13 ноября 2013

Мамы девочек, будьте бдительны. Педофилы не спят.

Последнее время гуляя в сети, по социальным сетям, стала замечать беспечность некоторых мамаш. Фото девчушек 9-10 лет в неестественных для ребенка позах, наштукатуренны. Мало того, странички открыты, друзей сотни, не думаю что это все реальные друзья. Неужели так хочется чтобы ребенок быстрее повзрослел? Давайте оставим ребенку детство! Не будем провоцировать педофилию. Представляю на ваш суд, только не надо не суди и не судим будешь - это общая проблемма, две случайные фото, возмутившие меня. По мере обсуждения фото буду добавлять еще, потому что такие фото встречаются часто.

У меня две дочки, старшей из них 10 лет. У нее есть страничка в одноклассниках, доступ к которой имеют только друзья. В друзьях у нее родственники и некоторые одноклассники, всего не больше 30 человек. Фото в купальниках считаю недопустимым, поэтому у моей дочки все фото пристойны. Выложить не просите, не считаю нужным.

Цель создания темы: призвать мамочек к зравомыслию, не думаю что среди нас, на советчице, есть такие, но все же. Обратите внимание на ваших друзей, на друзей ваших друзей, всем свои знакомым я дам ссылку на это обсужждение.
показать весь текст
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
вот кстати... гуляла с ребенком в песочнице, а на качеле школьница лет 10 каталась, портфель бросила, балетки скинула ( май был) - ребнок, красвый ребенок - белая школьная блузка , растегнутый воротничек прилично, школьная обычная черная юбка выше колена, босые ножки, качеля , развевающиеся волосы блондинистые длинные, румянец на щеках, губы приоткрытые - честное слово!!!!! вот этот ребенок, обычный, простой и не вульгарный - заставил меня задуматься о безопасности своих дочерей в будущем гораздо больше, чем те малолетки, которые с 9 лет бегали по двору размалеванные да приключений на свою задницу искали.. Совершенно верно говорите!! такие приключения на свою головушку найходят, прошли года, на моих глазах они и выросли - но среди мальчиков. А вот чистый, невинный но просто красивый!! живой такой, теплый что ли, ребенок - скорее станет мишенью педофила
Похоже у вас конкретные отклонения. вы описали десятилетнюю девочку как в эротических романах для женщин. Наверное много читаете.
Петя-петушок 13 ноября 2013
Вторая фотка - все нормально, каблучек небольшой ( на бальных туфлях после 12-лет гараздо выше ); ну, попозировала девочка чуток... Все в тон и довольно симпатично!
okss 13 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Если бы да кабы во рту выросли грибы. Повторю, для особо одаренных, РАЗВРАТ на улицах Украины - общая проблема.
Вы меня озадачили...Фото таки надо прятать, все причем, от таких ненормальных как Вы...
А еще , я уверенна, что этих детей Вы знаете лично, либо их родителей. Фотки не просто первые попавшиеся. Искренне жаль ваших знакомых,что у них в друзьях есть Вы...
Про разврат на улицах Украины - это вы сильно...Да...
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Ваша трагедия в детстве, автор, наложила отпечаток на Ваше видение ситуации... В первой девочке я вижу танцовщицу бальных танцев после соревнований ( как моя старшая дочь ), с которой мама зашла в торговый центр и, возможно, они с партнером и родителями празднуют удачное выступление...
Согласна что я немного утрирую, девочка действительно танцовщица. Скажите, фото вашей дочери тоже доступны в сети всем и каждому?
Петя-петушок 13 ноября 2013
А вот фотки чужих детей, да еще с такими комментариями, автор, выставлять аморально, я считаю!
okss 13 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Согласна что я немного утрирую, девочка действительно танцовщица. Скажите, фото вашей дочери тоже доступны в сети всем и каждому?
Удалено администрацией...
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляokss
Вы меня озадачили...Фото таки надо прятать, все причем, от таких ненормальных как Вы...
А еще , я уверенна, что этих детей Вы знаете лично, либо их родителей. Фотки не просто первые попавшиеся. Искренне жаль ваших знакомых,что у них в друзьях есть Вы...
Про разврат на улицах Украины - это вы сильно...Да...
Уррраааа!!! Одна начала думать!
okss 13 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Уррраааа!!! Одна начала думать!
вы меня пугаете
joplin 13 ноября 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией...
Петя-петушок 13 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Согласна что я немного утрирую, девочка действительно танцовщица. Скажите, фото вашей дочери тоже доступны в сети всем и каждому?
Меня нет в соцсетях вообще. Дочь есть ’в контакте’, но фотки там с друзьями и всяким дурачеством, что вряд ли интересно кому-либо, кроме действующих лиц.
Polina2005 13 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
автор выложили бы хоть такие фото...
вот это действительно ужас, а еще ужас когда мамы ради показов и фото делают детям ботокс и всякую такую ерунду.
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией...
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Меня нет в соцсетях вообще. Дочь есть ’в контакте’, но фотки там с друзьями и всяким дурачеством, что вряд ли интересно кому-либо, кроме действующих лиц.
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляjoplin
Удалено администрацией...
С каким утверждением?
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Админы, спасибо что удалили фото и оставили тему.
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Похоже у вас конкретные отклонения. вы описали десятилетнюю девочку как в эротических романах для женщин. Наверное много читаете.
да, я люблю маленьких девочек лишите меня материнских прав, а то мне Бог как раз 2-х дочек дал) Вы и мне диагноз на расстоянии поставили?

Лучше задумайтесь - описанный мною ребенок одет в абсолютно неброскую, школьную одежду и никакой косметики - не к чему придраться! Обезапасили его родители, отпустив в таком виде без присмотра в школу ?

да нет, я просто мозги включаю и мыслю не шаблонами, как вы! Педофилы не реагируют на одежду и макияж.. они реагируют на красоту, невинность, вот такую - безхитростную ’ взрослость’..Им не нужно то, что предлагают.. им нужно то, что нужно ’украсть’ - это психология больного мозга.

Ребенка нужно учить, учить и учить как себя вести со взрослыми. Моя первоклассница знает, что ни один нормальный добрый взрослый человек - дядя или тетя, не важно - не подойдет к чужому ребенку на улице и не заговорит! И что если кто-то нарисовался на горизонте - нужно громко звать учительницу, маму, бабушку - и бежать со всех ног. И все НОРМАЛЬНЫЕ взрослые поймут.

А чувство стиля в девочке воспитывать - обязательно, имхо. Обе маленькие красотки на фото в 16 лет будут уметь одеваться)) Ничего плохого в этом нет! или тоже - РАНО?
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Вот упомянутые фото из вк Детская мода. Я в шоке. Радует что они все-таки привлекли внимание общественности и здравомыслящие родители, которые заботятся о своих детях, подняли этот вопрос!
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
да, я люблю маленьких девочек лишите меня материнских прав, а то мне Бог как раз 2-х дочек дал) Вы и мне диагноз на расстоянии поставили?

Лучше задумайтесь - описанный мною ребенок одет в абсолютно неброскую, школьную одежду и никакой косметики - не к чему придраться! Обезапасили его родители, отпустив в таком виде без присмотра в школу ?

да нет, я просто мозги включаю и мыслю не шаблонами, как вы! Педофилы не реагируют на одежду и макияж.. они реагируют на красоту, невинность, вот такую - безхитростную ’ взрослость’..Им не нужно то, что предлагают.. им нужно то, что нужно ’украсть’ - это психология больного мозга.

Ребенка нужно учить, учить и учить как себя вести со взрослыми. Моя первоклассница знает, что ни один нормальный добрый взрослый человек - дядя или тетя, не важно - не подойдет к чужому ребенку на улице и не заговорит! И что если кто-то нарисовался на горизонте - нужно громко звать учительницу, маму, бабушку - и бежать со всех ног. И все НОРМАЛЬНЫЕ взрослые поймут.

А чувство стиля в девочке воспитывать - обязательно, имхо. Обе маленькие красотки на фото в 16 лет будут уметь одеваться)) Ничего плохого в этом нет! или тоже - РАНО?
Извините, всегда думала что стиль и вульгарность это антонимы. Считаю что эти девочки будут одеваться именно вульгарно, стилем тут и не пахнет.
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
joplin 13 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
С каким утверждением?
Может звучит грубо, но в точку, высокоморальная вы наша. Кричать о нравственности и выставлять нормальные фото чужих девочек, при этом зная наверняка, что одна из них занимается танцами, где прическа и макияж для выступлений обязательны. В угоду вам мы должны были в один голос осудить их? Чем вы лучше тех, кто похотливо облизывается на детские фотографии?
joplin 13 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Вот упомянутые фото из вк Детская мода. Я в шоке. Радует что они все-таки привлекли внимание общественности и здравомыслящие родители, которые заботятся о своих детях, подняли этот вопрос!
Так вот эти фотографии и надо было выставлять в качестве примера.
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Удалено администрацией...
Зависть последнее чувство, которое, к счастью, мне не присуще. Я горжусь своей старшей дочкой - есть за что. В 10 лет она добилась успехов на определенном поприще. Младшая еще маленькая, но уверенна, нам с мужем удастся воспитать и в ней моральные ценности.
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляjoplin
Может звучит грубо, но в точку, высокоморальная вы наша. Кричать о нравственности и выставлять нормальные фото чужих девочек, при этом зная наверняка, что одна из них занимается танцами, где прическа и макияж для выступлений обязательны. В угоду вам мы должны были в один голос осудить их? Чем вы лучше тех, кто похотливо облизывается на детские фотографии?
Фото случайные, до этого на глаза попадались более откровенные, эти стали последней каплей. Заметьте, фото сценические я не взяла для примера. Взяла фото из повседневной жизни. Считаю грубой ошибкой данных родителей выставлять подобные фото в массы. Они должны защищать своих детей, их личности!
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляjoplin
Так вот эти фотографии и надо было выставлять в качестве примера.
Меня нет в контакте. Эти фото вижу впервые.
marytana 13 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Ну так в бальном платье и с партнером , вы же сами знаете , что девочка танцует, зачем выставлять фото ребенка?
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляmarytana
Ну так в бальном платье и с партнером , вы же сами знаете , что девочка танцует, зачем выставлять фото ребенка?
Выставила фото мать этой девочки, я лишь продублировала. Меня тоже взволновал вопрос. Зачем?
joplin 13 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Меня нет в контакте. Эти фото вижу впервые.
Но вы же видели фотографию девочки в бальном платье?
Заметьте все согласны с вашим текстом, но выбранные вами для подкрепления фотографии...Просто нет слов.
автор Пацаааааааан 13 ноября 2013
Ответ дляjoplin
Но вы же видели фотографию девочки в бальном платье?
Заметьте все согласны с вашим текстом, но выбранные вами для подкрепления фотографии...Просто нет слов.
Согласна, с фото я перегнула палку. Не подумала что я оказалась бОльшая ханжа чем остальные. Мне показались те фото вульгарными, оказалось что немногие солидарны со мной.
marytana 13 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Выставила фото мать этой девочки, я лишь продублировала. Меня тоже взволновал вопрос. Зачем?
Что ТАКОГО в том, что мама выставила фото ребенка до или после конкурса? В эту субботу конкурс в Киеве в меридиане, по бальным танцам, приходите! Посмотрите и позавидуете ! Моя дочка тоже будет танцевать . Есть определенные требования выхода на паркет.все девочки с прическами! И мальчики кстати тоже!
Марс атакует 13 ноября 2013
поддержу автора но только в том. что вообще дети не должны быть представлены в соц сетях
а если уже и представлены тогда подписывайте, что здоровая, без вредный привычек, почки 2, печень здорова и т.д...

ВЫ статистику пропавших детей видели? а детей, которых вернули без органов, а статистику о детской порнографии и детской проституции? у меня муж работает следователем, как понарассказывает, что детки творят и педофилы и т.д..

и к врачу мне не нужно, это я уже забегая наперед, у меня все нормально