16 декабря 2019

Кто там считает, что реснички нарощенные - это некрасиво???? Посмотрите как!!

Девочки, это реально из инсты реклама. РЕАЛЬНО ЗНАЧИТ КОМУ-ТО НРАВИТСЯ...А эти уроды просто на фото. Я в шоке. А как Вам? ЧЕловек считает, что может работать...
Усатая полосатая 16 декабря 2019
Там і моделі такі ’красуні’ заспиртовані.
Хочу в БАНю 16 декабря 2019
Какие телочки такие и реснички
Голубая устрица 16 декабря 2019
Ну это ж круто. Особенно когда на голове три волосины, пусть хоть на глазах растут
Доставучая 16 декабря 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ну это ж круто. Особенно когда на голове три волосины, пусть хоть на глазах растут
Чебуратор 16 декабря 2019
Мне такие нравятся.
автор Госпожа_тамагочи 16 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Какие телочки такие и реснички
выходит это лучшие работы

но бабы ж идут
Скользкая 16 декабря 2019
Кому -то красиво, им и на здоровье Я не в шоке, мне плевать кто там чего из себя лепит...
Мой_ужин 16 декабря 2019
Та нееее , чет перебор ...
Кривая спроса 16 декабря 2019
Мне все равно. Если кому-то нравится- пусть делают.
Может, кто-то вашу одежду жлобской считает, но вы же, все равно, в ней ходите и не советуетесь с общественностью перед покупкой.
Проработник 16 декабря 2019
Ляпота...
Еще и одной длины от внешнего к внуреннему уголку
Матильдa 16 декабря 2019
Вот они, ресницы моей мечты
Сегодня не целуюсь 16 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
Вот они, ресницы моей мечты
и губы моей мечты
Чебуратор 16 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
Вот они, ресницы моей мечты
Зато прыщи какие натуральные!
Майданщица 16 декабря 2019
Матильдa 16 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
Зато прыщи какие натуральные!
Мне веснушки видятся нарисованные, модно ж было одно время
автор Госпожа_тамагочи 16 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
Вот они, ресницы моей мечты
Вы знаете, это просто некрасиво. НО в отличии от тех пропитых алкоголичек, желание блевануть не возникает.
Гороховая 16 декабря 2019
Это вы на фото увидели и в обморок упали, а я такое в реальности видела - в аптеке у фармацевта. Я не могла от нее взгляд отвести, в таком шоке была ))
Матильдa 16 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
Зато прыщи какие натуральные!
Я слепень, на лбу таки прыщи
КаРаКаТиЦа 16 декабря 2019
у нас внучка такие сделала бабуле-соседке, бабуле лет под 80
Чебуратор 16 декабря 2019
Ответ дляГороховая
Это вы на фото увидели и в обморок упали, а я такое в реальности видела - в аптеке у фармацевта. Я не могла от нее взгляд отвести, в таком шоке была ))
И я в маркете, специально ходила через день на ЕЕ кассу. Ещё раз убедиться, что она не глюк.
Не стесняюсь 16 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
Вот они, ресницы моей мечты
Губы тоже ничо так
автор Госпожа_тамагочи 16 декабря 2019
Ответ дляГороховая
Это вы на фото увидели и в обморок упали, а я такое в реальности видела - в аптеке у фармацевта. Я не могла от нее взгляд отвести, в таком шоке была ))
я больше в шоке от самих лиц моделей пропитых и от того, что эта типа мастер считает что такие фото привлекут клиентов. Я тоже вижу разные жуткие ресницы на касирах... Но у них нормальные лица. А когда тебе рекламой такое предлагают....
Гороховая 16 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
И я в маркете, специально ходила через день на ЕЕ кассу. Ещё раз убедиться, что она не глюк.
Янка-угомонись 16 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
Вот они, ресницы моей мечты
Хлопай ресницами и взлетай
Чебуратор 16 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я больше в шоке от самих лиц моделей пропитых и от того, что эта типа мастер считает что такие фото привлекут клиентов. Я тоже вижу разные жуткие ресницы на касирах... Но у них нормальные лица. А когда тебе рекламой такое предлагают....
Они не пропитые, это реакция на раздражитель - красные глаза очень у многих либо из-за аллергической реакции, или из-за неправильной посадки.
Матильдa 16 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я больше в шоке от самих лиц моделей пропитых и от того, что эта типа мастер считает что такие фото привлекут клиентов. Я тоже вижу разные жуткие ресницы на касирах... Но у них нормальные лица. А когда тебе рекламой такое предлагают....
Так привлечет, именно ее клиенты к ней и пойдут.
Даю справку 16 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
выходит это лучшие работы

но бабы ж идут
У нас в отделении УкрП у всех почтальонш именно такие,будто куски из старой шубы выпали и им в глаза вклеили,это ппц товарищи
Но там девки из глухих сел,а у них же чем ’гламурнее’,тем круче
МаникУр там из той же оперы,конти,стразы, рисунки
графиняВишенка 16 декабря 2019
спасибо за тему, а на страничке в инста есть и 4 д!!
Кредитная 16 декабря 2019
ой, та обычные ресницы колхоз стайл, в маршрутке через одну такие сидят. Надо ж сельским бабам и кассиршам из супермаркетов у кого-то наращивать. 100% эта мастерица зарабатывает столько бабла, что нам и не снилось, и плевать на нас хотела с высокой башни.
Нерадистка Кэт 16 декабря 2019
Мне кажется , что говорить ’уроды’ про людей , все равно какие они по Вашему мнению, мягко говоря, некрасиво.