Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Фекла Персиковна

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
у меня малая тоже просит. я говорю - это обычная игрушка зачем она нужна???
но где-то я смотрела в объявках, но она бывает интерактивная, мож подделка, не знаю
моя тоже требует(((, но я не уверена . что стоит такие деньги за это чудо отдавать.
П.С. Старший просит Ферби, тоже соотношение цена-качество странное(((
Я тоже долго колебалась из-за цены в прошлом году:) в итоге сдалась. И еще в итоге лежит эта чудо-собака в углу без дела:)))
Цитата:
у меня малая тоже просит. я говорю - это обычная игрушка зачем она нужна??? но где-то я смотрела в объявках, но она бывает интерактивная, мож подделка, не знаю
двух видов бывают
Есть интерактивные есть нет. У неинтерактивных гнущиеся лапки (т.е. её можно красиво усадить). Это информация после просмотра в магазине. ИМХО не стоит эта игрушка заявленного ценника.. Дочка просит, но я Очень сомневаюсь, что это больше чем на неделю (у нас есть интерактивная собачка уже. которая бегает, лает. по команде виляет хвостом и т.д. - такой играла пару недель, а просто симпатичный песик, с которым спать неудобно...)

Обычная собачка в сумочке.
Цитата:
Бывает.
Интерактивная стоит +/- 750 грн.
племяннице подарила на д.р., сестра говрит малая довольна, бережно к ней относится (за ней такое е наблюдается), таскает езде за собой. В общем с подарком я угадала. В магазе вперввые уаидела за 450 грн., здесь нашла за 290 грн.
Цитата:
Дык, может я у вас ее куплю? Назовите цену.
Цитата:
у обычной проволка
интерактивная выполняет более 10 команд
Автор
закажите без сумки
цена вопроса 25 грн доставка
а сумку и одежду отдельно поищите
закажите без сумки
цена вопроса 25 грн доставка
а сумку и одежду отдельно поищите
Цитата:
Автор закажите без сумки цена вопроса 25 грн доставка а сумку и одежду отдельно поищите
Моему ребенку нужна именно эта собачка, именно в таком платье, именно с такой сумочкой... Блин...
у нас уже 1,5 года, ребенок очень часто гуляет с ней и на улицу в сумочке периодически выходим, да вроде обычная игрушка, внутри проволоки к ножкам-они гнуться, состояние у нее практически не изменилось, конечно припылилась....но за такие деньги-(329 грн. покупали)и эксплуатации в 1,5 года, считаю игрушка того стоит и еще у нас нет живых домашних питомцев, поэтому эта игрушка очень дорога ей:)))) у ребенка много игрушек, которые лежат без дела, а о покупке этой не пожалела...
Цитата:
Я бы ее уже давно продала с радостью!:)) младшая подрастает, не хочу еще раз на ее удочку попасться:)
Цитата:
на тао
именно эта собака))) только раздетая и без сумки
даже бирка та же
Цитата:
эх, кажный день такая тема:)
И вам здрасьте, Наполеон Бонапарт.
Киньте ссылку на вчерашнюю тему. )))) А то позавчерашнюю читала, а вчерашняя как-то мимо меня прошла
Цитата:
на кидстаффе ее можно купить по нормальной цене, до 300 гривен... из реальных отзывов - отличная игруха, моя дочка от нее в полном восторге...
Цитата:
Я нашла за 300 и за 305 грн.
Дешевле на Кидстаффе - нет.
Цитата:
на тао именно эта собака))) только раздетая и без сумки даже бирка та же
как она очутилась на Тао Бао если это производитель Simba?
есть пишите Вили, мне она некс недель назад предлагала модель индийский стиль за 250
Цитата:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-251522

Эх, а счастье было так близко...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 163
- + 111
- + 79
- + 57
- + 45
- + 42
ещё >>
Сейчас читают!
- + 52
- + 48
- + 46
- + 36
- + 34
- + 26
- + 25
Собачка Чихуахуа в сумочке. Реальные отзывы или реклама двигатель прогресса.
Собственно сабж в названии темы. Реклама, идрит-мадрит, сыграла свою роль в наших отношениях с ребенком... Теперь дочь настойчиво и упорно просит эту... собачку.
А я почитав ее описание в инете, понять не могу - с какого перепугу она так дорого стоит? 20 см плюшевой радости которая лишена малейшего намека на интерактивность, но зато в платьице и с пледом, сумочкой - и вдруг цена размером в 350-400 грн. Да, положа руку на сердце, ей в базарный день цена - 100-200 грн.
И - да, признаюсь - меня душит жаба. Меня нереально душит жаба отдать за обычную игрушку 400 грн...
Девченочки, чьи дети уже являются счастливыми обладателями сего чуда инженерно-технической мысли китайского производства - напишите, пожалуйста, реальные отзывы об этой игрушке.
Может я чего не понимаю... Единственное объяснение у меня пока - это да, реклама таки двигатель торговли. При чем нереальный...
Всем спасибо.