.