16 декабря 2019

А что он? А он так и сказал, любимая

Мне нужна машина.
10я годовщина и брюли только в сказке...

Я и сама могу, да я все могу сама))
показать весь текст
автор Сиренькая 16 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
А как это ’мысли мне на лицо’
Т9 сделал свое дело.тнеиа а в
Лыжи со вспышкой 16 декабря 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Я просто так, можно?
возьмите с собой девушку с макарошками и котлеткой
Пусин Кукин 16 декабря 2019
Лида-Лида, боже-боже, до чего ж ты стала жадная до водки! (с)
Четырёхсторонний скотч 16 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Конечно, слушайте - нафиг я купила сапоги на -30°С, если зима с +5?! Лежат в коробке триста лет они мне нужны. Я как ходила в уггах, так и хожу, лучше б еще одни говнодавы изд овчины купила. И увлажнитель взяла, две тыщи отдала, так мне что с ним что без него. Ну этот хоть вернула, в 14 дней уложилась. И борщ у меня фиговый, до 33 дожила, а готовить не умею. хоть бери, да из Пузатой хаты носи, да мужу вместо своего подсовывай. Сосед чхает так, что у меня исуг бабка яйцом выкатывать будет, а консъержка жжет благовония в подъезде, у меня бошка от них болит
А зачем мужу борщ если он плохо старается
Для драки 16 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
Слушай, понимаю всю твою боль, приходи, выпьем- разберемся
она не одна, она с алабаем придёт
Кокосиха 16 декабря 2019
О чем сыр - бор? Я одна не понимаю?
ФсеСама 16 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
О чем сыр - бор? Я одна не понимаю?
Сегодня весь вечер такие мысли у людей. И темой не назовешь даже. Я пока пришла, все уже спят.
автор Сиренькая 16 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
О чем сыр - бор? Я одна не понимаю?
Муж сказал что брильянтов не будет, он на машину копит.
ФсеСама 16 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
Муж сказал что брильянтов не будет, он на машину копит.
Вы против машины?
автор Сиренькая 16 декабря 2019
Ответ дляДля драки
она не одна, она с алабаем придёт
Та ну, я буду смотреть на него с завистью.
автор Сиренькая 16 декабря 2019
Ответ дляФсеСама
Вы против машины?
Я устала от машин. Ну и сам факт, он жн ее сказал, что мол, машинка, гуляй, у меня годовщина..
Он думает, что я его пойму и прощу..ну нет
Ягодка опять 16 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
О чем сыр - бор? Я одна не понимаю?
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть,
Я так боюсь упасть в шальную воооооодуууу
Невидимка 16 декабря 2019
Годовщина у обоих. А бриллианты вам хочется. Вы должны подарить равноценный подарок
А я с Рио-де-Житомира! 16 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Конечно, слушайте - нафиг я купила сапоги на -30°С, если зима с +5?! Лежат в коробке триста лет они мне нужны. Я как ходила в уггах, так и хожу, лучше б еще одни говнодавы изд овчины купила. И увлажнитель взяла, две тыщи отдала, так мне что с ним что без него. Ну этот хоть вернула, в 14 дней уложилась. И борщ у меня фиговый, до 33 дожила, а готовить не умею. хоть бери, да из Пузатой хаты носи, да мужу вместо своего подсовывай. Сосед чхает так, что у меня исуг бабка яйцом выкатывать будет, а консъержка жжет благовония в подъезде, у меня бошка от них болит
А нафига я беременная купила 3 платья празднично- выходные?) Еще и на стройную фигуру) я в них наверно год еще точно не влезу) да и не хожу никуда, на НГ будем дома, третий триместр... нет чтоб ребенку ходить покупать одежки, как черт попутал ей богу)
Бяки-козяки 16 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
Я просто кольцо обручальное хочу, предыдущее дало трешинун, наверное это знак
Предыдущее деревянное ?
Калёва Замалёва 16 декабря 2019
Вы бриллианты за миллион хотите или он хочет део ланос?) Не понимаю, когда люди копят на машину из последних сил и на что-то другое им не хватает при этом. Купи, значит, машину, которая соответствует твоим доходам.
Дона Ко Ко 16 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Гирлянда так мигает красиво, глаз не оторвать...