Карамелька• 25 декабря 2019
Как Вы отвечает хамам?
На пример, я говорю мой папа меня плохо сфотографировал, а мне говорят с поддевкой, может это с тобой что-то не то? Или я говорю, что кто-то раскрепощен и красиво танцует, кто-то хуже. Мне говорят что я тоже не очень. Не общаться не получается-родственники. Или ты не умная. Мне воспитание не позволяет сказать, что кто-то не умный, не красивый и т.д.
Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2019
Сочувственно, вас совсем в детстве родители не воспитывали? Сожалею...И наблюдаете с улыбкой безобразный спектакль. В конце, таки не воспитывали....и уходите.
спальное место• 25 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
У вас нет чувства юмора вообще
Но сложно бывает реагировать с юмором на людей, не имеющих чувство такта.
Божий одуванчик• 25 декабря 2019
Цитирую Жванецкого: - Чем хорош запах изо рта? - Не нравится - отойди.
Но на вашем месте поменьше бы отхлопывала рот.
Ну зачем говорить, что папа вас плохо фоткал, если проще вообще те фотки не показывать? Или обсуждать танцы? Посмотрели, сообщили, что вы не поддерживаете сплетни, и сами собеседники отвалятся.
Элька-Карамелька• 25 декабря 2019
Если вы плохо реагируете на критику в свой адрес, то и других не критикуйте. Все просто.
Карамелька
• 25 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо
Проработник• 25 декабря 2019
Всегда шуткой. Иногда соглащаюсь и говорю, что я еще хуже или типа ´да я еще та слониха’ и больше никто не хамит особо, ведь люди ждут совсем не этой реакции
Карамелька
• 25 декабря 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Логично, надо учесть
Телочка• 25 декабря 2019
А вот изрядержитесь за воспитние, а потом мучитесь как отвечать надо и ведете мысленные диалоги, культивируете внутри себя обиду. Таких людей сразу отшивать надо.
1. Думаешь мой папа из тебя что-то приличное сфотографирует?
2.Так это понятно. Ведь в нашей семье ты главная по танцам и по хамству.
Пупуговка• 25 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
У вас нет чувства юмора вообще
согласна.
Автор, тяжело наверно вам в жизни, одни хамы вокруг. Я на такое даже не обратила бы внимание, тем более родственники.
missiszinch• 25 декабря 2019
Папу критиковать вам можно, танцора критиковать вам можно. А вас нельзя.
Вас ничего не смущает?
Научительница• 25 декабря 2019
Ответ дляТелочка
Только так. Иначе автора сожрут с потрохами. Есть такое хамло, что на него действует только хамло покруче. Увы я сталкивалась, просто не общаюсь вообще, люди- г(((
Лепешечка• 25 декабря 2019
У меня с чувством юмора все настолько Окей, что после парочки моих ответов , в тон ( но все типа в шутку), люди вообще боятся со мной так говорить, у меня сфера еще такая, что пришлось наесть острые зубы, или ты - или тебя))
Научительница• 25 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
+миллион
Лепешечка• 25 декабря 2019
и еще я заметила, что люди иногда прям нарываются, прям ждут, чтоб ты им ответил
получили свою порцию жесткого стеба, и молчат потом долго..(
Карамелька
• 25 декабря 2019
Ответ дляmissiszinch
Вас ничего не смущает?
Я же не говорю какой идиот мой папа так плохо фотографирует, а говорю, что он плохо сфотографировал-я плохо получилась, а по танцам- отметила лучшего танцора, а не сказала, что Миша ,ты так ужасно танцуешь, чувствуете разницу?
Обнемашечка• 25 декабря 2019
Игнорирую хамов. А вообще посмотрите передачу «прожарка» и научитесь быть сильней.)