Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Я такая боевая

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Вроде не д.б. маломерками хотя нужно при покупке уточнять ваш теперешний рост и вес ребёнка. Вы же понимаете что девочки в год м.б. - 9 кг. и 80 см., или 14 кг., и 99 см. разные калибры так сказать деток.
Цитата:
Вроде не д.б. маломерками хотя нужно при покупке уточнять ваш теперешний рост и вес ребёнка. Вы же понимаете что девочки в год м.б. - 9 кг. и 80 см., или 14 кг., и 99 см. разные калибры так сказать деток.Это всё понятно, по размерной сетке мы вроде как вписываемся в 12 мес и по росту и по весу, но ОГ в 10 мес у дочки была уже 48см, а я нашла реальные замеры такого платья на 24мес - там ОГ всего 50.
Теперь боюсь, что в р-р 12мес дочка не влезет по ширине, а в 18 мес провиснет до талии пройма

Вот в этом прикол американских платьев я так пролетела когда заказала крестнице на год, а нужно было на 12 месяцев, а в чём разница я так не поняла просто платье было в впритык на один выход и всё!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 189
- + 129
- + 126
- + 107
- + 99
- + 98
- + 81
ещё >>
Сейчас читают!
- + 130
- + 93
- + 80
- + 77
- + 69
- + 65
- + 60
Платья Princess Faith - маломерки?