13 ноября 2013

Аааа, как же Вы сидите целыми днями с детьми дома????

Девочки, я временно без работы, попросили знакомые посидеть с заболевшим ребёнком трехлетним. Сегодня второй день, а у меня срывает крышу! Стжу с ним с 8 утра до 18-19, гулять нельзя, смотрим мультик, читаем, даю ему лекарства, приготовила суп и блинчики. Как медленно идёт день! У меня дети есть, но уже школу заканчивают, я не помню, как вообще я в декрете сидела, как-то из памяти стерлись эти дни. Мне платят за полный день сейчас 150 грн в день, я сначала обрадовалась, но теперь уже сомневаюсь, что это было хорошая идея. А сегодня мама ребёнка спросила, может, я ещё хочу подработку, дети в группе болеют, мамы ищут помощницу на время болезни, так я прямо не знаю, что делать! Люли готовы 150-200 грн платить в день, вроде неплохие деньги, но как выдержать, табак нужно сидеть дома целый день!!!
показать весь текст
tsibinanna 13 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Просто сейчас модно по комаровскому жить: при любой болезни и любой погоде гулять , проветрить напоить
в чем мода то? и при чем здесь комаровский? вы реально считаете,что если у ребенка банальное орз,то он должен дышать в квартире спертым воздухом,и кислород ему противопоказан?
Настя Снежок Воля 13 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А что ужасного?
Мама действительно безграмотная, бацылы проветривать надо и выходить минут на 5-10 каждый день иначе и месяц болеть будет!
Пушап Ми 13 ноября 2013
автор, закрывайте темку, потому как никто не услышал того, что Вы хотели узнать, а обгадить у нас все гаразды!
Удачная 13 ноября 2013
Зря Вы сюда написали, сейчас так поднимут настроение, что вообще волком завоете. Закрывайте тему и займите себя чем-нибудь, рукоделием или чтением. Того гляди и время быстрее пройдёт.А с ребёнком можно рисовать, лепить, клеить, вырезать, оригами сворачивать, вареники лепить..... Включите фантазию, выключите усталость и тоску. Удачи.
автор Танцепесенная 13 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Не стоит заниматься тем, что вам не по душе.
Скучно просто и нудно.
Непогодка 13 ноября 2013
Бедные дети которых Вы может будете смотреть....
автор Танцепесенная 13 ноября 2013
Ответ дляtsibinanna
в чем мода то? и при чем здесь комаровский? вы реально считаете,что если у ребенка банальное орз,то он должен дышать в квартире спертым воздухом,и кислород ему противопоказан?
Я проветриваю регулярно, уходим в другую комнату.
ursula 13 ноября 2013
Это Вам ребенок скучный попался

Моя бы достала по полной программе, при чем днем не спала бы!
То лепить, то творить поделки и трындит и трындит без умолку...
То играть так, то сяк, то книжки, то рисование, то просто сочинять....

У меня при своих 2-х еще как правило минимум чужих 2-е было, бесплатно - офигеть как весело

Я бы только радовалась за 150грн в день
автор Танцепесенная 13 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
Бедные дети которых Вы может будете смотреть....
Вы странная, почему, почему они бедные???
автор Танцепесенная 13 ноября 2013
Ответ дляursula
Это Вам ребенок скучный попался

Моя бы достала по полной программе, при чем днем не спала бы!
То лепить, то творить поделки и трындит и трындит без умолку...
То играть так, то сяк, то книжки, то рисование, то просто сочинять....

У меня при своих 2-х еще как правило минимум чужих 2-е было, бесплатно - офигеть как весело

Я бы только радовалась за 150грн в день
Так я радуюсь! Мне деньги, ох, как нужны!
Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Бывает. А что случилось, чего грязью пол или?
Почитайте вчерашнюю тему Приму в дар телевизор... Гадостей понаписывали, я всю ночь не спала. А зря люди злющие такие. Мне сегодня с самого утра двое позвонили и предложили монитор и старый комп. Сказали, что даже доплатят , если заберём. Вещи негода представляющие ценность сейчас загромождают балкон, а на помойку выкинуть жалко.
Соседушка 13 ноября 2013
Автор, в каком Вы городе? Мне в Киеве нужна няня на след.неделю, ищу срочно!
ursula 13 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Так я радуюсь! Мне деньги, ох, как нужны!
Вспомните себя малым ребенком.

Дайте раски в ванной в раковине поиграть, мойте вместе посуду, испеките фигню какую то, но чтобы ребенок все это мешал, прочитайте сказку и вместе из цветной бумаги вырежьте и наклейте героев этой сказки или просто цветочки и прочее.....

Кстати, ребенок девочка или мальчик?
автор Танцепесенная 13 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
Автор, в каком Вы городе? Мне в Киеве нужна няня на след.неделю, ищу срочно!
Я не в Киеве.
автор Танцепесенная 13 ноября 2013
Ответ дляursula
Вспомните себя малым ребенком.

Дайте раски в ванной в раковине поиграть, мойте вместе посуду, испеките фигню какую то, но чтобы ребенок все это мешал, прочитайте сказку и вместе из цветной бумаги вырежьте и наклейте героев этой сказки или просто цветочки и прочее.....

Кстати, ребенок девочка или мальчик?
Мальчик.
neoba 13 ноября 2013
Боже, я бы посидела... Нам столько всякой фигни нужно сделать, я сегодня дома, займемся капитально! Особенно перед Новым годом, можно кучу украшений сделать, лепить, вырезать, красить... Где бы только на это все время найти
автор Танцепесенная 13 ноября 2013
Ответ дляneoba
Боже, я бы посидела... Нам столько всякой фигни нужно сделать, я сегодня дома, займемся капитально! Особенно перед Новым годом, можно кучу украшений сделать, лепить, вырезать, красить... Где бы только на это все время найти
Если честно, я уже и призабыла, что вырезать и лепить. Моим 16 и 14.
neoba 13 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Если честно, я уже и призабыла, что вырезать и лепить. Моим 16 и 14.
Интернет в помощь. Думаете, я помнила?:) Ту же самую аппликацию элементарную. Печенье пусть вырезает. Блин, да кучу всего можно сделать:)))))) Мы пряники пекли, 4 часа на кухне безвылазно, папа думал, мы оба там угорели. Да, и у меня мальчик. Дите в 3 года само гирлянду в 3 метра склеило, я уже забибикалась, а он сидел и клеил:)))))
Фенте Фря 13 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
Автор, в каком Вы городе? Мне в Киеве нужна няня на след.неделю, ищу срочно!
Я из Киева, какой район? какая оплата?
Фенте Фря 13 ноября 2013
да и сколько ребенку?
anna_daoud1782 13 ноября 2013
мне легко сидеть целый день с малой , я как то с ребёнком знакомой сидела часа 3 ,у меня тогда ещё не было своего , так я боялась так ,что она расплачется ,ей чуть больше годика было на тот момент ,нечего справилась )))))) с детьми которые уже разговаривают интересно проводить время ,они такие шкодные с ними и полепить и порисовать можно и интересный мультик посмотреть ,главное что бы не плакали
автор Танцепесенная 13 ноября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
мне легко сидеть целый день с малой , я как то с ребёнком знакомой сидела часа 3 ,у меня тогда ещё не было своего , так я боялась так ,что она расплачется ,ей чуть больше годика было на тот момент ,нечего справилась )))))) с детьми которые уже разговаривают интересно проводить время ,они такие шкодные с ними и полепить и порисовать можно и интересный мультик посмотреть ,главное что бы не плакали
Да я справлюсь, просто нуууудновато в четырёх стенах сидеть.
anna_daoud1782 13 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Да я справлюсь, просто нуууудновато в четырёх стенах сидеть.
нормально))))))))