16 декабря 2019

Как думаете,автор с завтраком,маковой скатертью и бабушкиными тарелками бабушка

Автору, судя по фото, за 50? И месиво какое-то неприятное на фото, что фу фу фу.
Ду да ду да ду 16 декабря 2019
это о чем?
Губки-уточкой 16 декабря 2019
Где бабушка? Вы бредите?
Простецкая 16 декабря 2019
Это Доннечанка(Марина)
Ноу коммент 16 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
это о чем?
Ду да ду да ду 16 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
спасибо)
rabbit 16 декабря 2019
Бабушкины тарелки?) Насмешили) И как возраст-вид-состояние тарелок связан с возрастом того, кто из них ест?)
rabbit 16 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Нет. Здесь нет тарелок. Бабушкиных.)
Ноу коммент 16 декабря 2019
Какие бабушки? У меня родителям по 73. Они всегда ставят на стол красивую посуду и готовят блюда такие, что загляденье и вкуснотища! Никаких клеёнок с маками у них и в помине нет. Не зависит это от возраста.
тогдалия 16 декабря 2019
Знаете, мне 51, и как-то обидненько стало)
Ноу коммент 16 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Нет. Здесь нет тарелок. Бабушкиных.)
Это одна из тем с уродливой подачей. Маки-то на месте, значит автор тот же)
rabbit 16 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Это одна из тем с уродливой подачей. Маки-то на месте, значит автор тот же)
Подача?) Боже... я иногда могу из сковородки или кастрюльки.... если очень голодная... без подачи)
Просто каралева 16 декабря 2019
Это Марина Макоид из Донецка всех терроризирует своими завтраками и обедами
автор ЛижТолько 16 декабря 2019
Мне от чего-то стало неприятно, глядя на завтрак того фото, вот из закралась мысль о бабушке.
Ноу коммент 16 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Подача?) Боже... я иногда могу из сковородки или кастрюльки.... если очень голодная... без подачи)
Да хоть с пола жуйте. На фига сюда это уродство вываливать?
автор ЛижТолько 16 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Это Марина Макоид из Донецка всех терроризирует своими завтраками и обедами
А сколько ей? За 50? За 60?
Пописанная парта 16 декабря 2019
И вот еще маки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2519217
Макоид это псевдоним?
100% 16 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Бабушкины тарелки?) Насмешили) И как возраст-вид-состояние тарелок связан с возрастом того, кто из них ест?)
Ну навряд ли молодежь пойдя в магазин купит себе на кухню клееночку советских времен и тарелочки аля-совок(. Да, уровень, вкус также играет великую роль. Недавно поселилась рядом молодая пара около 27 лет, но приезжие, с села. Пригласили нас (а нам по 45 с мужем) на чай, познакомиться, соседи. И какой был у нас шок, когда увидели потолки в обои зеленого цвета в узорчик в коридоре и на кухне Мне такое и в страшном сне не приснилось бы... Мдя( явно молодежь мозги оставила в селе и живут не видя, что и где продается, что модно и т.д.

Ну, а знаменитую барышню помним конечно - еда и видок на кухне Бууууееее. Хоть бы не позорилась. Вроди бы писала, что ей около 35.
rabbit 16 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Да хоть с пола жуйте. На фига сюда это уродство вываливать?
Здесь каждая вторая тема это уродство.) Выключите комп, что его не видеть.)
Просто каралева 16 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
А сколько ей? За 50? За 60?
40 с копейками
Ноу коммент 16 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Здесь каждая вторая тема это уродство.) Выключите комп, что его не видеть.)
Я сама знаю, что мне делать. Без советов чужих тёток.
тогдалия 16 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Мне от чего-то стало неприятно, глядя на завтрак того фото, вот из закралась мысль о бабушке.
За 50 это бабушка?
Жесть.
100% 16 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Подача?) Боже... я иногда могу из сковородки или кастрюльки.... если очень голодная... без подачи)
И все сразу в инет?))) Разницы не видите?
rabbit 16 декабря 2019
Ответ для100%
Ну навряд ли молодежь пойдя в магазин купит себе на кухню клееночку советских времен и тарелочки аля-совок(. Да, уровень, вкус также играет великую роль. Недавно поселилась рядом молодая пара около 27 лет, но приезжие, с села. Пригласили нас (а нам по 45 с мужем) на чай, познакомиться, соседи. И какой был у нас шок, когда увидели потолки в обои зеленого цвета в узорчик в коридоре и на кухне Мне такое и в страшном сне не приснилось бы... Мдя( явно молодежь мозги оставила в селе и живут не видя, что и где продается, что модно и т.д.

Ну, а знаменитую барышню помним конечно - еда и видок на кухне Бууууееее. Хоть бы не позорилась. Вроди бы писала, что ей около 35.
Скажите, пожалуйста, обои в узорчик изменили вкус чая?)))
ПуГоФФка 16 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
А сколько ей? За 50? За 60?
40 лет
rabbit 16 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Я сама знаю, что мне делать. Без советов чужих тёток.
Да, на здоровье.)
ПуГоФФка 16 декабря 2019
Ответ для100%
Ну навряд ли молодежь пойдя в магазин купит себе на кухню клееночку советских времен и тарелочки аля-совок(. Да, уровень, вкус также играет великую роль. Недавно поселилась рядом молодая пара около 27 лет, но приезжие, с села. Пригласили нас (а нам по 45 с мужем) на чай, познакомиться, соседи. И какой был у нас шок, когда увидели потолки в обои зеленого цвета в узорчик в коридоре и на кухне Мне такое и в страшном сне не приснилось бы... Мдя( явно молодежь мозги оставила в селе и живут не видя, что и где продается, что модно и т.д.

Ну, а знаменитую барышню помним конечно - еда и видок на кухне Бууууееее. Хоть бы не позорилась. Вроди бы писала, что ей около 35.
40 лет
rabbit 16 декабря 2019
Ответ длятогдалия
За 50 это бабушка?
Жесть.
Тогда я, в свои 60, уже дряхлая старушка.)))
Цыбулька 16 декабря 2019
А вам в голову не приходит финансовое положение человека, его это кв или съёмная как минимум?
Ну что за привычка обсырать!
rabbit 16 декабря 2019
Ответ для100%
И все сразу в инет?))) Разницы не видите?
Инет, по большому счету, это помойка. Поэтому, почему бы и нет?)
Пошаманю 16 декабря 2019
Фото виставляються дійсно,все таке старе.Хіба б голодуха повна заставила таке істи.Не з великого розуму,однозначно.Троль десь бере фото,та й розважається.