13 ноября 2013

Девочки выручайте. Интимный вопрос касающийся маленькой девочки.

Дочка начала жаловаться что у нее дискомфорт в писе. Ей там неприятно и она зжимает ее руками.
Детского гинеколога у нас нет. Будем ехать в область. Но может кто -то сталкивался с такой проблемой. Что это вообще может быть. Покраснений нет,увеличений и изменений тоже. Ребенку 10 лет. Меня прямо трусит всю.
показать весь текст
Майор Медуза 13 ноября 2013
А, еще! на всякий, мы не знаете наверняка, гинекология или ИМП, так вот на случай начинающегося цистита - влейте побольше морса в нее клюквенного, литр хотя бы (на части разбейте)
Засомневаю 13 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Если не будет улучшений ,то схожу. Просто у нас нет нормальных врачей. Лишь бы денег сбить.
У подруги была сильная эрозия , ей назначили какую то операцию по е удалению под наркозом. Она заплатила 4 тысячи,пол часа была под наркозом. А через год совсем в другом месте ,врач сказал ,что ей ничего и не делали. Видно говорит,что эрозию вашу даже и не трогали.
А должны были срезать. Они просто ее под наркозом подержали и все.
Ужас, конечно, подобное отношение((((
Вообщем наблюдайте!! Бог вам в помощь!!
UNNITA 13 ноября 2013
надо марганц,подмыть!если сжимает у нее там печет или зудит!!когда будет подмывать и чуть в середину водичкой похлюпает легонько!!!а так к врачу!
автор Веселуха Муха 13 ноября 2013
После ромашки(сидела минут 15) сказала что легче стало. Но к врачу пойду. Вернее поеду.
автор Веселуха Муха 13 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Ужас, конечно, подобное отношение((((
Вообщем наблюдайте!! Бог вам в помощь!!
Спасибо.
Куплю орехи 13 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Да лучше бы онанировало. Чем сейчас себя накручу.
К врачу попадем в понедельник. У них сейчас еще школа аттестуется. Человек 30 учителей каждый день. Она очень ответственная переживает. Может на нервной почве.
молочница может быть и на нервной почве
Налитое яблочко 13 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
молочница может быть и на нервной почве
Это в конце концов просто могут быть предменструальные какие-нибудь симптомы. 10 лет девочке - вполне уже возможно начало менструации.
ХдеЯсь? 13 ноября 2013
Автор, я уже писала выше, но, возможно, вы пропустили. Такая реакция может быть на новый гель для душа, если вы брали обычный недорогой из масс-маркета. Симптоми точь-в-точь как вы описали. Проявится может даже если использовали полбутылки. Спасает обычное коричневое хозяйственное мыло
автор Веселуха Муха 13 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, я уже писала выше, но, возможно, вы пропустили. Такая реакция может быть на новый гель для душа, если вы брали обычный недорогой из масс-маркета. Симптоми точь-в-точь как вы описали. Проявится может даже если использовали полбутылки. Спасает обычное коричневое хозяйственное мыло
Я уже убрала гель. Помыла ее ромашкой. Уже скачет, рисует ,веселая. Но я еще не расслабилась. Куплю мазь и антисептик и буду наблюдать.
Предменструальный симптомы ,я тоже об этом думала. Но она мелкая у меня. У меня начались в 15. Но это конечно не показатель. У нее могут и раньше пойти. Но мне кажется ,что стресс и то ,что она не ходит в школе в туалет сделали свое дело. Она мне не говорила ,пока ей уже совсем видно невмоготу не стало.
Провела с ней беседу ,что бы рассказывала мне все и сразу. И про туалет и про микробы.
Старший сын ,ну никаких проблем в этом плане. а тут девочка,казалось бы все маме должна говорить,а она стесняется. Хотя до 4 лет могла по дому голой ходить. А потом резко стала стеснительной.
lenchikh 13 ноября 2013
По поводу молочницы -это болезнь от кишечника, а не от холода, извините, но попу плохо вытерли и вот вам молочница. А хламидиоз и уреаплазму действительно можно в любом водоеме подхватить. Скорее всего это действительно молочница. Но я бы на вашем месте не ждала понедельника и не мучала ребенка. Ромашка лишь на некоторое время снимет неприятные ощущения. Я бы еще вам хлорофилипт посоветовала, тоже очень хорошо помогает при воспалительных процессах, спринцеваться или подмываться. Пусть побыстрее все пройдет
Шмоточницаца 13 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Я уже убрала гель. Помыла ее ромашкой. Уже скачет, рисует ,веселая. Но я еще не расслабилась. Куплю мазь и антисептик и буду наблюдать.
Предменструальный симптомы ,я тоже об этом думала. Но она мелкая у меня. У меня начались в 15. Но это конечно не показатель. У нее могут и раньше пойти. Но мне кажется ,что стресс и то ,что она не ходит в школе в туалет сделали свое дело. Она мне не говорила ,пока ей уже совсем видно невмоготу не стало.
Провела с ней беседу ,что бы рассказывала мне все и сразу. И про туалет и про микробы.
Старший сын ,ну никаких проблем в этом плане. а тут девочка,казалось бы все маме должна говорить,а она стесняется. Хотя до 4 лет могла по дому голой ходить. А потом резко стала стеснительной.
Дайте, на всякий случай любой антигистаминный препорат(кларитин. Цетрин. Диазолин...) если аллергия поможет и отек немного снимет. Думаю вреда точно не будет.
Куплю орехи 14 ноября 2013
Ответ дляlenchikh
По поводу молочницы -это болезнь от кишечника, а не от холода, извините, но попу плохо вытерли и вот вам молочница. А хламидиоз и уреаплазму действительно можно в любом водоеме подхватить. Скорее всего это действительно молочница. Но я бы на вашем месте не ждала понедельника и не мучала ребенка. Ромашка лишь на некоторое время снимет неприятные ощущения. Я бы еще вам хлорофилипт посоветовала, тоже очень хорошо помогает при воспалительных процессах, спринцеваться или подмываться. Пусть побыстрее все пройдет
да это болезнь,но поддолкнуть ее могут многие факторы,в том числе болезнь(простуда),антибиотики,переохлаждение....