16 декабря 2019

А что он? А он так и сказал, любимая

Мне нужна машина.
10я годовщина и брюли только в сказке...

Я и сама могу, да я все могу сама))
автор Сиренькая 16 декабря 2019
Машина четвертая по счету... предыдущие продавались
Ширли-Мырли 16 декабря 2019
Га?
Лыжи со вспышкой 16 декабря 2019
Гирлянда так мигает красиво, глаз не оторвать...
Ширли-Мырли 16 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Гирлянда так мигает красиво, глаз не оторвать...
Саркисыч к Наташе не заходил?
Четырёхсторонний скотч 16 декабря 2019
Машина 10 по счету , 15 годовщина вообще забыл.
Лыжи со вспышкой 16 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Саркисыч к Наташе не заходил?
Был вчера, она ему палец откусила
автор Сиренькая 16 декабря 2019
Мг..
энциклопУдия 16 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Был вчера, она ему палец откусила
Макарошки с котлеткой буш?
Лыжи со вспышкой 16 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Макарошки с котлеткой буш?
Накладывай, я голодная, шо волк. Кабана бы сейчас съела. ПП, будь оно не ладно.
Гага Газу 16 декабря 2019
Не, ну такое красивое и романтичное начало темы, зашла почитать и порадоваться, а тут такой облом! Хотя... мне кажется, что может еще быть сюрприз, приятный!
Забыла что? 16 декабря 2019
Пользуясь случаем
Апочемучка 16 декабря 2019
я мечтала о бриллиантах, купила, носила, сейчас некуда их даже надеть..и не продашь по нормальной цене.
автор Сиренькая 16 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Не, ну такое красивое и романтичное начало темы, зашла почитать и порадоваться, а тут такой облом! Хотя... мне кажется, что может еще быть сюрприз, приятный!
Явно не будет ((
Омлетик 16 декабря 2019
А вы хотите в брюлях и в маршрутке?
Манька Галченок 16 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Гирлянда так мигает красиво, глаз не оторвать...
автор Сиренькая 16 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
я мечтала о бриллиантах, купила, носила, сейчас некуда их даже надеть..и не продашь по нормальной цене.
Я просто кольцо обручальное хочу, предыдущее дало трешинун, наверное это знак
Манька Галченок 16 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
Пользуясь случаем
автор Сиренькая 16 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
А вы хотите в брюлях и в маршрутке?
Да. И в норке, чтоб такие гадюки как вы ядом давились
автор Сиренькая 16 декабря 2019
А теперь представьте что я ваша соседка,. Скажите мне все свои мысли мне а лицо?!))))
ДинамоКит 16 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
А теперь представьте что я ваша соседка,. Скажите мне все свои мысли мне а лицо?!))))
Соседка ,харэ бузить ,иди спать
Патриотка 16 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
А теперь представьте что я ваша соседка,. Скажите мне все свои мысли мне а лицо?!))))
ВундерКИНГ 16 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Макарошки с котлеткой буш?
Мну хочецца, но деета... худаю в попе
Омлетик 16 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
Да. И в норке, чтоб такие гадюки как вы ядом давились
Ой, не парьтесь даже. Ваш проданный ланос дешевле любого из моих колец
Лыжи со вспышкой 16 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
А теперь представьте что я ваша соседка,. Скажите мне все свои мысли мне а лицо?!))))
Конечно, слушайте - нафиг я купила сапоги на -30°С, если зима с +5?! Лежат в коробке триста лет они мне нужны. Я как ходила в уггах, так и хожу, лучше б еще одни говнодавы изд овчины купила. И увлажнитель взяла, две тыщи отдала, так мне что с ним что без него. Ну этот хоть вернула, в 14 дней уложилась. И борщ у меня фиговый, до 33 дожила, а готовить не умею. хоть бери, да из Пузатой хаты носи, да мужу вместо своего подсовывай. Сосед чхает так, что у меня исуг бабка яйцом выкатывать будет, а консъержка жжет благовония в подъезде, у меня бошка от них болит
автор Сиренькая 16 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Ой, не парьтесь даже. Ваш проданный ланос дешевле любого из моих колец
У нас не свал автопрома,, хорошие машинки с 90х
автор Сиренькая 16 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Конечно, слушайте - нафиг я купила сапоги на -30°С, если зима с +5?! Лежат в коробке триста лет они мне нужны. Я как ходила в уггах, так и хожу, лучше б еще одни говнодавы изд овчины купила. И увлажнитель взяла, две тыщи отдала, так мне что с ним что без него. Ну этот хоть вернула, в 14 дней уложилась. И борщ у меня фиговый, до 33 дожила, а готовить не умею. хоть бери, да из Пузатой хаты носи, да мужу вместо своего подсовывай. Сосед чхает так, что у меня исуг бабка яйцом выкатывать будет, а консъержка жжет благовония в подъезде, у меня бошка от них болит
Слушай, понимаю всю твою боль, приходи, выпьем- разберемся
Манька Галченок 16 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
А теперь представьте что я ваша соседка,. Скажите мне все свои мысли мне а лицо?!))))
А как это ’мысли мне на лицо’
Лыжи со вспышкой 16 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
Слушай, понимаю всю твою боль, приходи, выпьем- разберемся
Я гирлянду с собой возьму, у тебя розетка свободная найдется?
Простоваля 16 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я гирлянду с собой возьму, у тебя розетка свободная найдется?
Я с вами , свечку подержу
ВундерКИНГ 16 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
Я с вами , свечку подержу
Я просто так, можно?