Донька дуже спортивна, любить різні фізичні вправи, навантаження. Дуже хоче гантельки, щоб дома аматорськи займатися. Чи достатньо для такого віку 2 шт по 1 кг?
мегамоСГ• 16 декабря 2019
мой неспортивный сын 9-ти лет по 2 кг поднимает, но с трудом, для девочки наверное по 1 кг будет более чем достаточно
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 декабря 2019
Возьмите лучше наборные, чтобы модно было увеличивать вес
На-перекуре• 16 декабря 2019
1кг -это на три-пять занятий, а потом они не нужны будут.Лучше уж потренеруйтесь с бутылками с водой, а гантели возьмите потяжелее
Сижуревувшоке• 16 декабря 2019
В 8 лет вообще не рекомендуются гантели. Никакие.
Да и гантели для не профессионала - активный источник травматизма.
Вашей девочке в этом возрасте нужны упражнения на растяжку. Не более.
Королева спама• 16 декабря 2019
У вас нет каких-то спортивных секций? Запишите ее куда-то...
Гантели в этом возрасте категорически нельзя! Только со своим весом работать. Лучше витнес резинки, скакалка.
Кучерявочка
• 16 декабря 2019
Марить тими гантелями. Але після коментарів подумаю 100 раз. А не можна тому, щоб не опускалися органи і з хребтом все було добре?
НетЕщеНаверное• 16 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Возьмите 0.5, но лучше какой-то спорт
Кюветчица• 16 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
гантели не рекомендуются до 14ти лет-вредна вертикальная нагрузка для растущего позвоночника