16 декабря 2019

в шоке((((

Мы живем с мужем и его родителями в большом доме. Я как большинство жен, хочу жить отдельно, просто хотя бы потому чтоб быть хозяйкой со своей территорией.
Ситуация: вчера вечером готовила на кухне, муж сидел рядом пил пиво, мама пыталась убирать,обычный выходной день. У мамы большое давление и я попросила пойти ее прилечь, мол доубираю сама, она "угу" и убирает дальше. Затем перешла на кухню, говорю: "идите отдыхайте, мне эта посуда еще нужна, не убирайте, я сама", затем она пошла убирать в прихожую. Говорю мужу: "вот что не так, у человека фигачит давление - она убирает..." и тут муж выдает " ты зае...ла, сколько можно, надоело...". Я сижу в шоке и не понимаю за что. У меня полились слезы, потому что даже безобидная забота выливается в мое оскорбление.
До этого была ситуация, муж попросил распечатать 1 листок с документами (по настройкам было задано 2, но не успела отменить печать, бывает под вечер после работы заторможена). Тут он понимает что напечатается 2, начинает кричать "убери бумагу с лотка", я не успеваю достать бумагу как зажевало лист. Я думала он тем принтером меня убьет. Крику было столько, что я торможу, что не могу сделать элементарное что он меня просит, и все пиз... и все хана. Психанул, расшвырял все и сел за свой комп. На вопрос такого поведения он ответил, что его бесит когда я не могу сделать того что он просит. Далее заехало что я против общения его с родителями (я не против просто хочу попробовать жить отдельно). Я сказала что больше так не могу, с меня хватит и ухожу. Начала собираться и он начал говорить что он меня сильно любит и не отпустит, просил прощения.Но все повторяется.....
Опытные девушки в отношениях и браке, поясните, что происходит????
Прошу прощение за кучу текста.
Одна_на_всей_планете 16 декабря 2019
Муж у вас псих невоспитаный. А с вами все в порядке.
Советничаю тут 16 декабря 2019
У Вас в тексте все написано. Вы себя не уважаете и соответственно другие Вас не уважают.
Если женщина собирает вещи и не уходит, то в отношениях на ней можно ставить крест.
Тріль! 16 декабря 2019
Спасет только отдельное жилье. Мы это прошли, 9 лет в браке. Начали жить отдельно и все сразу наладилось
Петриківна 16 декабря 2019
Данунафиг такой брак
Называйте меня Повелитель 16 декабря 2019
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля 16 декабря 2019
Автор ваша ошибка в том, что вы напугали, а не ушли..

Если сказали, что уходите - уходите. Потому что такими словами не кидаются.

И да, чего вы лезли к свекрови. Плохо ей, а она ишачит - пусть. Ее дело. Окочурится - вам же лучше будет.
Разведка Маша 16 декабря 2019
Сколько вы женаты и сколько живете с родителями?
Живете с родителями, тк нет возожности жить отдельно или почему?
Все будет, но потом 16 декабря 2019
Ему очень удобно с Вами. Удобно, а не любовь
А Я Самая Самая 16 декабря 2019
Меньше трогайте других,это ее давление,пусть что хочет то и делает,а вы причитаете
Лора М. 16 декабря 2019
Если коротко- у каждого свои бзики, иногда понять их невозможно. Если есть возможность жить отдельно то живите отдельно, тогда станет ясно. Мой первый муж говорил -все проблемы из-за того, что живем с моими родителями. Стали жить сами я сразу поняла что проблема в нем- не помогал вообще, выпивал, деньги не приносил домой. Раньше говорил не хочу приносить твоим родителям. Со вторым мужем не стала повторять ошибок, живем отдельно от родителей уже 13 год вместе. С первым 5 лет прожили.
Ревнивая жена 16 декабря 2019
уходите однозначно. Или он уйдет и начнет фильтровать базар ( учтите, может уйти , но нервы свои лечить не будет), или в топку его с такими отношениями
Помогалочка 16 декабря 2019
Это бывает, когда нет своей территории. Донесите до него, что он дома, а вы в гостях. Тоже хотите дома жить, спокойно. Чтобы было понимание, всегда мысленно меняйтесь местами с тем, с кем вышли разногласия. Удачи!
Жидкость для снятия глаз 16 декабря 2019
Берёте топор, кидаете и говорите: «Лови! Да не охай, а скажи, поймал или нет»
Потом расскажете про реакцию тормознутую. И как она бесит.
Топор, по ситуации, можно заменить чашкой с чаем, наковальней, кирпичом.
ОливьЕЖечка 16 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
У Вас в тексте все написано. Вы себя не уважаете и соответственно другие Вас не уважают.
Если женщина собирает вещи и не уходит, то в отношениях на ней можно ставить крест.
100%. Вы сами позволили к себе так относится! Ничего теперь не изменится, даже если будете отдельно жить. Время упущено. Вы так себя поставили изначально - ЖЕРТВОЙ.
ВсеЧетко 16 декабря 2019
Автор, убегайте от него пока нету детей. Ваш муж просто чмо , если он из за листа бумаги взьелся на вас и вылил ведро помоев, дальше будет хуже. Вы уже не один раз проглотили хамское отношение к вам.
Автопортрет нурофена 16 декабря 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Муж у вас псих невоспитаный. А с вами все в порядке.
А давайте мужа послушаем, а?
Мао_Мяо 16 декабря 2019
Я б блин как раскидала! Ваще опух. Такие заезды надо останавливать немедленно. 28 лет с мужем живём, слова грубого друг другу не сказали.
автор Купи слона 16 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Автор ваша ошибка в том, что вы напугали, а не ушли..

Если сказали, что уходите - уходите. Потому что такими словами не кидаются.

И да, чего вы лезли к свекрови. Плохо ей, а она ишачит - пусть. Ее дело. Окочурится - вам же лучше будет.
Я знаю, что нужно плевать на чужое мнение.
Так сложилось что мы работаем вместе со свекровью, в разных отделах. Бывает такое, что я прихожу к ней, а ее напарник говорит: ’вот ты что делала, когда твоя свекровь полночи убирала?’, мне становится неловко, я понимаю что она жаловалась, что я занималась своими делами или уже спала пока она убирала/готовила. Пытаюсь все время помогать или перенимать дом.работу на себя
КошкинДом 16 декабря 2019
Сколько лет?
Сколько в браке?
есть ли дети?
Если детей нет, то бегите, а если есть, то тоже бегите. Я с таким же мурлом живу. Только детей успели родить, за декрет он меня с говном смешал. Сейчас восстанавливаюсь морально и физически, и планирую бежать, как только будет куда.
ВсеЧетко 16 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Меньше трогайте других,это ее давление,пусть что хочет то и делает,а вы причитаете
Не в тему ваш совет. А если не дай бог инсульт случится? выхаживать повесят на невестку, явно сыночек там гавно,и стакан воды не даст.
Сегодня я не я 16 декабря 2019
Ответ дляТріль!
Спасет только отдельное жилье. Мы это прошли, 9 лет в браке. Начали жить отдельно и все сразу наладилось
Муж перестал пить и срываться?
Зашла на 5минут 16 декабря 2019
Так уже поздно...вы позволили на вас срываться,МАТЕРИТЬСЯ-ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ. УВЫ. С появлением ребека все усугубится и будуте здесь темы строчить про мужа тирана и мудака. Измените СВОЮ жизнь сейчас- просто уйдите и найдите нормального,который Вас уважает. Думаю, раз вы терпите- вы не уйдете. Что сказать? Тогда не создавайте здесь тем-рыдайте молча в тряпочку-дальше будет хуже.
автор Купи слона 16 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Сколько вы женаты и сколько живете с родителями?
Живете с родителями, тк нет возожности жить отдельно или почему?
Женаты всего 3 месяца, живем с родителями 1,5 года. Муж не хочет сьезжать на квартиру т.к не хочет жить именно в квартире, дом арендовать не хочет - потому что родительский большой, покупать дом не хочет - потому что хочет сам построить как его угодно, не строит - потому что нет необходимой суммы. Замкнутый круг, я устала бороться.
Автопортрет нурофена 16 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
Автор, убегайте от него пока нету детей. Ваш муж просто чмо , если он из за листа бумаги взьелся на вас и вылил ведро помоев, дальше будет хуже. Вы уже не один раз проглотили хамское отношение к вам.
Блин, да может у них секса месяц не было!
Ромашкинная 16 декабря 2019
Вы не трогайте свекровь и не пытайтесь ей угодить всё равно Вы ЧУЖАЯ и ею останетесь что бы Вы не делали. Судя по вашим словам она на вас вообще не реагирует а значит не ´любит’. А мужу удобно не надо платить за жилье.
ВсеЧетко 16 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я знаю, что нужно плевать на чужое мнение.
Так сложилось что мы работаем вместе со свекровью, в разных отделах. Бывает такое, что я прихожу к ней, а ее напарник говорит: ’вот ты что делала, когда твоя свекровь полночи убирала?’, мне становится неловко, я понимаю что она жаловалась, что я занималась своими делами или уже спала пока она убирала/готовила. Пытаюсь все время помогать или перенимать дом.работу на себя
Автор, вас уже там загнобили. Бегите ,бегите от них всех! А то родите детей и попадете в вечное рабство.
Автопортрет нурофена 16 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
Сколько лет?
Сколько в браке?
есть ли дети?
Если детей нет, то бегите, а если есть, то тоже бегите. Я с таким же мурлом живу. Только детей успели родить, за декрет он меня с говном смешал. Сейчас восстанавливаюсь морально и физически, и планирую бежать, как только будет куда.
Сама не убежала, а другим советует
Точный сантиметр 16 декабря 2019
Если нет детей, не спешите. И уйдите на съем

Если есть дети, уйдите на съем. Свекровь хочет убирать с давлением? Ее право.

Но дело в муже, не в свекрови. Он вас не может оградить от этого всего. И да, раз собрали вещи, надо было уйти
Автопортрет нурофена 16 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Женаты всего 3 месяца, живем с родителями 1,5 года. Муж не хочет сьезжать на квартиру т.к не хочет жить именно в квартире, дом арендовать не хочет - потому что родительский большой, покупать дом не хочет - потому что хочет сам построить как его угодно, не строит - потому что нет необходимой суммы. Замкнутый круг, я устала бороться.
А с чем вы боретесь?
А Я Самая Самая 16 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я знаю, что нужно плевать на чужое мнение.
Так сложилось что мы работаем вместе со свекровью, в разных отделах. Бывает такое, что я прихожу к ней, а ее напарник говорит: ’вот ты что делала, когда твоя свекровь полночи убирала?’, мне становится неловко, я понимаю что она жаловалась, что я занималась своими делами или уже спала пока она убирала/готовила. Пытаюсь все время помогать или перенимать дом.работу на себя
Не позволяйте посторонним комментировать вашу жизнь