16 декабря 2019

задержка-45 лет..

ни с того ни с сего ..уже бежать к врачу? Всё? Климакс? 5 дней задержка.
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Девочки-у кого климакс был,как он начинается?
Отвечаю всем 16 декабря 2019
у одноклассника так сестричка появилась) маме было 45)
...аяприкольная 16 декабря 2019
Вы тест сделали? у меня после 40 ка такое бывает раз в два года, без Б, наблюдаюсь у врача.
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
у одноклассника так сестричка появилась) маме было 45)
нет,этот вариант исключён 100%
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
Вы тест сделали? у меня после 40 ка такое бывает раз в два года, без Б, наблюдаюсь у врача.
какой тест? на беременность? 100% нет
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Не знаю..имеет ли значение- я неделю назад стала считать калории,но мне кажется это это ерунда-ем так же только меньше
...аяприкольная 16 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
какой тест? на беременность? 100% нет
воач назначит прогестерон, будут месячные или другой вариант вит.Е.(к примеру моей мл.сестре нельзя гормоны, она после лечения одно из видов онко по крови, цикл только восстанавливается, вит.Е можно)
Tatka Kiev 16 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
Не знаю..имеет ли значение- я неделю назад стала считать калории,но мне кажется это это ерунда-ем так же только меньше
Если вы похудели задержка может быть из-за изменения в весе.
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
воач назначит прогестерон, будут месячные или другой вариант вит.Е.(к примеру моей мл.сестре нельзя гормоны, она после лечения одно из видов онко по крови, цикл только восстанавливается, вит.Е можно)
нет,этот тест не делала никогда
...аяприкольная 16 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
Не знаю..имеет ли значение- я неделю назад стала считать калории,но мне кажется это это ерунда-ем так же только меньше
это не от калорий. Так бывает, после КД сделать узи с доплером, пусть посмотрят что к чему.
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Ответ дляTatka Kiev
Если вы похудели задержка может быть из-за изменения в весе.
на 1,5 кг
...аяприкольная 16 декабря 2019
можете дождаться КД или врач распишет схему приема гормона прогестерона и вызовет КД, так бывает, это характерно для Вашего возраста , на узи с ваг.датчиком на 6-7-8- день от начала КД оч рекомендую сходить. Сейчас, до КД ничего толком не покажет, только лишних 300-500 грн заплатите, а после КД Вас опять попросят переделать узи, тогда все будет видно точно.
Айболитная 16 декабря 2019
Це початок клімаксу. Саме для цього час. Але будьте пильні, легко завагітніти і прошльопати всі терміни. В мене теж клімакс почався з перебоїв в менструаціях. І в 46 років. Продовжується по сьогоднішній день. 51 рік. Аж тепер почались приливи, дуже не часті менструації.
Без комплексов 16 декабря 2019
А до этого у вас всю жизнь цикл день в день был? Вообще до 7 дней задержки считаются вариантом нормы, я б и внимания не обратила, у меня день в день не приходят. Один ретенок, один аборт.
Любящая болтать 16 декабря 2019
Так и начинался, только в 49. лет. Начались перебои с циклом, а до этого всегда день в день. Год он гулял, то есть, то нет, а в 50 вообще прекратились М. И поправилась за год на 10 кг. Суставы еще болели все по очереди. Других проявлений вообще не было.
Тюрюнь_Тюнь 16 декабря 2019
Да, это возрастное. У меня цикл от 21 до 39, был и 12...
Прочла, что если цикл до 60 доходит тогда через года три месячные в среднем прекращаются. Не знаю, так ли это, я пока за 39 дней не перешагивала).
Пирожкиня 16 декабря 2019
мне 48 такое же было лет с 44-45, сейчас месячные раз в полгода, но симптомов климакса нет (кроме набора веса)
Пирожкиня 16 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, это возрастное. У меня цикл от 21 до 39, был и 12...
Прочла, что если цикл до 60 доходит тогда через года три месячные в среднем прекращаются. Не знаю, так ли это, я пока за 39 дней не перешагивала).
у моей мамы раз в полгода были месячные аж до 55 лет
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
А до этого у вас всю жизнь цикл день в день был? Вообще до 7 дней задержки считаются вариантом нормы, я б и внимания не обратила, у меня день в день не приходят. Один ретенок, один аборт.
Да,день в день- четко
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
можете дождаться КД или врач распишет схему приема гормона прогестерона и вызовет КД, так бывает, это характерно для Вашего возраста , на узи с ваг.датчиком на 6-7-8- день от начала КД оч рекомендую сходить. Сейчас, до КД ничего толком не покажет, только лишних 300-500 грн заплатите, а после КД Вас опять попросят переделать узи, тогда все будет видно точно.
ок\.спасибо
...аяприкольная 16 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
А до этого у вас всю жизнь цикл день в день был? Вообще до 7 дней задержки считаются вариантом нормы, я б и внимания не обратила, у меня день в день не приходят. Один ретенок, один аборт.
у меня максимум три часа (когда в 9 утра, когда в 11, всегда по средам)плюс минус всю жизнь с перерывами на Б. А теперь вот бывают задержки, изменение горм.фона
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
мне 48 такое же было лет с 44-45, сейчас месячные раз в полгода, но симптомов климакса нет (кроме набора веса)
Это нормально? Что говорит врач вам? Что то выписал?
Пирожкиня 16 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
Это нормально? Что говорит врач вам? Что то выписал?
я не хожу к врачу и не принимаю лекарств
Где тут 0? 16 декабря 2019
Это начало климакса. От 40 лет,и это нормально,начинается предклимакс. Идите к врачу,назначит АМГ посмотреть.
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Это начало климакса. От 40 лет,и это нормально,начинается предклимакс. Идите к врачу,назначит АМГ посмотреть.
была в августе,но чувствую опять надо. Спасибо
Пирожкиня 16 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
была в августе,но чувствую опять надо. Спасибо
ой попейте ременс и не кормите врачей)
климакс вы все равно никуда не денете
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
ой попейте ременс и не кормите врачей)
климакс вы все равно никуда не денете
я его раньше пила -кашель на него ,аллергия
Зефирная попка 16 декабря 2019
А какие ещё симптомы?
У меня преклимакс начался с задержки-фолликулярной кисты. Так что на узи все равно идите, если дней 10 не будет.
И да, уже пора анализы на гормоны сдать. Врач распишет
Пирожкиня 16 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
я его раньше пила -кашель на него ,аллергия
ого, а врач вам гормоны может назначить, а там такие побочки что мама не горюй
автор САМ_ТАКОЙ 16 декабря 2019
Ответ дляЗефирная попка
А какие ещё симптомы?
У меня преклимакс начался с задержки-фолликулярной кисты. Так что на узи все равно идите, если дней 10 не будет.
И да, уже пора анализы на гормоны сдать. Врач распишет
Ну больше никаких -узи делали в конце лета-только варикоз тазового дна обнаружили(пошла потому что болел низ живота от сидячей жизни)