13 ноября 2013

Конкурс "Воздушные качели"

Не зависимо от возраста восторг в глазах ребенка при виде качели очевиден. Дух захватывает от раскачивания вверх и вниз.

Единственное условие для участия в конкурсе - ребенок на качелях (фотографии рядом или на фоне качали не принимаются).

Основные даты
Прием фотографий 13.11 - 15.11
Голосование 16.11 - 24.11
Подведение итогов 25.11

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-103.htm...
показать весь текст
Ежик Хрюха 25 ноября 2013
Кстати, у меня тоже рекорд - 119 голосов
Тётя Хрюша 25 ноября 2013
Ответ дляduty_free
поздравляю победителей!
Все,за кого я голосовала и выиграли!

Спасибо всем,кто голосовал за моего ребенка,неожиданно для меня фотка набрала аж 397 голосов!
Будем участвовать еще!!!
Мои пять баллов были вашими !
Жаль , что чуток не дотянули до призового места ...
Оля-О 25 ноября 2013
Что за ник ? Я может и тётя , но не хрюша
-Tinka- 25 ноября 2013
Спасибо всем, кто голосовал за нас, мы заняли 3е место, фото было сделано в Альпах месяц назад. Внизу у горы +15 и травка зеленая, а на горе -6 и снега..... Дочь не могла понять, как это осенью внизу лето, а на горе зима
ГендиреХтор 25 ноября 2013
после окончания конкурса вы фото удаляете?
автор Kabizyaka 25 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
после окончания конкурса вы фото удаляете?
Нет, фотографии удаляются в крайних случая.
olgakhva 26 ноября 2013
тогда наше фото удалите пожалуйста, 252
Зяблик протестант 26 ноября 2013
Поздравляю победителей. В этом конкурсе забыла проголосовать, но еще на стадии подачи фото, обратила внимание на фото, занявшее первое место.
Дольчи 26 ноября 2013
Ответ для-Tinka-
Спасибо всем, кто голосовал за нас, мы заняли 3е место, фото было сделано в Альпах месяц назад. Внизу у горы +15 и травка зеленая, а на горе -6 и снега..... Дочь не могла понять, как это осенью внизу лето, а на горе зима
У вас суперское фото)))
Вика Верту 29 ноября 2013
всем участникам большое спасибо за предоставленные фото! победителей уже поздравили лично и вручили подарки, но еще раз поздравляю и желаю сопутствующей удачи и хорошего воздушного и волшебного настроения!
ника. 29 ноября 2013
Ответ дляduty_free
поздравляю победителей!
Все,за кого я голосовала и выиграли!

Спасибо всем,кто голосовал за моего ребенка,неожиданно для меня фотка набрала аж 397 голосов!
Будем участвовать еще!!!
Поздравляю, фотка супер! Теперь Ваше фото на 3м месте!!!!
ника. 29 ноября 2013
Ответ дляduty_free
поздравляю победителей!
Все,за кого я голосовала и выиграли!

Спасибо всем,кто голосовал за моего ребенка,неожиданно для меня фотка набрала аж 397 голосов!
Будем участвовать еще!!!
Только почему то автор этого фото не Вы, а missoni, клон?
ника. 29 ноября 2013
Ответ дляduty_free
поздравляю победителей!
Все,за кого я голосовала и выиграли!

Спасибо всем,кто голосовал за моего ребенка,неожиданно для меня фотка набрала аж 397 голосов!
Будем участвовать еще!!!
Действительно неожиданно) Ведь Вы сами себе 5 балоов к этому фото поставили)
Lj 29 ноября 2013
У всех побидителей рыльце в пушку,одни и те же побеждают в основном,та же местная,-Tinka-.И я просмотрел многие голосующие повторяются!!!!!!
Оченьценная 29 ноября 2013
Ответ дляLj
У всех побидителей рыльце в пушку,одни и те же побеждают в основном,та же местная,-Tinka-.И я просмотрел многие голосующие повторяются!!!!!!
Во-первых, не кричите. Во-вторых, с выражениями по-аккуратней. Не мешало бы Вам извиниться за клевету. НИКОГДА и НИКОГО я не просила голосовать за мои фото. И клонов у меня нет, ни одного, это легко может проверить администрация по айпи. И то, и то запрещено правилами, и грозит баном (это я тем кто не в курсе). Прежде чем бросать провокацию в массы, потрудитесь найти подтверждение своим вымыслам. Можете спросить у всех проголосовавших, которые дали 575голосов, было ли это их личное решение. Также Вы можете увидеть когда были зарегистрированы пользователи. Все открыто и честно. И в конце-концов, Вы действительно считаете что мое фото не достойно победы? Не нужно злиться, будьте добрее, совершенствуйтесь, и у Вас тоже обязательно все получится. Я тоже между прочим к первой своей победе шла год, но я научилась, и продолжаю учится. Спасибо Кидстаффу.
п.с. Не понимаю и не понимала никогда, как можно считать победу по просьбе истинной победой. Девочки - вы умнички что выводите на чистую воду ’самых умных’.
Оченьценная 29 ноября 2013
Кстати, уважаемая, Lj, как Вы можете судить о пользователях и их победах если только сегодня зарегистрировались? Клон?
Прошу администрацию обратить на это внимание и наказать владельца клона.