13 ноября 2013

Подарок мужа мне на день рождения

То ли осень влияет, то ли ситуация вынуждает, как то обидно... Муж подарил мне на день рождения кухонные весы...   А Вам бы понравился такой подарок? Спрашивал, что подарить, сначала я говорила белье, сумку, сапоги... потом я поняла, что он не чешется, начал снова спрашивать о подарке, говорю - дари, что хочешь. За два дня до д/р я поняла, что подарок не куплен, предложила ему дать мне денег, что б я потом сама себе купила, что захочу, пусть не мучается. И вот в Д/Р вечером прихожу в ресторан он вручает мне кухонные весы. И как то мне совсем грустно стало, самый близкий и любимый человек подарил черти что, купленное в обеденный перерыв в этот же день.
Как реагировать? Вы считаете это нормальным?
P.S. В браке первый год, до этого жили в гражданском браке год и тогда он мне дарил ювелирию.
показать весь текст
автор Да, я блондинка! 13 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
моя подруга заказала мужу купить какой то тоам фен модный((( а он ей лексус под окна поставли с огромным бантом и букетом цветов на капоте... Весь дом выпадал из окон.. Вот это я понимаю подарок)
автор Да, я блондинка! 13 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
Хорошо что еще кухонные весы, а не для взвешмвания себя любимой
это точно!
Швидка Настя 13 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
моя подруга заказала мужу купить какой то тоам фен модный((( а он ей лексус под окна поставли с огромным бантом и букетом цветов на капоте... Весь дом выпадал из окон.. Вот это я понимаю подарок)
Те, кто покупает лексусы не живут в домах, где все выпадают из окон при виде машины.)
Курочка-чубаточка 13 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
моя подруга заказала мужу купить какой то тоам фен модный((( а он ей лексус под окна поставли с огромным бантом и букетом цветов на капоте... Весь дом выпадал из окон.. Вот это я понимаю подарок)
и мне такой подарок был, приятнаааа. Но не будем огорчать автора ))
Просто все мужчины разные, одни умеють ошеломляюще ухаживать, удивлять, другие в быту, как правая рука. каждому свое. Автор, уверена у него есть сильные стороны, а подарок - это же не главное.
автор Да, я блондинка! 13 ноября 2013
Ответ дляLovebaby
конечно, приятно, он запомнил , что они вам нужны и самостоятельно нашел и купил. На такое далеко не все мужики способны. Не обижайтесь на него, уверена, он хотел вам угодить.
Мы бы все равно их купили, они были запланированы в семейном бюджете. Не знаю, мне обидно
Отжигающая 13 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
моя подруга заказала мужу купить какой то тоам фен модный((( а он ей лексус под окна поставли с огромным бантом и букетом цветов на капоте... Весь дом выпадал из окон.. Вот это я понимаю подарок)
правильно,ну его на фиг этот фен)))) мне бы тоже такой подарок) не надо лексус))можно новенький форд или раф 4 :))))
Ошеламиссимо 13 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
моя подруга заказала мужу купить какой то тоам фен модный((( а он ей лексус под окна поставли с огромным бантом и букетом цветов на капоте... Весь дом выпадал из окон.. Вот это я понимаю подарок)
У меня так сосед жене на 8 марта Тигуан подогнал)
Карусель-весель 13 ноября 2013
Ничего автор, мой тоже рубитс. Не волнуйтесь, правда вместе уже пять лет, подарил крестик золотой с бриллами. Сам придумал
Отжигающая 13 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Те, кто покупает лексусы не живут в домах, где все выпадают из окон при виде машины.)
да ладно))))у нас вон во дворе от порш-каен до лексус последних моделей шастают))))и в семье по 2 таких машинки...а еще инфините,бмв последних моделей и т.д. и живем мы в турецком городке))
Дикая Роза 13 ноября 2013
И мне дарили весы на 8 марта. Я была очень рада!
Подметайло 13 ноября 2013
А мне вообще уже много лет муж не делает подарки, только цветы:-) на 25 лет 25 белых роз, на 26 27 розовых, на 27 27 оранжевых, на 28 29 белых с красными, а на 30 лет подарил корзину с 53 розовыми розами, что это ?
автор Да, я блондинка! 13 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
И мне дарили весы на 8 марта. Я была очень рада!
Если бы это было 8 марта, я бы тоже радовалась
Ананомчикус 13 ноября 2013
За два дня до д/р я поняла, что подарок не куплен, предложила ему дать мне денег, что б я потом сама себе купила, что захочу, пусть не мучается - и что никого не смутило,что автор видать задолбала уже намеками и прямыми текстами,такое впечатление что многие отписавшиеся просто выклянчивают себе подарки,бедные мужики час икс ждут с ужасом..
lilia1985 13 ноября 2013
а мне на 8 марта подарили бензопелу для сада захотел быть орегинальным наказала на секс на 2 недели что-бы думал
Играюся 13 ноября 2013
Ой, девченки.... надо любить то, что есть) Мне раньше дарил золото всегда по любым праздникам, белье хорошое (то, что не могла позволить в обычный день купить),духи... вместе 9лет, позапрошлый ДР - просто деньги, прошлый ДР - просто ничего))) ( сама знаю, что был о-о-очень тяжелый период на работе, безденежье, работала только я), НО хоть бы внимания, ласку, взял да и остался дома - лучше бы ушел на работу, а то готова его была убить!!!!
На его ДР с дочкой нарисовали ему картину вдвоем, с самого утра его поздравляли, песни пели, картину эту дарили+ремень классный в тон перчатки кож., поехали развлекатся на каток, в кино, поужинали в ресторане = очень был рад. Может запомнил, как хотя бы нужно уделить внимания жене))
Скоро проверим.
так что, автор, не обижайтесь)) хоть так)
автор Да, я блондинка! 13 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
За два дня до д/р я поняла, что подарок не куплен, предложила ему дать мне денег, что б я потом сама себе купила, что захочу, пусть не мучается - и что никого не смутило,что автор видать задолбала уже намеками и прямыми текстами,такое впечатление что многие отписавшиеся просто выклянчивают себе подарки,бедные мужики час икс ждут с ужасом..
Я бы не стала делать такие выводы... Я не клянчила, а говорила это для того, чтобы избежать ненужного подарка и испорченного настроения, но видно, что это тоже не помогло. Вы же не знаете всей ситуации, когда и как я это говорила...
автор Да, я блондинка! 13 ноября 2013
Ответ дляlilia1985
а мне на 8 марта подарили бензопелу для сада захотел быть орегинальным наказала на секс на 2 недели что-бы думал
Чукча Мукча 13 ноября 2013
я вот вообще несколько лет подарков не ’заслуживаю’ (((( ни ДР, ни 8е, ни НГ ((( печалька
на посл.8е марта получила ’в подарок’ телефон. в кавычках потому, что муж до этого взял ’на пару дней, перекрутиться’ 900 грн у меня (благо, у меня оказались, еще получала тогда детские), и не вернул (( самое интересное, что на розетке этот телефон 800грн стоит...
Uda4a111 13 ноября 2013
Девочки,вот у меня завтра др,сразу всем сказала ЧТО дарить.Подарки выбираю по бюджету подруг(к сожалению не все живут в глобальном достатке) подруга пару лет назад была в очень затруднительном положении,и по моему заказу купила мне чайник обычный для плиты,до сих. Пор радуюсь как ребенок ему(такой он уютный)в том году она же подарила ювелирку,а чайник все равно любимее почему-то))))Но самым шокирующим подарком была сковорода подаренная моему Мужу его мамой, тут просто можно упасть и не вставать.Обижаться не следует,нужно быть мудрее и придумывать заранее,мужики они не все понимают ЧТо нам нужно)))))))ВСЕХ СКОРПИОНЧИКОВ с др!!!
Ананомчикус 13 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Я бы не стала делать такие выводы... Я не клянчила, а говорила это для того, чтобы избежать ненужного подарка и испорченного настроения, но видно, что это тоже не помогло. Вы же не знаете всей ситуации, когда и как я это говорила...
так подарок на то и подарок ,а не намеки ,то о чем вы пишете и есть выклянчивание,а вывод мой сделан из выше изложенного вами,совет сделайте мужу приятное не делайте намеков и прямых текстов о деньгах,поверьте вы этим отбиваете все желание думать и делать подарки,если бы он сомневался в выборе вам подарка он бы по крайней мере вас выпытывал,а так вы все решаете за него
Ананомчикус 13 ноября 2013
Ответ дляUda4a111
Девочки,вот у меня завтра др,сразу всем сказала ЧТО дарить.Подарки выбираю по бюджету подруг(к сожалению не все живут в глобальном достатке) подруга пару лет назад была в очень затруднительном положении,и по моему заказу купила мне чайник обычный для плиты,до сих. Пор радуюсь как ребенок ему(такой он уютный)в том году она же подарила ювелирку,а чайник все равно любимее почему-то))))Но самым шокирующим подарком была сковорода подаренная моему Мужу его мамой, тут просто можно упасть и не вставать.Обижаться не следует,нужно быть мудрее и придумывать заранее,мужики они не все понимают ЧТо нам нужно)))))))ВСЕХ СКОРПИОНЧИКОВ с др!!!
С праздником,чтобы мечты сбывались
Кидстаффовна 13 ноября 2013
У меня есть кухонные вещи, тоже подарили, пользовалась наверное раза два, и то из интереса. Бесполезная фигня. Так что это ВООБЩЕ не подарок.
Тётя Хрюша 13 ноября 2013
мне муж поарил на НГ электрическую зубную щетку- знал, что я пользоваться не буду, у меня впечатление от неё- будто дрелят голову. Припер, ещё таким восторженным тоном сказал, что в акцию попал, она была 350 а стала 170 грн. Я думала что придушу его. Мужики епть
Маника 13 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!

Мда. Я выше уже писала, неприятно еще потому, что мы за этими весами перед д/р ходили, но их тогда не было и мы их не купили, а тут он их припер...
ну вот сюрпрайз Вам)))
автор Да, я блондинка! 13 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
так подарок на то и подарок ,а не намеки ,то о чем вы пишете и есть выклянчивание,а вывод мой сделан из выше изложенного вами,совет сделайте мужу приятное не делайте намеков и прямых текстов о деньгах,поверьте вы этим отбиваете все желание думать и делать подарки,если бы он сомневался в выборе вам подарка он бы по крайней мере вас выпытывал,а так вы все решаете за него
Мне обидно, потому что на ЕГО праздники я и ужин и свечи и сюрприз и подарок и все-все сделаю, что бы человек смог почувствовать любовь и заботу. А взамен я ничего подобного не получаю. Если праздник он не знает куда пойти, что подарить и т.д. и тп. всегда говорит - ты решай, вот и получается теперь, что все я решаю. Я ему за месяц сказала: хочу сюрприз, придумай что-то, пожалуйста. Он спросил, что дарить я ответила. Если бы не мои разговоры за два дня, поверьте, я бы вечер стояла у плиты, готовила ужин, потом еще это все убирала. И как бы это все не странно звучало - я не получаю никаких подарков на 8 марта, на 14 февраля, на наши даты, на НГ, но вот в день рождения мне хотелось получить подарок! И не знаю, как у Вас, а у нас в семье заведено дарить подарки на ВСЕ праздники.
Прасковична 13 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне обидно, потому что на ЕГО праздники я и ужин и свечи и сюрприз и подарок и все-все сделаю, что бы человек смог почувствовать любовь и заботу. А взамен я ничего подобного не получаю. Если праздник он не знает куда пойти, что подарить и т.д. и тп. всегда говорит - ты решай, вот и получается теперь, что все я решаю. Я ему за месяц сказала: хочу сюрприз, придумай что-то, пожалуйста. Он спросил, что дарить я ответила. Если бы не мои разговоры за два дня, поверьте, я бы вечер стояла у плиты, готовила ужин, потом еще это все убирала. И как бы это все не странно звучало - я не получаю никаких подарков на 8 марта, на 14 февраля, на наши даты, на НГ, но вот в день рождения мне хотелось получить подарок! И не знаю, как у Вас, а у нас в семье заведено дарить подарки на ВСЕ праздники.
Знаете,мне вспомнилось,не совсем Ваша ситуация,но все же...Мужчина рассказывает:’ Подарил жене на ДР напольные весы.На свой ДР получил в подарок линейку.Че-то я не понял....
Светлан@1 13 ноября 2013
Автор, а какая была у вас реакция когда он вам эти весы дарил? Что вы ему сказали? Ведь вы нам пишите уже пост-фактум, так сказать.
Мой совет - что бы не дарил, надо радоваться как будто пол-жизни о таком мечтали. Мужчины они как дети, надо четко указывать что вам надо. Вплоть до того что повести в магазин и ткнуть носом. По крайней мере, с моим только так. Не указали - вот и результат...А у него скоро ДР? Мы сейчас коллективно придумаем тонкую месть в виде коллекционных подтяжек или кальсон
Пирожкиня 13 ноября 2013
Моей сестре на её ДР её муж подарил СЕБЕ брюки Arber, а ЕЙ цветок в горшке! И такое бывает!
Ананомчикус 13 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне обидно, потому что на ЕГО праздники я и ужин и свечи и сюрприз и подарок и все-все сделаю, что бы человек смог почувствовать любовь и заботу. А взамен я ничего подобного не получаю. Если праздник он не знает куда пойти, что подарить и т.д. и тп. всегда говорит - ты решай, вот и получается теперь, что все я решаю. Я ему за месяц сказала: хочу сюрприз, придумай что-то, пожалуйста. Он спросил, что дарить я ответила. Если бы не мои разговоры за два дня, поверьте, я бы вечер стояла у плиты, готовила ужин, потом еще это все убирала. И как бы это все не странно звучало - я не получаю никаких подарков на 8 марта, на 14 февраля, на наши даты, на НГ, но вот в день рождения мне хотелось получить подарок! И не знаю, как у Вас, а у нас в семье заведено дарить подарки на ВСЕ праздники.
да я вижу как у вас на все праздники вы сами себе и дарите)Ну он такой у вас экземпляр вы такой,вы же видели с кем живете чего уж тут обижаться. Ну зачем вам как у нас заведено?
Самая СоветЧиваЯ 13 ноября 2013
Ответ дляБосоножка
У меня муж всегда делает приятные сюрпризы на все праздники. Но вчера он мне предложил подарить на ДР зимнюю резину!!! Вот как???
Здравствуйте)совершенно как по мне ШИКАРНЫЙ подарок)особенно для женщины за рулём собственно автомобиля)
мой супруг, увидев как на дороге горел автомобиль, а это было перед 8 марта, купил мне в машину - ОГНЕТУШИТЕЛЬ (не большой, правда)в целях
безопасности)ЗАБОТЛИВЫЙ)