20 декабря 2019

Плановое кесарево Харьков

Девочки,скажите пожалуйста, кто недавно рожал(за последние полгода) сколько платили за КС плановое? При договоре с врачем именно ему? Харьков.
Капитанша 20 декабря 2019
Зависит от звёздности врача. Средний ценник - 500 долларов по курсу 26.
Карта мордвы 20 декабря 2019
Так это от самого ж врача и зависит. Если выбрали доктора, вот и узнавайте у мамочек, сколько они именно ему платили
Тульский пряник 20 декабря 2019
1й роддом, год назад. 15 000
Не жена 20 декабря 2019
На тринклера, Дмитриева, рожала не я, отдали 300 дол, суммы не называла, в карман не лезла. Отличный специалист, очень приятная женщина. Я лично рожала 2 раза ер. Даст бог третьего, пойду к ней
автор Железная тетя 20 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Так это от самого ж врача и зависит. Если выбрали доктора, вот и узнавайте у мамочек, сколько они именно ему платили
Так кто-то говорит 300..кто -то 500-600 вот я и задумалась. Сама врач не называет суммы,уходит от ответа.У нас матер.положение сейчас не фонтан..лекарства и сохранение подьели сем.бюджет и старший ребенок -тоже расходы. Плюс праздники впереди и покупки к родам еще не все сделаны. Ну и не знаю на сколько расчитывать врачу.
ВсеЧетко 20 декабря 2019
Я вам скажу, що кожен платить скільки може і скільки хоче. Це при умові , якщо врач не називає сам суму.
ВсеЧетко 20 декабря 2019
Я зараз лежу в лікарні. От сьогодні одна жінка в палаті лікарю заплатила 500грн, інша 400грн. А третя сказала дякую і пішла додому не давши копійки.
Вытворунка 20 декабря 2019
В Днепре 12000 за все, но все равно еще около 2000 ушло то на анализы, то на докупить лекарства
Вытворунка 20 декабря 2019
Эту сумму платила вот в конце ноября
Капитанша 20 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Так кто-то говорит 300..кто -то 500-600 вот я и задумалась. Сама врач не называет суммы,уходит от ответа.У нас матер.положение сейчас не фонтан..лекарства и сохранение подьели сем.бюджет и старший ребенок -тоже расходы. Плюс праздники впереди и покупки к родам еще не все сделаны. Ну и не знаю на сколько расчитывать врачу.
Я родила в сентябре. Решила без договоренности. Пошла в 6 роддом,заплатила 1500 то ли 1700 грн за кесерево. Это типа благотворительного взноса, в который входят лекарства. После операции дала по своему желанию 1000 грн доктору и 1000 анестезиологу. Роды обошлись в 3500. Все прошло отлично, отношение тоже было на высоте, палата хорошая.
автор Железная тетя 20 декабря 2019
Мне в 4 м роддоме рожать, там 1000 взнос перед подписью обменки и еще 1200вроде пакет на кесарево. Ну и я не знаю даже сколько надо врачу,анестезиологу сколько ?
Капитанша 20 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мне в 4 м роддоме рожать, там 1000 взнос перед подписью обменки и еще 1200вроде пакет на кесарево. Ну и я не знаю даже сколько надо врачу,анестезиологу сколько ?
4 роддом не самый дешёвый. Если с врачом договариваетесь, то только ему платите, а он уже поделится. Там кс около 10 тыс. гривен по договоренности. Я просто и про этот роддом узнавала, его просто на мойку закрыли.