17 декабря 2019

Смарт Часы для ребёнка 1 класс?? Посоветуйте

Какие Часы у вас, чтоб местоположение можно было отследить , без проблем позвонить и ответить на звонок, ну и функция (не помню как называется) если ребёнок не отвечает , то автоматически Часы принимают звонок и слышно о чем говорят . Какие у вас Часы?? Спасибо за Советы
Пьера Безухова 17 декабря 2019
Ergo C010. Со всеми перечисленными функциями часы у нас справляются, только прослушкой не пользовались. Даже не знаю, работает ли она в указанном Вами режиме (часы автоматически принимают звонок и слышно, о чём говорят).
Аноним ФЕЯ 17 декабря 2019
послушаю
NastyaPleshko 17 декабря 2019
Детские смарт-часы Nomi Kids Heroes W2. Все функции работают. Я довольна
Bubble_Aero 17 декабря 2019
качеству ерго не очень доверяю, читала что быстро ломаются..
Яжемать Мне можно 17 декабря 2019
отдам недорого наши. Пользовались пару раз, потом папа телефон отдал.
азу 17 декабря 2019
У нас есть часы со всеми функциями что вы перечислили, мне не нравится купили телефоне все ок. Мой совет - телефон или хорошие часы Apple, но они дорогие.
А я на шпагате 17 декабря 2019
У моего были элари фикситайм. Год садика и почти год школы носил. Потом телефон подарили.
Пластилин_Колец 17 декабря 2019