21 декабря 2019

Как вернуть деньги укр позика

Девочки вы все знаете. Брала быстрый кредит в укр позика, а как вернуть им теперь. На сайте не могу разобраться?
Не любовница 21 декабря 2019
Почему не можете вернуть
автор Belivier 21 декабря 2019
Не вижу ни реквизитов, ничего. Когда нажимаю кнопку оплатить выходит вариант - оплатить картой, нажимаю но оно не активируется и пишет карты нет. Ничего не понимаю. Пишу в чат онлайн тишина((((. Но как только просрочу так наверно всё операторы освободятся чтоб начать звонить. Ну вот что делать?
Утренняя зорька 21 декабря 2019
Ответ дляBelivier
Не вижу ни реквизитов, ничего. Когда нажимаю кнопку оплатить выходит вариант - оплатить картой, нажимаю но оно не активируется и пишет карты нет. Ничего не понимаю. Пишу в чат онлайн тишина((((. Но как только просрочу так наверно всё операторы освободятся чтоб начать звонить. Ну вот что делать?
Надо привязать карту, если нет. Что именно не активируется? Покажите скриншот. По идее должна же сохраниться карта, на которую деньги отправляли
автор Belivier 21 декабря 2019
Карту привязывала когда получала деньги а сейчас пишет что не нет
Утренняя зорька 21 декабря 2019
Ответ дляBelivier
Карту привязывала когда получала деньги а сейчас пишет что не нет
значит пробуйте ввести карту вручную
Откушу что там торчит 21 декабря 2019
Може у вас соц карта? Тому не відповідає вимогам
Откушу что там торчит 21 декабря 2019
Читайтеинассацті ’довідку’ там все розписано
Малая еще та 21 декабря 2019
оплатите через айбокс. или через банк