13 ноября 2013

Девченоки кажеться меня обманули Сапоги зимние фирмы avk exclusive макс цена

Купила сегодня сапоги на рынке((( задвинули,что это супер производитель италия,но что-то я сомневаюсь.Отдала за них 1640,а просили 2100грн.кожа крек.
показать весь текст
Мама Мариночки 13 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
наивная вы.. Рынок не магазин.. Особенно барик. Не возьмут обратно ничего.
хотя да, на рынке там такие бывалые барыжки стоят, что даже связываться не хочется((( Я на рынок уже просто возвращала вещи и не раз. Первый раз у меня просто чек был, второй раз был брак (но без чека) я просто заявление написала в Защиту прв потр., вернули деньги.
Баба-царьлебедь 13 ноября 2013
ловите автор. Фирма по коробке и по лейбе та же.Они по качеству ужас((( Очень Вам сочувствую.
Нетутешня 13 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Да,согласна.
А еще,автор,когда узнаете опт цену этих сапог и цена рынка от цены поставщика будет превышать 100%,то можете на них еще и поставщику пожаловаться.
Не понятно, а поставщик при чем? Автор сама лоханулась, хотя, честно, я не верю что они были куплены за 1640 грн.
автор jennivi 13 ноября 2013
это натуралка7 у меня внутренность другая
Баба-царьлебедь 13 ноября 2013
но за 370 грн я не жалею о покупке
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Не понятно, а поставщик при чем? Автор сама лоханулась, хотя, честно, я не верю что они были куплены за 1640 грн.
ну смысл мне здесь врать))))купила за 1640 отдала 1500 сказала,что завтра довезу 140 грн
Из Хацапетовки 13 ноября 2013
Обязаны взять обратно!!! Я из Харькова, но на Барабашева вообще ничего не покупаю, сплошной лохотрон!!!
Баба-царьлебедь 13 ноября 2013
Ответ дляjennivi
это натуралка7 у меня внутренность другая
ну по маркировке натуралка. ДА и на ощупь вроде то же
Нетутешня 13 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ловите автор. Фирма по коробке и по лейбе та же.Они по качеству ужас((( Очень Вам сочувствую.
Это разные модели.
Баба-царьлебедь 13 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Это разные модели.
конечно разные,я об этом сразу сказала. Но фирма одна. И то и то зима. Неужели вы считаете что разница в цене адекватная несмотря на разность моделей?
Смурфетта 13 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Не понятно, а поставщик при чем? Автор сама лоханулась, хотя, честно, я не верю что они были куплены за 1640 грн.
Как причем.Поставщик отдает под опт цену.Есть понятие рентабельность продаж!Если мелкий продавец наценяет их в десятки раз,то их попросту никто не купит.производитель себе и репутацию испортить может!
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Это разные модели.
да модели совсем разные!
Нетутешня 13 ноября 2013
Ответ дляjennivi
ну смысл мне здесь врать))))купила за 1640 отдала 1500 сказала,что завтра довезу 140 грн
Простите, а вы что цены на зимнюю обувь вообще не смотрели? Я живу в 800 км от Харькова, обувь от туда привожу и в розницу продаю зимние сапоги 650-800 грн. И у меня не укладывается в голове КАК можно их было купить за 1640 грн.
Мама Мариночки 13 ноября 2013
Ответ дляjennivi
так Вы еще и юрист,может подскажете как их прижать,чтоб обратно взяли7у меня визитка их есть
Подскажу:))) Идете завтра на рынок к ним, говорите, что мол дома померяла рассмотрела и передумала, верните мне деньги. Только обязательно пойдите с кем то!!! Они в отказ, вы им говорите, что напишите мне тогда на бумаге, что вы отказываетесь у меня их принять, можете даже причину указать по какой отказываетесь. Если напишут, то супер, потом на основании этого отказа пишите заяву в защиту пп, и все, там вам вернут спусть какое то время (месяц вроде). Но скорее всего, что они откажуться писать вм что то, тогда вы в присутсвии их и человека который с вами пришел, можно еще кого то рядом подключить составляете акт об отказе и пописывете все, может и они согласятся подписать. Главное там не нюнять:), а так с настроем боевым разговаривать, они может после парочки таких вот предложений про состоавление актов и само вернут. Можно и кого то с администрации рынка пригласить, чтоб в его присутствии отказались. Еще они всегда записывают в журнал свои продажи, там число ставят(это чтоб вы знали, так как они могут вам сказать, что вы их месяц назад купили) Может что пропустила, то спрашивайте:)
автор jennivi 13 ноября 2013
ну так это ж типа ФИРМА))))))))))))вот и цена соответствующая.Оххх блин блинский завтра пойду возвращать,во что это выльется не знаю,настроение просто выть хочеться((((так долго выбирала,у меня голень широковата подобрать тяжело,вот подобрала((((((
Нетутешня 13 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Как причем.Поставщик отдает под опт цену.Есть понятие рентабельность продаж!Если мелкий продавец наценяет их в десятки раз,то их попросту никто не купит.производитель себе и репутацию испортить может!
Тут вы немного не правы. Есть разные регионы, к примеру в Киеве будет одна цена , а в провинциальном городке совершенно другая, место продажи (аренда, транспортные расходы и т.п.) А производителю абсолютно фиолетово по чем Вы продаете в розницу.
Подумывающая 13 ноября 2013
Девчонки, я наткнулась в городе на магазин с обувью, на бирках написано MIX салон обуви- это случайно не эта фабрика? Если да, то цены там капец, а качество ну уж очень плачевное, к примеру ботиночки на невысокой танкетке, материал велюр, цена 1080гр
Девальвация 13 ноября 2013
Какие 50грн? Я б там такую бучу подняла. Совсем совесть потеряли говорить , что это Италия?
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляМама Мариночки
Подскажу:))) Идете завтра на рынок к ним, говорите, что мол дома померяла рассмотрела и передумала, верните мне деньги. Только обязательно пойдите с кем то!!! Они в отказ, вы им говорите, что напишите мне тогда на бумаге, что вы отказываетесь у меня их принять, можете даже причину указать по какой отказываетесь. Если напишут, то супер, потом на основании этого отказа пишите заяву в защиту пп, и все, там вам вернут спусть какое то время (месяц вроде). Но скорее всего, что они откажуться писать вм что то, тогда вы в присутсвии их и человека который с вами пришел, можно еще кого то рядом подключить составляете акт об отказе и пописывете все, может и они согласятся подписать. Главное там не нюнять:), а так с настроем боевым разговаривать, они может после парочки таких вот предложений про состоавление актов и само вернут. Можно и кого то с администрации рынка пригласить, чтоб в его присутствии отказались. Еще они всегда записывают в журнал свои продажи, там число ставят(это чтоб вы знали, так как они могут вам сказать, что вы их месяц назад купили) Может что пропустила, то спрашивайте:)
Спасибо Вам огромное!!!Пойду конечно жаль денег(((Я вообще не пойму до сих пор как я так)))Ну да ладно,завтра пойду в бой.Как повоюю напишу результат.
автор jennivi 13 ноября 2013
Девченки,на вид они вполне хороши,кожа крек плотная,подошва качественная,носок и задник искусственно состарены,так сразу и не скажешь,что Харьков штампует,вот я повелась(((
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Девчонки, я наткнулась в городе на магазин с обувью, на бирках написано MIX салон обуви- это случайно не эта фабрика? Если да, то цены там капец, а качество ну уж очень плачевное, к примеру ботиночки на невысокой танкетке, материал велюр, цена 1080гр
а в иинете не просматривали еще?
Шмоточницаца 13 ноября 2013
Ответ дляjennivi
а Вы думаете на рынке возьмут обратно?
Обязаны взять. Вы может посмотрите по обстановке и схитрите- скажите мужу не понравились, категорически сказал вернуть назад.2. Привезите остаток денег и попросите товарный чек, а с чеком потом вообще никаких проблем сдать. Если не согласятся - то принимать меры. Есть товары которые обмену-возврату не подлежат, а сапоги в течении 2 недель обязаны взять
Мама Мариночки 13 ноября 2013
Ответ дляjennivi
а в иинете не просматривали еще?
Да не за что:) Обязательно завтра напишите. Да вот еще, что сранно, что они вот так просто вам поверили и до завтра простили 140 грн, зная что может вы вообще не вернетесь больше... Уже можно сделать выводы, какая же там реальна цена. Я себе купила за ботильйоны за 1300 грн Маркко Росси Италия, так там один вид уххх.... и сапоги ботфорды Тамарис, за 1800 грн, тоже сразу видно что отличная обувь. Эт я к тому, что имея такие деньги пошли бы лучше и в тепле прошвырнулись по каким то обывнум магазинчикам.
Маруська Му 13 ноября 2013
ой.. автор, я так полотенца купила, дороже на 200грн, знакомую выручила. потом увидела их цену в рознице в инете 300грн. да поздно увидела, когда уже бросила в стирку . ну, ничего! так , значит так. они мне понравились, поэтому не буду жалеть. в след раз буду мониторить и выручать не буду уже.
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Обязаны взять. Вы может посмотрите по обстановке и схитрите- скажите мужу не понравились, категорически сказал вернуть назад.2. Привезите остаток денег и попросите товарный чек, а с чеком потом вообще никаких проблем сдать. Если не согласятся - то принимать меры. Есть товары которые обмену-возврату не подлежат, а сапоги в течении 2 недель обязаны взять
да,спасибо,тоже думаю так сказать,а еще думала с мужем к ним ехать,чтоб не так страшно было!
Мама Мариночки 13 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Обязаны взять. Вы может посмотрите по обстановке и схитрите- скажите мужу не понравились, категорически сказал вернуть назад.2. Привезите остаток денег и попросите товарный чек, а с чеком потом вообще никаких проблем сдать. Если не согласятся - то принимать меры. Есть товары которые обмену-возврату не подлежат, а сапоги в течении 2 недель обязаны взять
О, кстали 2 вариант отличный! первый не прокатит. А такой может. Если дадут чек, то на следующий день сразу можно смело идти деньги возвращать)) А если не будут давать чек, то тогда уже конечно можно на месте интересоваться по какой причине не дют и как в случае брака за 14 дней, вы сможете их потом вернуть....
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляМама Мариночки
Да не за что:) Обязательно завтра напишите. Да вот еще, что сранно, что они вот так просто вам поверили и до завтра простили 140 грн, зная что может вы вообще не вернетесь больше... Уже можно сделать выводы, какая же там реальна цена. Я себе купила за ботильйоны за 1300 грн Маркко Росси Италия, так там один вид уххх.... и сапоги ботфорды Тамарис, за 1800 грн, тоже сразу видно что отличная обувь. Эт я к тому, что имея такие деньги пошли бы лучше и в тепле прошвырнулись по каким то обывнум магазинчикам.
Да не хотела я туда идти,но рискнула,было несколько хороших покупок о которых не жалею.Теперь завяжу я с этим рынком,это уж точно))))))
Мама Мариночки 13 ноября 2013
Они ж не дураки там, и если вы с чеком придете потом, они скорее сразу вернут без проблем, так как знают, что с чеком все козыри у вас. И вам на будущие...всегда берите чек на обувь....ВСЕГДА! Я беру:)
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляМама Мариночки
О, кстали 2 вариант отличный! первый не прокатит. А такой может. Если дадут чек, то на следующий день сразу можно смело идти деньги возвращать)) А если не будут давать чек, то тогда уже конечно можно на месте интересоваться по какой причине не дют и как в случае брака за 14 дней, вы сможете их потом вернуть....
я думаю что чеком это не вариант,не дадут они его и аппарат у них не видела.
автор jennivi 13 ноября 2013
Ответ дляМама Мариночки
Они ж не дураки там, и если вы с чеком придете потом, они скорее сразу вернут без проблем, так как знают, что с чеком все козыри у вас. И вам на будущие...всегда берите чек на обувь....ВСЕГДА! Я беру:)
и на рынках чеки не дают