Тень льва• 16 декабря 2019

Что дарите дочкам на праздники (2-3года)?

Может какие-то услышу идеи, подсказки. А то сижу листаю магазины, определиться не могу. Дочка плей-до лепить любит и лего дупло тоже, рисовать, разукрашивать, детскими пианино играет, книги смотрит, сортеры. Что больше всего увлекало ваших девочек в 2-3 года? Игры, может куклы, что-то интерактивное....?
Трынди-брынди• 16 декабря 2019
Беби борна , кухню купили , Лего кубики любит , собака интерактивная есть но играет так же часто как и обычными мягкими игрушками , а в основном готовит , кукол катает , а прически им делает , Самая любимая игрушка смарт машинка катается постоянно , ещё любит всякие сумочки рюкзачки такое

автор Тень льва • 16 декабря 2019
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо. Я кстати на Беби берна смотрю. Думаю не большую с мягким телом, для самых маленьких. Есть у нас большой пупс, не Берн, подделка, она не очень играет, тяжелая и громоздкая для нее. У вас какая? И какая кухня ещё подскажите?
Четырёхсторонний скотч• 16 декабря 2019
Дочке три. На Николая дарим Щенячий патруль фигурка и машинка. Закупила сразу 3 персонажей. На новый год дарим Лего дупло дом, набор кукла Челси и пляжный домик, кукла Челси и машина с фургоном, палатку игровую. Дальше сразу день рождения, то дарим игровой набор три кота, опять какой-нибудь наборчик свинка Пеппа, зубастика, трек и машину или робота на пульте просила.