13 ноября 2013

Нецелесообразность черного списка?

Вот меня оч. сильно интересует вопрос такого плана...
У меня в черном списке около 15 человек и соответственно я не хочу иметь с ними дело, но на память все их ники я не помню, да и запоминать не хочу!
И мне очень бы хотелось чтобы система меня предупреждала когда я к примеру хочу купить товар у человека из моего черного списка. Если я в черном списке у продавца система же меня предупреждает.
Так почему нельзя сделать так чтоб мне сообщалось что человек у меня в черном списке!? Ведь согласитесь очень не удобно, каждый раз заходить в список и проверять нет ли там того или иного человека, у которого ты хочешь купить товар.
Как-то так...
показать весь текст
Riki_tiki_tavi 13 ноября 2013
і я підтримую Вас, автор!
Любительница 13 ноября 2013
На все 100 с вами согласна!
Только пытаешься зайти на страничку, а тебе выскакивает сообщение, с той пометкой, с который ты кого-то в черный список заноли!
Admin 13 ноября 2013
Спасибо за предложение. Полностью с ним согласены. Постараемся реализовать в ближайшее время.
света785 13 ноября 2013
Ответ дляAdmin
Спасибо за предложение. Полностью с ним согласены. Постараемся реализовать в ближайшее время.
ТАЗератти 13 ноября 2013
Согласна.
автор Аноним НаВсеГда 13 ноября 2013
Ответ дляAdmin
Спасибо за предложение. Полностью с ним согласены. Постараемся реализовать в ближайшее время.
Огромное спасибо!
Дадосвидания 16 ноября 2013
Ответ дляРекламама
так разве в архивные заказы кто-то может добавлять комментарии?
такое никому не возможно.
видимо может
у меня заказ в архиве а у неё нет
вот пишет как-то
Akevochka 16 ноября 2013
А подскажите, пожалуйста, если человек в черном списке, он может писать на моей стене или же нет? Заранее благодарна!
автор Аноним НаВсеГда 17 ноября 2013
Ответ дляAkevochka
А подскажите, пожалуйста, если человек в черном списке, он может писать на моей стене или же нет? Заранее благодарна!
Если вы имеете в ввиду гостевую, то да может.
Akevochka 17 ноября 2013
Ответ дляАлександра.
Если вы имеете в ввиду гостевую, то да может.
Спасибо! Получается, что только в личке невозможна будет переписка и а объявлениях!?