осень_осень_харашо• 19 декабря 2019
Девочки,а вы встречаетесь с мужчинами с мамбы, если они хотят от вас толок секса
по крайней мере ,цель у них только такая? Может быть продолжение у такого начала? Или это бред? Мужчина красивый и обеспеченный ...
Да Щас же• 19 декабря 2019
Попробуйте, а то тем здесь слишком мало - как отлипнуть и не задумываться о мужчине...
Трусиковед• 19 декабря 2019
сексом можно очень хорошо и надолго к себе привящать - но не всех и не все.
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2019
Нет, зачем? На большее и не рассчитывайте. Будем вызывать вас когда поахать захочет
Хотите быть девочкой по вызову? Идите.
Да Щас же• 19 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
Ну, это если вы импотента смогли вылечить и то ненадолго...
Самодостаточного мужчину не привяжете.
Трусиковед• 19 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
Самодостаточного мужчину не привяжете.
вы не дочитали наверное - не все могут и не всех мужчин.
Трусиковед• 19 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
Самодостаточного мужчину не привяжете.
если б вы были правы - то не один самодостаточный не уходил бы из семьи ( не говорим о походах налево) - а так идут от жен, от детей.... И явно не из за борща...
Крутышка-Пышка• 19 декабря 2019
Автор капец....не знаю сколько вам лет, но....а что вы ищите на сз?
Серьезный отношений? Вы наверное так и написали в своей анкете?
Вы ещё не встретились с тем мужчиной, а установку себе в голове уже сделали- что ему нужен секс. Да ему нужен секс! И вам он нужен! Это НОРМАЛЬНО!!!! или вы отношения решили строить исключительно без секса? Чтобы вас пол года кружил по ресторанам, театрам и кино, а потом только первый поцелуй, а после....тема...девочки что делать? Член не встаёт, секс никакой, или у него маленький, я не получаю удовольствие, а столько времени потратила....
Я не говорю,что надо сразу прыгать на него) но....вы для начала сходите на встречу. Ведь фото и реал это разные вещи. Он может быть красив и тд...но при встрече вас может отвернуть от него - запах, улыбка, голос, манера поведения и тд... а вы сразу, он хочет секса
Хомяк с пастой• 19 декабря 2019
Я изначально искала для постоянных отношений - предлагали только секс. Потом честно написала - для секса! И... встретились для секса, и 8 лет вместе уже) При чем не ему не мне отношения на тот момент особо не нужны были. Так что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь) Всё возможно.
Подметайло• 19 декабря 2019
Я да. искала именно для хорошего секса. Мне повезло. секс отличный плюс приятныйе подарки. Не красавец, но и замуж не собиралась. Разошлись с его инициативы, аргументировать не захотел, но мне кажется, что начал привыкать и испугался. Если, что ,то оба не свободны .
Да Щас же• 19 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
Училку отключите, не будет проблем в отношении с людьми
Стекловыжималка• 19 декабря 2019
не встречаюсь.
думаю, что это унизительно.
понимаю, что другая точка зрения на этот вопрос имеет место быть, но вот не могу и все...быть дыркой по договоренности(
хотя и пожила уже на своем веку и два раза замуж сходила, чего казалось бы миндальничать..а вот не могу(
думаю, что это унизительно.