15 декабря 2019

Зачем делать такие акции перед Новым Годом и расстраивать детей?Varus

Кому удалось увидеть и тем более купить чашку Гарри Поттера? ребенок с ноября насобирал уже на 2 чашки. дети соседей, родственников тоже самое. и каждый день мы бегаем туда в поисках чашек, их просто нет уже больше месяца. зачем вот так расстраивать детей перед новогодними праздниками? чем думают эти тупоголовые организаторы? разозлить людей,чтобы они вообще не пользовались услугами их сети?
НеГолосую 15 декабря 2019
Позвоните на горячую линию и выскажитесь
Танцепесенная 15 декабря 2019
странный вопрос.ясно что не о детях ваших они думают.
что говорят на горячей линии?
автор Плакат с автографом зимы 15 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
странный вопрос.ясно что не о детях ваших они думают.
что говорят на горячей линии?
ожидается поставка....
AlVola 15 декабря 2019
нам сказали на кассе что после 15 го числа, причем еще с самого начала акции. Зачем бегать? Можно спросить
Морковна 15 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
странный вопрос.ясно что не о детях ваших они думают.
что говорят на горячей линии?
я тоже удивлена такой наивности ))))
Да плевать организаторы хотели на каких-то там детей, цель всех акций - максимально срубить бабла, а не порадовать народонаселение, неужели у кого-то еще есть иллюзии???
Морковна 15 декабря 2019
Ответ дляAlVola
нам сказали на кассе что после 15 го числа, причем еще с самого начала акции. Зачем бегать? Можно спросить
тю, тем более!!!!
Танцепесенная 15 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ожидается поставка....
автор,ну козлы они,ну что тут сделаешь кроме выводов
автор Плакат с автографом зимы 15 декабря 2019
Ответ дляAlVola
нам сказали на кассе что после 15 го числа, причем еще с самого начала акции. Зачем бегать? Можно спросить
мне тоже сказали что с 15. я сегодня снова пришла. ответ админа: кто вам такое сказал? точной даты нет, пока не ожидается. а когда будет не знаем
Анонимба 15 декабря 2019
Ну, нормально. С детства приучают детей не забывать в какой стране живут не пойму только почему вы не можете предложить что-то другое ребёнку, чтобы переключить его внимание. Да и не маленькие же дети, все прекрасно понимать должны о сложившейся ситуации
ДинамоКит 15 декабря 2019
Ответ дляМорковна
я тоже удивлена такой наивности ))))
Да плевать организаторы хотели на каких-то там детей, цель всех акций - максимально срубить бабла, а не порадовать народонаселение, неужели у кого-то еще есть иллюзии???
Ага
Такой ажиотаж с этими чашками создали,что их тоннами будут грести)
Гуру маркетинга!браво!
автор Плакат с автографом зимы 15 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
автор,ну козлы они,ну что тут сделаешь кроме выводов
вот и делаю вывод всей семьей игнорировать их сеть, благо рядом много маркетов
Раз одела не бу 15 декабря 2019
Ответ дляМорковна
я тоже удивлена такой наивности ))))
Да плевать организаторы хотели на каких-то там детей, цель всех акций - максимально срубить бабла, а не порадовать народонаселение, неужели у кого-то еще есть иллюзии???
А какое тут бабло можно срубить, если фигурки дают за покупку? Мы случайно насобирали.
автор Плакат с автографом зимы 15 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
Ну, нормально. С детства приучают детей не забывать в какой стране живут не пойму только почему вы не можете предложить что-то другое ребёнку, чтобы переключить его внимание. Да и не маленькие же дети, все прекрасно понимать должны о сложившейся ситуации
предлагаю. но он зациклился на той чашке и всё...
ДинамоКит 15 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
предлагаю. но он зациклился на той чашке и всё...
А что хоть за чашка?
Может в другом месте ему купите
Танцепесенная 15 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот и делаю вывод всей семьей игнорировать их сеть, благо рядом много маркетов
у меня такой конченый континент под домом-зареклась к ним не ходить
автор Плакат с автографом зимы 15 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
Ага
Такой ажиотаж с этими чашками создали,что их тоннами будут грести)
Гуру маркетинга!браво!
мы бы их не покупали но так совпало что сын как раз перед этой акцией случайно пересмотрел всего гарри поттера и загорелся этой темой. если бы он был бы не в теме то мы бы и вовсе проигнорировали
Анонимба 15 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
предлагаю. но он зациклился на той чашке и всё...
Вы просто не умеете
Молчалка 15 декабря 2019
А самостоятельно нельзя купить такую чашку? И подкинуть ребёнку?
автор Плакат с автографом зимы 15 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
Вы просто не умеете
Вам виднее конечно...
Морковна 15 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
А какое тут бабло можно срубить, если фигурки дают за покупку? Мы случайно насобирали.
покупок больше, ясное дело.
Почемучка 15 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот и делаю вывод всей семьей игнорировать их сеть, благо рядом много маркетов
Ваше благо, видимо, Троещина.
У меня кума там живет, тоже об этих чашках говорила.
Раз одела не бу 15 декабря 2019
Ответ дляМорковна
покупок больше, ясное дело.
1000 грн. за месяц на продукты (200 грн покупки - одна фигурка, а надо 5)? Ото бабло, да...
Трахтибидох 15 декабря 2019
С 15 декабря)))
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
А какое тут бабло можно срубить, если фигурки дают за покупку? Мы случайно насобирали.
Какое? Во-первых, люди гребут то, что и не брали бы, чтоб насобирать на 200грн каждый раз и получить эту фигурку. Во-вторых, чтоб гонялись как автор за этой чашкой потом и думали, что это супер удачное приобретение - чашка за 100 грн вместо 200!!)) А красная цена этой чашке - тридцатка максимум) Когда они ещё чашек по сотке так напродают?
Мандолина Бу 15 декабря 2019
мы не бегаем - нет надобности, не прониклись дети Гарри Поттером как-то... а Ваши прочитали хоть?
Кашка-маняшка 15 декабря 2019
Да найдите интересующее изображение и сделайте принт на чашке. Делов-то. Зато быстро. И можно к картинке имя ребёнка добавить. Мол, эксклюзивная, лишь для тебя, деточка
Заместитель автора 15 декабря 2019
А вас не злит, что кто-то Мерседес купил?
Без комплексов 15 декабря 2019
Купите ему чашку в другом месте.или под заказ принт можно сделать.
Сейчас дефицита вроде нет давным давно.
Или она там особенная какая-то?
Раз одела не бу 15 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Какое? Во-первых, люди гребут то, что и не брали бы, чтоб насобирать на 200грн каждый раз и получить эту фигурку. Во-вторых, чтоб гонялись как автор за этой чашкой потом и думали, что это супер удачное приобретение - чашка за 100 грн вместо 200!!)) А красная цена этой чашке - тридцатка максимум) Когда они ещё чашек по сотке так напродают?
Серьёзно? Раз в неделю купить еды на 200-400 грн, это надо грести продукты? Классно вам! Я молока, хлеба, масла, макарон, круп купила, курицы да чая - уже больше 200.
Угги_в_горошек 15 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Серьёзно? Раз в неделю купить еды на 200-400 грн, это надо грести продукты? Классно вам! Я молока, хлеба, масла, макарон, круп купила, курицы да чая - уже больше 200.
Раз в неделю??? Если бы раз в неделю, то как бы Вы насобирали коллекцию из 25 фигурок, учитывая, что там ещё и повторы постоянные попадаются? Родители каждый день туда бегают, потому что деточки фигурки ждут))