Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Дежурный по кухне

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
какой инфой именно?
Цитата:
ну у кого брали? вашей оценкой качества.. и т.д...если вы решились на дорогую покупку-берите наложкой.я покупала последний раз шубу у здешнего продавца,новую,с этикетками,пересылали мне наложкой по предоплате за пересылку,шуба шикарная,продавец ответственный,ответила на миллион моих вопросов,а покупатель я еще тот!дотошная я...кожу покупала листами,все тоже отлично прошло...если именно проды интересуют-можете в моих оценках посмотреть.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 282
- + 260
- + 237
- + 232
- + 230
- + 169
- + 164
ещё >>
Сейчас читают!
- + 186
- + 158
- + 117
- + 104
- + 99
- + 84
- + 79
Кто покупал через КС кожу и мех? поделитесь инфой