Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Скользкая

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
посмотрите на индекс в чеке, по нему пойдет посылка
если адрес правильный,дойдёт))) у меня так раз попутали две посылки. Переживала жутко,но всё обошлось. Дошли по назначению)
У меня такое было, заметила уже дома - сразу перезвонила на отделение и они исправили у себя.
Цитата:
посмотрите на индекс в чеке, по нему пойдет посылкада,это правильно. Но её на руки не отдадут другому адресату. Они потом сами её перенаправят по указанному адресу. Но ,для успокоения души,всё же на почту сходите и укажите на ошибку.
Цитата:
Индекс правильный.
тогда норм
Но думаю раслаблятся не стоит,думаю ее еще не переслали(точно не знаю в 16 часов отправила).
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 94
- + 73
- + 58
- + 51
- + 47
- + 36
ещё >>
Сейчас читают!
- + 17
- + 15
- + 14
- + 13
- + 12
- + 9
- + 7
Девушки, посылку укр почтой подписала правильно но вижу в чеке другой город-будут