13 ноября 2013

Загран -паспорт и девичья фамилия, что делать?

собралась лететь к подруге заграницу,хотела бронировать билет,...открываю пасторт...и шок!Там девичья фамилия.
Я забыла переоформить,:(
теперь все пропало?
нужно менять паспорт?

показать весь текст
Мексиканочка 13 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Вы фантазерка однако. А отметки о вьезде и выезде вам на лоб ставили ?)))
Отметки уже как пару лет не ставят)
Njusha11 13 ноября 2013
ничего менять не надо ))))))) он действительный
Менее Более 13 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
Отметки уже как пару лет не ставят)
Кстати вот нигде не ставили, в Германии таки поставили. А потом самолет задержали на 3 часа, я было ломанулась в дьютик купить воды и покушать чего-то, т.к. в зоне отлета понятно ничего нет. Так меня тыкнули в отметку ’выезд’ и на этом все закончилось, еще и визу мне ручкой почеркали, мол погашена. А она еще 3 недели была действительна, откуда они знают, что я через неделю не полечу куда-то, причем виза не немецкая. Падлы.
Самая СоветЧиваЯ 13 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Да. Я летом ездила в страны Шенгена, так паспорт и не брала. Кроме посольства для визы он нигде не был нужен.
и очень зря,у вас могут полицейские в любой момент проверить документы
Самая СоветЧиваЯ 13 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
ПАСПОРТ УКРАИНСКИЙ!!!!!!!!!!)))))))))не брала,только загран!
а зачем тогда людей дезинформируете.так и пишите не брала украинский паспорт