Девочки, особенно любительницы корейской косметики Посоветуйте пилинг-скатку, не агрессивную, с мелкими частицами. Я присматривала себе Laneige, но на него сейчас цена сильно выросла(
13 ноября 2013 в 14:29
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Посоветуйте пилинг-скатку
Посоветуйте пилинг-скатку, не агрессивную, с мелкими частицами. Я присматривала себе Laneige, но на него сейчас цена сильно выросла(