13 ноября 2013

Как вам черное платице???

 Девочки хочу к Новому году закупить ткое платье, как вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 143
92 (64.34%) Не нравится
26 (18.18%) Нравится, но без примерки не покупаю.
25 (17.48%) Нравится, купила б.
Белая и пушистая 13 ноября 2013
Ответ дляStella_safari
В моем понимание для корпоратива должна быть такая одежка...элегантно, сдержано ( имею ввиду без пошлых вырезов, декольте и т.д), допустимой длины ( платье, юбка), но со вкусом. Все таки новогодний ( или любой другой) корпоратив - это праздник, соответственно наряд должен отличаться от повседневной рабочей одежды.
Например, что-то типа такого. Платье 1-2 не знаю как по качеству, но модель, стиль, фасон нравится.

Платье 3-4-5 наших украинских дизайнеров, доступны по ценам. Кстати, одежда этой марки пользуется особым спросом среди ведущих ( часто видела в титрах новостей, что одежду ведущей предоставила такая-то марка ...), какая не буду говорить, это не реклама. Эту марку рекламирует Ольга Фреймут. Качество очень хорошее.

Привести в пример можно много вариантов, не охота искать и писать.
фото 1 и 2 мне не нравится из за украшения, оно явно дешевое и смотрится, как по мне,как-то по жлобски. Если оно пластмасса, так это вообще капец, а если металл, так оно облезет. И вообще желтый металл не люблю, как-то оно не правильно смотрится, желтое может быть только золото, хотя золото я тоже не очень люблю, предпочитаю серебро. фото 3 там кружево, какое-то оно тоже хиленькое. фото 4 красное, слишком много мне красного, а 5 для меня коротковато. И чем фото 5 лучше фото автора?
Белая и пушистая 13 ноября 2013
Автор в какую цену ваши платья? Какие размеры и цветовая гамма?
Stella_safari 14 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
фото 1 и 2 мне не нравится из за украшения, оно явно дешевое и смотрится, как по мне,как-то по жлобски. Если оно пластмасса, так это вообще капец, а если металл, так оно облезет. И вообще желтый металл не люблю, как-то оно не правильно смотрится, желтое может быть только золото, хотя золото я тоже не очень люблю, предпочитаю серебро. фото 3 там кружево, какое-то оно тоже хиленькое. фото 4 красное, слишком много мне красного, а 5 для меня коротковато. И чем фото 5 лучше фото автора?
Ну, знаете, критиковать можно все что угодно, я еще и не так могу
Мне все равно, что Вам нравится, а что нет - это только Ваше дело, как и Ваше мнение.
А фото 3, то что с хиленьким кружевом это Вы по чем ’хилесть’ этого кружева определили? Уж поверьте, кружево в этом платье дорогое, в описании значится как итальянское, какое-то домотканое, платье из лимитной коллекции и стоит больше 1000 грн., в отличии от платья автора, которое в закупке идет чуть больше ста гривен.
Но о вкусах конечно не спорят

Вы попросили пример, я привела его, вот и все.
Stella_safari 14 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А для меня это немного простовато. Я больше люблю более разнообразного покроя платья. Но о вкусах не спорят. Я дома сижу, мне для проведения времяпровождение в кругу семьи и друзей надо.
Я тоже люблю разные фасоны, модели, фактуры тканей и т.д.
Речь шла о наряде для корпоратива.

А, если по теме, то ради интереса смотрела оптовый сайт где представлена эта марка Seam, выбор у них ассортимента весьма скромный. Отзывы по качеству изделий 50/50, одни хвалят, другие говорят что дешевка, до первой стирки...но у них были очень неплохие летние сарафаны ( судя по отзывам). Модели действительно симпатичные, особенно те что длинные. Может Вам СП по них лучше собирать? хотя, сейчас не сезон.
автор Пушкининиана 27 ноября 2013
Ответ длязвёздочка
дайте,пожалуйста, ссылку на продавца
Здравствуйте, есть в наличии S-M.