13 ноября 2013

Ваши и мужа родители. Какие отношения?

Какие отношения между ними???
показать весь текст
VAKULKA 13 ноября 2013
Хорошие дружеские.Часто собираемся вместе.Мы же все одна семья
lora-m-07 13 ноября 2013
наши сначала были не очень дружны, разных полей ягодки, а потом так сдружились против нас ))) хоть один позитивный момент
ГендиреХтор 13 ноября 2013
не общаются
Персонаж Аноним 13 ноября 2013
никаких. свекровь со свекром в 62 года делает ремонты и покупает горы шмоток, т.е. у них нет ни денег, ни времени на нас. а моим родителям это все неважно - они активно принимают участие в нашей жизни - помогают с дочкой, материально, морально. это я к тому, что у наших с мужем родителей разные позиции жизненные и им не о чем общаться между собой.
Малая еще та 13 ноября 2013
ни каких ..интересов общих нет..хотелось бы,чтоб как в сватах
@анютка@ 13 ноября 2013
Наши дружат ,ходят друг к другу на День рожденья шашлычки и т.д.
Наполеон Бонапарт 13 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
никаких. свекровь со свекром в 62 года делает ремонты и покупает горы шмоток, т.е. у них нет ни денег, ни времени на нас. а моим родителям это все неважно - они активно принимают участие в нашей жизни - помогают с дочкой, материально, морально. это я к тому, что у наших с мужем родителей разные позиции жизненные и им не о чем общаться между собой.
ооо, прям наша ситуация, только моим свекрам 57 :-)
Каркуша Клара 13 ноября 2013
Не знакомы, соответственно, отношений т никаких) Сначала думала, как бы ихпознакомить. Но со временем поняла, что в нашем случае Это - единственно верный вариант! Свекры и с нами не общаются, и с сыном своим родным. В общем, нехорошие они
Начальник Анонимов 13 ноября 2013
Нормальные, но видятся редко - живут в разных городах.
Не стесняюсь 13 ноября 2013
Хорошие отношения.Созваниваются частенько.В гости редко ездят (расстояние 1000км).