13 ноября 2013

Детское шампанское

С каждым днем все ближе и ближе Новый год........... ( это так помечтала)))))

Покупаете ли Вы на НГ детям детское шампанское?Если да то с какого возраста?
И вообще интересно почитать мнения о этом напитке.
Спасибо!!!!
показать весь текст
Светлан@1 13 ноября 2013
Ответ дляAny
для размышлений

клёво!
Светлан@1 13 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки, у вас мозгов еще меньше чем у инфузории туфельки. О чем с такими можно говорить? Продолжайте дальше растить алкашей и наркоманов, я так вижу это норма вашей жизни. И да можете мне не отвечать, ваши потуги включить мозги читать не вернусь.
зачем же вы так? Без обид, но расслабиться вам бы не помешало
Санта Барбара 13 ноября 2013
Ответ дляAny
для размышлений

Класс!!!!!! Супер!
Звезда в шоке 13 ноября 2013
Ответ дляAny
для размышлений

Я думала в конце он ее пришибет
Утка_в_тапках 13 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки, у вас мозгов еще меньше чем у инфузории туфельки. О чем с такими можно говорить? Продолжайте дальше растить алкашей и наркоманов, я так вижу это норма вашей жизни. И да можете мне не отвечать, ваши потуги включить мозги читать не вернусь.
полностью с вами согласна. Конечно,для многих сейчас норма сигаретка и пивко,поэтому не стоит удивляться. Народ даже не знает о существовании других интересов,кроме выпивки и секса.увы
Like-A-Rainbow 13 ноября 2013
я покупаю шампанское детское раз в год на Н.Г.....выливаю его в унитаз и наливаю туда незаметно живчик))))))))))
да, живчик - тоже гадость...но хоть пахнет соком))) И пьем его раз в год!
все живы))
ГЛЮкоза 13 ноября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
я покупаю шампанское детское раз в год на Н.Г.....выливаю его в унитаз и наливаю туда незаметно живчик))))))))))
да, живчик - тоже гадость...но хоть пахнет соком))) И пьем его раз в год!
все живы))
Не вериться. Зачем выливать в унитаз, если там те же яйца, чтои живчик? А сам момент открывания бутылки? Только ради этого детям и берут его.
Any 13 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
полностью с вами согласна. Конечно,для многих сейчас норма сигаретка и пивко,поэтому не стоит удивляться. Народ даже не знает о существовании других интересов,кроме выпивки и секса.увы
Хм. пиво не пью. не курю... Муж тоже... Но вот откуда у вас дети без секса?
garjachaja 13 ноября 2013
Жаль, что нет детской водки или коньяка .
Like-A-Rainbow 13 ноября 2013
я считаю, это НОРМА жизни - раз в году с мамой и папой чокнутся бокалами в самый любимый и радостный праздник.
Шампанское - символ нового года на ровне с елкой,мишурой , мандаринами и оливье :) мы не снобы, мы живые люди.
Все радуются и веселятся. И в том, что детям - детское, а взрослым - взрослое, тоже воспитательный момент есть :)
Санта Барбара 13 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
полностью с вами согласна. Конечно,для многих сейчас норма сигаретка и пивко,поэтому не стоит удивляться. Народ даже не знает о существовании других интересов,кроме выпивки и секса.увы
А кто говорит, что это норма?
Вопрос совершенно в другом.
Утка_в_тапках 13 ноября 2013
Ответ дляAny
Хм. пиво не пью. не курю... Муж тоже... Но вот откуда у вас дети без секса?
просто нет желания,рассказывать разницу тупого секса и любовных отношений с мужем. это не в этой теме уж точно, про детское шампанское...
КондуктЕр тролейбуса 13 ноября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
я считаю, это НОРМА жизни - раз в году с мамой и папой чокнутся бокалами в самый любимый и радостный праздник.
Шампанское - символ нового года на ровне с елкой,мишурой , мандаринами и оливье :) мы не снобы, мы живые люди.
Все радуются и веселятся. И в том, что детям - детское, а взрослым - взрослое, тоже воспитательный момент есть :)
простите,но мне лишь жаль этих деток,а потом как повзрослеют -одни жалобы,что пьяный приперся и т.д. А здоровье малыша?
Утка_в_тапках 13 ноября 2013
тут уже говорилось о детских сигаретах. Так можно утрировать до бесконечности. Считаю,нет смысла в детском шампанском.
Like-A-Rainbow 13 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Не вериться. Зачем выливать в унитаз, если там те же яйца, чтои живчик? А сам момент открывания бутылки? Только ради этого детям и берут его.
а что значит ’ не верится’ ? это провокация? :))))
яйца разные, я проверяла.
когда то довелось в одной компании побывать с одной, простите, но пришибленной мамашей. Её 8-ми летний ребенок подскочил к столу и сделал глоток кока-колы.. У бедной женщины чуть глаза из орбит не вылезли, она онемела и окаменела. Отлупила ребенка и чуть ли не в скорую помощь хотела звонить...
мне жаль её.. и её ребенка. Это психоз.
это было 6 лет назад.
Это не помешало ребенку в 14 втихоря попивать все, что ему хочется)
Like-A-Rainbow 13 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
простите,но мне лишь жаль этих деток,а потом как повзрослеют -одни жалобы,что пьяный приперся и т.д. А здоровье малыша?
ну и вы простите, но в моей семье у моих родителей выросло 2 дочери - я и моя сестра)
Мы чокались по праздникам лимонадом с родителями и в итоге - все живы, здоровы, обе не курим и не выпиваем. Лет до 18 никто из нас не пил алколя вообще, ни в каком виде - нам было не понятно это движение и не было желания. Да и сейчас..по праздникам.
Это такая капля в море в процессе воспитания! родители должны беседовать с детьми и вкладывать им в голову доброе и хорошеее каждый день в году. Тогда детское шампанское на НГ нивелируется :) Я в себе уверена, как в маме, на это счет.
ГЛЮкоза 13 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
простите,но мне лишь жаль этих деток,а потом как повзрослеют -одни жалобы,что пьяный приперся и т.д. А здоровье малыша?
Вы что, правда считаете, что от 1 стаканчика детского шампанского на новый год можно подорвать здоровье ребенка?? Вы в курсе, что оно не алкоголькое, этоп росто газировка сладкая?
КондуктЕр тролейбуса 13 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вы что, правда считаете, что от 1 стаканчика детского шампанского на новый год можно подорвать здоровье ребенка?? Вы в курсе, что оно не алкоголькое, этоп росто газировка сладкая?
Я правда считаю,что в наше время ребенка стоит огораживать от всякой химии и гадости,вроде газировки,чипсов,сухариков,жев.резинок и т.п. Кто как ни мама будет за своим чадом следить,а потом на советчице вопросы про ацетон
Робот Вертер 13 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки к чему этот спор? Не ровняйте всех по себе. Я вам ничего доказывать не собираюсь. Думайте что хотите. Желаю вам вырастить такого же замечательного сына.
Вы меня извините, но меня очень пугают такие мамы, как Вы... Неужели замечательность ребенка основывается на том, что в 18 лет он не пьет и не пробовал? Хотя сейчас у большей части молодежи понятия выпивки немного не такие как в наше время - это уже не так модно и престижно (что не может не радовать). Но хвалить саму себя, это как то страшновато....
Робот Вертер 13 ноября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
а что значит ’ не верится’ ? это провокация? :))))
яйца разные, я проверяла.
когда то довелось в одной компании побывать с одной, простите, но пришибленной мамашей. Её 8-ми летний ребенок подскочил к столу и сделал глоток кока-колы.. У бедной женщины чуть глаза из орбит не вылезли, она онемела и окаменела. Отлупила ребенка и чуть ли не в скорую помощь хотела звонить...
мне жаль её.. и её ребенка. Это психоз.
это было 6 лет назад.
Это не помешало ребенку в 14 втихоря попивать все, что ему хочется)
Именно поэтому и попивает,ч то в детстве ограждали от всего, что можно... Я может и не права, но на 100% уверена, что мой ребенок не подскочит и не нахлебается чего-попало за столом. Потому что знает, что алкоголь - невкусно, а знает потому, что пару раз попросил - я ему язык помазала - не понравилось, теперь все ок. вопросов не возникает
Робот Вертер 13 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
простите,но мне лишь жаль этих деток,а потом как повзрослеют -одни жалобы,что пьяный приперся и т.д. А здоровье малыша?
А Вы не пьете шампанское в новый год?
Отжигающая 13 ноября 2013
Ответ дляAny
для размышлений

Робот Вертер 13 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
полностью с вами согласна. Конечно,для многих сейчас норма сигаретка и пивко,поэтому не стоит удивляться. Народ даже не знает о существовании других интересов,кроме выпивки и секса.увы
Ой печаль печальная, как же все у нас запущено :))))
Робот Вертер 13 ноября 2013
Ответ дляgarjachaja
Жаль, что нет детской водки или коньяка .
Ну как это нет - обычная вода в рюмке или компот из сухофруктов в бокал - и никаких вопросов - ребенку, в те же 3-4 года, сложно объяснить, почему родителям можно, а ему нельзя - почему бы не сделать ему приятное? (что б лишних вопросов не возникало - в семье выпивка только по праздникам :) )