На перекуре• 16 декабря 2019
Мамы девочек я к Вам. Какой подарок лучше? (6 лет)
Не могу определиться. Будет основной заказанный подарок от Деда Мороза, но еще хотим от нас родителей подарить. Есть 3 варианта:
1. Слайм брелок
2. Слайм зверюшка (дороже чем другие, но стоит он того?)
3. Набор для изготовления слаймов
Спасибо за ответы
1. Слайм брелок
3. Набор для изготовления слаймов
Спасибо за ответы
Лагшмивара• 16 декабря 2019
Моя заказала 10 слаймов. Но я думаю что лучше конечно же набор. Поделитесь ссылочкой приз , на наборчик.
buterfly_2013• 16 декабря 2019
набор для изготовления.
моя дочка и дочки подруг насмотрятся ютюба и пристают ’давай сделаем слайм, давай, давай’. магазинный готовый даже не особо интересен.
На перекуре
• 16 декабря 2019
Ответ дляЛагшмивара
Подождите, свяжусь с продавцом, есть ли у нее еще такой)))
На перекуре
• 16 декабря 2019
Ну да, наверное вы правы, набор увлечет ее на дольше, будет возиться с ним
Дюймовочка• 16 декабря 2019
Они еще в моде? Сын ними года 4 тому бредил.
Купите банку’стеклянного’ клея и тетраборат натрия
На перекуре
• 16 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Не так не интересно, мы же девочки, нам надо чтобы все красиво было и красиво запаковано (думаете почему многим Лол нравятся?)
Тумба-юмба• 16 декабря 2019
сработайте на опережение )))вариант 3,так как рано или поздно он будет
если набо качественный, берите его. Как-то тоже купила набор для создания слаймов (не такой же)- прилипали к рукам, так и не смогли играть ими.
У нас есть зверюшка, ну у меня дети вообще новыми игрушками пару дней играют...сам слайм из игрушки дочка долго потом еще мусолила. Сам процесс интересный и игрушка качественная.
Брелок - самый простой вариант, но если как дополнениеик основному подарку, то можно.
Осторожная• 16 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
набор для изготовления.
Я не знаю, мою не особо вставляют эти слаймы. Наверное как кому
Мао_Мяо• 16 декабря 2019
Из наборов за бешеные деньги получается крохотный стрёмный комочек. (ещё и не факт, что получится) На ту же сумму можно 3-5 классных готовых слаймов купить!
На перекуре
• 16 декабря 2019
Ответ дляЛагшмивара
В общем тот продавец не отвечает, нашла я на проме, их там много, разные.
Лагшмивара• 16 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
Спасибо. Поищу