Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
With a water resistant nylon and light fill, this warm quilt is perfect for fall.
На осінь.
Эта куртка стеганая с помощью Spiga навеян классическим пиджаком мотоцикла. С влагонепроницаемым заполнения нейлона и свет, это теплое одеяло идеально подходит для осени. Потрясающие детали включают в себя шикарные аппаратных золото, сексуальный пояс галстук, и веганский кожаной отделкой на манжетах, плеча и задний ремень. Это настоящее произведение показывает, что добавляет отношение к любому наряду.
ASIN: B00D3HBQ8C
размер с
ASIN: B00D3HBQ8C
размер с
Я прям в расстройстве, значит это скорее замена кожанки
Цитата:
Я прям в расстройстве, значит это скорее замена кожанкиКакая кожанка? 100% полиестер. я думаю до +5 максимум
Ну утеплителя там нет, да?
Цитата:
Ну утеплителя там нет, да?
есть. 100% полиэстр.
а это может быть и синтепон, и тинсулейт и т.д. и т.п.
описание дано никуждышнее на Амазоне по этой куртке. гуглите отзывы и читайте, что пишет офиц. сайт производителя для этой куртки.
*это теплое одеяло идеально подходит для осени* ясно же ж написано что осень, максимум до 0 градусов думаю
Цитата:
Ну утеплителя там нет, да?есть, только какой - это вопрос
Если это теплое одеяло и правда до 0 градусов
, то надо брать

Цитата:
Если это теплое одеяло и правда до 0 градусов , то надо братьесли все таки возьмете отпишитесь пожалуйста, интересно )
Та пишу, пишу посреднику, но она не отвечает, буду другого искать
Цитата:
Та пишу, пишу посреднику, но она не отвечает, буду другого искатьдать координаты? если что в личку

Давайте

Точно на позднюю осень, хороший вариант, думаю что-то похожее себе взять. Буду сегодня на Амазоне выкупать.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 164
- + 111
- + 79
- + 57
- + 45
- + 42
ещё >>
Сейчас читают!
- + 56
- + 49
- + 32
- + 21
- + 19
- + 18
- + 17
Девочки знатоки Амазона помогите
но я не могу понять на какую температуру рассчитана она??? И как подобрать размер? У меня рост 156 см. ОГ-84 см, ОТ- 67 см, ОБ - 91 см
Просто если это плащ, то она мне не нужна, а если именно демисезон (типа между кожанкой и зимним пухом, то это то что надо)
Я написала девочке посреднику, но она мне чего - то не отвечает.