Пуки-куки• 16 декабря 2019
Какую книгу выбрать про тело человека?
Нужна для ребенка 4-х лет. Поделитесь отзывами, какая лучше.
Пуки-куки
• 16 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
рекомендую
Смотрела эту книгу раньше. Мне кажется, ещё рановато ребенку ее читать. Уже когда начнет активно интересоваться темой своего появления, тогда можно будет взять. Пока рассматриваю книгу об устройстве человеческого тела.
Пуки-куки
• 16 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот эту посмотрите
Выше девушка тоже посоветовала.
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2019
Ответ дляПуки-куки
согласна, она все таки для деток постарше
Просто Филя• 16 декабря 2019
У дочери такая, очень ей нравится. Потом еще и подружкам дарила такие.
Капуста Маша• 16 декабря 2019
1, у нас такая, интересно все описано, окошки можно открывать, буквы крупные