Мейк-ап форева• 16 декабря 2019
Lego мальчику 8 лет
Присмотрела крестнику такой Lego. Можно дарить или выбрать другой? Если что, какой?
У меня девочка, так что я не в теме.
Результат:
вже голосів:
16 (69.57%)
Дарить
4 (17.39%)
Результат
3 (13.04%)
Другой (какой?)
Гл. Амурная• 16 декабря 2019
я своему буду дарить лего техник на 1500+ деталей
порш
ему будет 7 в январе
уточните у мамы
порш
ему будет 7 в январе
уточните у мамы
Мейк-ап форева
• 16 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
порш
ему будет 7 в январе
уточните у мамы
порш
ему будет 7 в январе
уточните у мамы
На 1500+ деталей, наверное, и цена соответствующая.
Болтушка Му• 16 декабря 2019
Проголосовала за дарить. Но вы учтите, что это лего по мотивам мультика. Он увлекается им? Тогда точно дарить. Если не знаете, то можете посмотреть что-то более нейтральное типа лего сити
Болтушка Му• 16 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Естественно. Как альтернативу можно на большее количество деталей, но не оригинал. Моим непринципиально было. Сейчас весь конструктор в одной куче: и оригинал, и аналоги
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2019
Сыну 8 лет. Ниндзяго отболел еще в детском саду, лет в 6. Я за майнкрафт, если лего. Лучше уточнить, может быть уже не интересно
Рыжая бестия• 16 декабря 2019
Запитайте в батьків . В мене дівчинка , але вже lego не цікавить , років до 6-7 складала все підряд .
Борщец• 18 декабря 2019
Лучше набор из серии Лего Сити, они более универсальны, а этот на любителя данного мультфильма